загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот к примеру
Все равно столешница в светлом тоне.
Тогда бы фасады в бежевых тонах сделал бы, например апельсинку)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
уже показывал,две недели собирали.
В Леруа брали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня тоже серые фасады в сочетании с деревом. И в ванной серый с деревом. Не надоело ни капли)
Ванну можете показать, вообще люблю все ваше смотреть, у вас отменный вкус и чутье на эдакоенестанлартное)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам. ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р. Применяем новые фасады в перемешку со старыми: Вместо 2х
Цвет оттолкнулся от мойки да ?
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Цвет оттолкнулся от мойки да ?
Мойка была красная, я ее первым делом сменил, а так же подсветку и крючки сделал, а дальше все как в тумане... Фасады, духовка...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ванну можете показать, вообще люблю все ваше смотреть, у вас отменный вкус и чутье на эдакоенестанлартное)
Ремонт 8 лет назад делала. Уже другая мода) Сейчас хотелось бы добавить цвета. Шторка была временной, но так и прижилась). Я не люблю, когда под ванной наглухо замуровано пространство.
В туалете жалюзи, но планировала жалюзийные дверки деревянные.

Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 31.08.2024 22:25
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам. ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р. Применяем новые фасады в перемешку со старыми: Вместо 2х
Так были то фасады из МДФ, а стали из ЛДСП, а этот материал значительно ниже по качеству, по внешности, и естественно по стоимости. Но если Вам нравится, то поздравляю!
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 31.08.2024 22:25
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серый нормальный цвет мне думается?)
Простой серый светлый. Икеа самые дешёвые фасады, лет 8 уже, а они не разбухли. Кромка обработана хорошо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
по этому и писал выше, былл бы ТС женат гамма была бы другая.
Меня не гамма возмущает, а покрашенный в целях "экономии" в один заход полупрозрачный фасад, где должен быть грунт и минимум два прокраса валиком, для насыщенного и ровного цвета, а не один баллончик краски на весь фасад.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

У вас там, где ведёрко, душ? Мне предстоит ремонт. Я читала, что лучше душевой поддон, потому что не все мастера умеют правильно делать конструкцию в полу. А я так хочу прям душ на полу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Простой серый светлый. Икеа самые дешёвые фасады, лет 8 уже, а они не разбухли. Кромка обработана хорошо.
У тебя равномерный цвет, а не пятнистый а-ля леопард)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Итак, была до безумия убогая кухня, вся в коричневых тонах, сильно расстраивала меня. Целиком менять слишком дорого, фасады отдельно на фирме заказывать, тоже дорого (36.000р) и решил я доехать до Меруа Лерлен и выпилить фасады из ЛДСП по своим размерам. ЛДСП с работой по распиловке и отверстиями под петли мне обошлись примерно в 15.000р. в местах видимого пила я заклеил кромочной лентой. Ушло 3 бобины по 350р. Применяем новые фасады в перемешку со старыми: Вместо 2х
Смотрю - из двенадцати презиков 4 осталось? А говорите - закончена кухня...еще ремонтировать и ремонтировать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя равномерный цвет, а не пятнистый а-ля леопард)
Не понимаете вы, зато он сам придумал, сам сделал)
Через годок посмотрит критическим взглядом, что-то переделает. Это ж опыт. Ему, главное, нравится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не понимаете вы, зато он сам придумал, сам сделал) Через годок посмотрит критическим взглядом, что-то переделает. Это ж опыт. Ему, главное, нравится.
Меня всю жизнь окружают мужчины (дедушки, папа, брат, муж и т.д.) которые сами придумывают и делают, поэтому для меня рукастый мужчина это норма. Поэтому да, не понимаю biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя равномерный цвет, а не пятнистый а-ля леопард)
Мне нравится зеркало на кухне. Я понимаю, что это не практично. Но может получится реализовать в маленькой студии. Пространство расширит)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне нравится зеркало на кухне. Я понимаю, что это не практично. Но может получится реализовать в маленькой студии. Пространство расширит)
Я смотрела Дашу Дом быта в одном интерьере она поставила зеркало в рабочую зону, чето я не поняла этот прикол. Она такая практичная. Или если совсем мизер готовки hm_rt_40.png, выбесят капли однозначно
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 31.08.2024 22:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне нравится зеркало на кухне. Я понимаю, что это не практично. Но может получится реализовать в маленькой студии. Пространство расширит)
А я сейчас смотрю мойки у окна wub_rt_44.gif У меня тоже у окна будет.
Ольга Москва, м. Некрасовка, 42 года.
Сообщение удалено автором 31.08.2024 22:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр