загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
 
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам.
Кухня вальдшнепа готова!

Кухня вальдшнепа готова!


ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р.

Кухня вальдшнепа готова!

Кухня вальдшнепа готова!

Кухня вальдшнепа готова!


Применяем новые фасады в перемешку со старыми:

Кухня вальдшнепа готова!

Кухня вальдшнепа готова!

Кухня вальдшнепа готова!


Вместо 2х больших ящиков под варочной поверхностью я решил поставить духовой шкаф:

Кухня вальдшнепа готова!

Кухня вальдшнепа готова!


Регулировать все это дело мне пока что лень, есть другие заботы, но получилось все весьма неплохо. Осталось хозяйку найти на эту кухню, а это очень сложно :/ в следующей серии будем вставлять двери.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам. ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р. Применяем новые фасады в перемешку со старыми: Вместо 2х
По мне - очень депрессивненько получилось ph34r_rt_40.gif Но, на вкус и цвет... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам. ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р. Применяем новые фасады в перемешку со старыми: Вместо 2х
Моя мама сегодня мойку купила на кухню за 23,5 т
По цене дорого, но оно того стоит, она крутая.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам. ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р. Применяем новые фасады в перемешку со старыми: Вместо 2х
Возможно нужно на кухне поиграть со светом , неа ?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам. ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р. Применяем новые фасады в перемешку со старыми: Вместо 2х
Однозначно что стало интереснее чем было
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
По мне - очень депрессивненько получилось Но, на вкус и цвет...
Серенько biggrin_rt_40.png Надеюсь новая хозяйка доведёт до ума biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя мама сегодня мойку купила на кухню за 23,5 т По цене дорого, но оно того стоит, она крутая.
Сама моет и расставляет посуду?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Опустим тему цвета, мужчина сделал сам, своими руками, а это очень ценно good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сама моет и расставляет посуду?
Сейчас найду похожую.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам. ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р. Применяем новые фасады в перемешку со старыми: Вместо 2х
Сочетание серых фасадов с песочного оттенка столешницей и песочного цвета панелей не очень .

А так,за то,что сам сделал плюс
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2024 19:55
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опустим тему цвета, мужчина сделал сам, своими руками, а это очень ценно
Я сейчас всех тоже удивлю , я 3 года назад собрала сама кухонный гарнитур!!! Девочки для меня это подвиг , круче восхождения на гору. 2 месяца собирала. Руки болели. Но я это сделала. Китайский сломанной отвёрткой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сама моет и расставляет посуду?
Типа такой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Скажите, а в Леруа сами пилите или сотрудник магазина?
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам. ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р. Применяем новые фасады в перемешку со старыми: Вместо 2х
Цвет на кухне позволителен. Большая кухня ! Мужская строгость.
Браво что есть инструменты , желание и руки не из попы.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Молодец)
Пусть на этой кухне будет всегда уютно, вкусно и тепло)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа такой.
Видела такую в рекламе, крутая good2_rt_68.gif Но мне кажется она воды жрёт немеряно.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа такой.
Почти как моя. С небольшим отличием. Удобная, конечно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я сейчас всех тоже удивлю , я 3 года назад собрала сама кухонный гарнитур!!! Девочки для меня это подвиг , круче восхождения на гору. 2 месяца собирала. Руки болели. Но я это сделала. Китайский сломанной отвёрткой.
Вообще не удивилась, я 3 года назад собрала почти всю стенку, а 2 месяца назад кухню. Правда уже с сыном, простенькую конечно. Жизнь заставляет лезть в мужские дела. А ещё недавно купила разводной ключ и поменяла буксу в кухонном смесителе molchu_rt_42.png и ещё сегодня научилась работать стеклорезом biggrin_rt_40.png
Короче я почти мужик
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видела такую в рекламе, крутая Но мне кажется она воды жрёт немеряно.
Да я тоже в живую первый раз такое видела. Ей нравится, и хорошо. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сочетание серых фасадов с песочного оттенка столешницей и песочного цвета панелей не очень . А так,за то,что сам сделал плюс
Если посмотреть сейчас фото интерьеров, то довольно модное сочетание
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, а в Леруа сами пилите или сотрудник магазина?
Сотрудник по вашим размерам
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр