загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное в квартире это нужная вещь, а в своём доме не актуально. Я хочу в одном месте всё сделать - стиралка, сверху натянуть струны для сушки одежды, рядом гладильная доска с утюгом и тут же шкаф, куда после глажки всё сложить.
Постирочная, кажется так называется. Обязательно в доме нужно планировать, молодцы.
Я таскаю туда-сюда сушилку напольную. Она везде мешается.
Хоть гладильная доска в гардеробную вместилась.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше так не делать, когда размеры плохо подобраны и щели есть. Если только самому факту умиляться.
На ошибках учатся))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное в квартире это нужная вещь, а в своём доме не актуально. Я хочу в одном месте всё сделать - стиралка, сверху натянуть струны для сушки одежды, рядом гладильная доска с утюгом и тут же шкаф, куда после глажки всё сложить.
И моповую туда же
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Постирочная, кажется так называется. Обязательно в доме нужно планировать, молодцы. Я таскаю туда-сюда сушилку напольную. Она везде мешается. Хоть гладильная доска в гардеробную вместилась.
У меня никогда не было напольных сушилок, я только видела в тик токе biggrin_rt_40.png С апреля по октябрь сушу на улице.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
И моповую туда же
hm_rt_40.png Что это такое?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что это такое?
Швабровая по нашему. Туда всякие вёдра, пылесосы, тряпки, щётки, всю бытовуху с глаз.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр