загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Господа и дамы, давайте определимся в наших желаниях. Чтобы я все верно понял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Да, именно, решил перебраться от легковесных. Вас это напрягает?
Да,напрягает.Тяжелые,злобные,демагогические измышления не вписываются в формат сайта знакомств.Они здесь не к месту.Логичнее такой"контент"нести на психологические сайты,там много профильных специалистов.Больше шансов,что они разберутся.
Здесь же люди знакомятся,встречаются,отдыхают,флиртуют,развлекаются.
Но вы не поймете
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 20:38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Ты бы трезвым в эту баню не заходил, а я и трезвым заходил.
Что за пьяный бред? Ты знаешь кто как сюда заходил?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Как много я пропустил...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
1. Желаю ли я процветания сайта "Где папа". Ответ - да и безусловно. Более того, в отличие от тех, кто меня банит, я создаю резонансный контент. Да, контент социально острый, да, на грани фола. Но я раскручиваю сайт копейки не прося в замен. Я раскручиваю - а Вы его рубите баном. Ну, что сказать? Гении. 2. Меня заклеймили "женоненавистником", а, между тем - это полная чушь. На сайте существует заметная прослойка нестандартных женщин - слишком сильных для среднего уровня или
🤣🤣🤣🤣🤣😂😂
Давно я так не смеялась..

..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Судя по первому заходу он плохо кончает)))
🤭😉🤣🤣🤣
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте не будем вспоминать, всё прошло, нужно думать о будущем!) Вы с нами, успокойтесь
Милая девушка Таня, я уже давно знаю, что меня банил не Артем, и не Артем стер мои постинги, те самые постинги, что уже пропустил модераторий. Мне крайне интересно то, кто в нарушение всех правил запустил бан "пост фактум". Простите подлеца и мерзавца за то, что он желает посмотреть в лицо своему врагу. Я просто желаю знать то, кто меня так люто ненавидит? Согласитесь, имею право, чтобы обойти героя стороной.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Признайтесь, Вы столько не выпьете! А Вы заметили, что я во всех стертых постингах ни разу не отрицал в себе то, что выпить могу? Даже это признавал открыто. Знаете, как страшно зайти в общество, где все тебя осуждают, где все над тобой глумятся. Где ты должен принять бой один против всех? Ты бы трезвым в эту баню не заходил, а я и трезвым заходил.
Дак в кепке то...кто в кепке - тому нестрашно!!
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Дак в кепке то...кто в кепке - тому нестрашно!!
А то!
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что за пьяный бред? Ты знаешь кто как сюда заходил?
Знакомы ли Вы с таким понятием как аллегория?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как много я пропустил...
Немного. Обычное хлесталово на вписке в женскую общагу.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Срач! Кто против кого, на команды уже разбились?
Срач уже подавлен Админом, теперь идет стадия осознания и принятия - со мной придется жить, более того - я краса и гордость курятника!)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Признайтесь, Вы столько не выпьете! А Вы заметили, что я во всех стертых постингах ни разу не отрицал в себе то, что выпить могу? Даже это признавал открыто. Знаете, как страшно зайти в общество, где все тебя осуждают, где все над тобой глумятся. Где ты должен принять бой один против всех? Ты бы трезвым в эту баню не заходил, а я и трезвым заходил.
Ппц у вас мания величия….
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Срач уже подавлен Админом, теперь идет стадия осознания и принятия - со мной придется жить, более того - я краса и гордость курятника!)))
facepalmm_rt_40.png stretcher.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Срач уже подавлен Админом, теперь идет стадия осознания и принятия - со мной придется жить, более того - я краса и гордость курятника!)))
Етитская богомышь🤦🏼‍♀️
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Срач уже подавлен Админом, теперь идет стадия осознания и принятия - со мной придется жить, более того - я краса и гордость курятника!)))
Настоящий оленевод!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Шо? И ты впечатлилась? sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
я краса и гордость курятника!)))
Петух что ли?)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ппц у вас мания величия….
Юль, вспомни сколько таких "Наполеонов" было на сайте. Где они сейчас? И этот будет там же.. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Петух что ли?)))
Заявка на победу. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр