загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неаккуратно сделано.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опустим тему цвета, мужчина сделал сам, своими руками, а это очень ценно
Лучше так не делать, когда размеры плохо подобраны и щели есть. Если только самому факту умиляться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А внутрь? Гидроизоляция какая-то особенная? Я просто читала, что проблемы бывают в сливе. В общем, практичнее и надёжнее - поддон.
У нас на втором этаже так сделано. Комната небольшая, потолок скошен, поддон никак не вписывается. Муж сделал небольшой уклон и на хороший герметик поставил слив. Плюс разделительный бортик наклеил, чтобы вода по всей комнате не растекалась. Если там где что и капнет, то теплый пол всё высушит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А внутрь? Гидроизоляция какая-то особенная? Я просто читала, что проблемы бывают в сливе. В общем, практичнее и надёжнее - поддон.


Ничего там особенного нет. Главный принцип это уклон должен быть хороший, чем больше тем лучше.Я про канализацию а не сам поддон.
То есть чем быстрее уходит вода, тем лучше. Меньше взвеси( грязи) оседает на поддоне, меньше вероятность засора гидрозатвора.
Это относится ко всему сантехприборам. Ванная, раковина и т. Д Не только поддон.

Насчёт страха протечек ерунда всё. Гидроизоляция, кафель, швы эпоксидная затирка.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.09.2024 07:32
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничего там особенного нет. Главный принцип это уклон должен быть хороший, чем больше тем лучше.Я про канализацию а не сам поддон. То есть чем быстрее уходит вода, тем лучше. Меньше взвеси( грязи) оседает на поддоне, меньше вероятность засора гидрозатвора. Это относится ко всему сантехприборам. Ванная, раковина и т. Д Не только поддон. Насчёт страха протечек ерунда всё. Гидроизоляция, кафель, швы эпоксидная затирка.
Паш, это твоя работа? Такая красивая аккуратная кладка
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше так не делать, когда размеры плохо подобраны и щели есть. Если только самому факту умиляться.
Да, в эксплуатации могут быть проблемы, время покажет. Я изначально ещё а первой теме говорила что лучше имеющиеся фасады перекрасить. Краски сейчас есть очень хорошие, но автор решил новые навесить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Паш, это твоя работа? Такая красивая аккуратная кладка
Да нахрен они нужна такая работа. Много мороки, не стоит того.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тоже не сочетается ,песочный верх вообще отдельно смотрится нравится такое ? Мне совсем нет
Если честно, мне все нравится в любых сочетаниях цветов) что не смотрю и то и то и вот то biggrin_rt_40.png
Главное чтобы удобно было готовить, раковина, плита, стол пошире, шкафы вместительные. Я за функционал. Недавно переезжала в квартиру с бабушкиным ремонтом, схватила вообще кухню в светофоре белого цвета с бежевой столешницей, ручки только чёрные скобы докупила и сама прикрутила. Пока довольна. У дочери такая же уже два года, ничего нигде не вздулось. Кстати я за ней охотилась, обзванивала магазины, ждала когда привоз. Разбирают у нас их хорошо. 11 тыс что ли была
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нахрен они нужна такая работа. Много мороки, не стоит того.
Красиво girl-angel_rt_62.gif и не спорь со мной)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничего там особенного нет. Главный принцип это уклон должен быть хороший, чем больше тем лучше.Я про канализацию а не сам поддон. То есть чем быстрее уходит вода, тем лучше. Меньше взвеси( грязи) оседает на поддоне, меньше вероятность засора гидрозатвора. Это относится ко всему сантехприборам. Ванная, раковина и т. Д Не только поддон. Насчёт страха протечек ерунда всё. Гидроизоляция, кафель, швы эпоксидная затирка.
Я боюсь, что мастер плохой попадётся, и придётся мучиться, исправляя косяки. Ведь много нюансов надо учесть.
Мне, когда ремонт делали, ванну поставили, а уклон не учли, в ней вода застаивается в одном месте около слива.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на втором этаже так сделано. Комната небольшая, потолок скошен, поддон никак не вписывается. Муж сделал небольшой уклон и на хороший герметик поставил слив. Плюс разделительный бортик наклеил, чтобы вода по всей комнате не растекалась. Если там где что и капнет, то теплый пол всё высушит.
Тёплый пол.. Сейчас вспомнила, что уже мода пошла делать тёплые стены вместо "змеевика" в ванной.
Собралась я делать эконом ремонт, а намечтала уже сколько.
Муж молодец какой, всё предусмотрел.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тёплый пол.. Сейчас вспомнила, что уже мода пошла делать тёплые стены вместо "змеевика" в ванной. Собралась я делать эконом ремонт, а намечтала уже сколько. Муж молодец какой, всё предусмотрел.
А вешать куда то что срочно нужно высушить? Я и обувь бывает сушу на ней в слякоть, хотя купила электросушилку в обувь, но спокойнее когда на змеевике. Да и экономнее
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вешать куда то что срочно нужно высушить? Я и обувь бывает сушу на ней в слякоть, хотя купила электросушилку в обувь, но спокойнее когда на змеевике. Да и экономнее
Кручки вешать или штангу. Кому-то эстетичнее со стеной, чем змеевиком, и он готов пожертвовать удобством в пользу красоты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тёплый пол.. Сейчас вспомнила, что уже мода пошла делать тёплые стены вместо "змеевика" в ванной. Собралась я делать эконом ремонт, а намечтала уже сколько. Муж молодец какой, всё предусмотрел.
Змеевик это полотенцесушитель? Не стали вешать, ни в душевой, ни в ванной. Я не вижу в нем практической цели.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Змеевик это полотенцесушитель? Не стали вешать, ни в душевой, ни в ванной. Я не вижу в нем практической цели.
Да, полотенцесушитель)
Вообще нужен в ванной источник тепла, чтоб она не отсыревала, чтоб плесень не образовывалась.
Я полотенца вешаю после вытирания для просушки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, в эксплуатации могут быть проблемы, время покажет. Я изначально ещё а первой теме говорила что лучше имеющиеся фасады перекрасить. Краски сейчас есть очень хорошие, но автор решил новые навесить.
Да, либо полностью кухню заменить. Костылять - это всегда плохо biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр