загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Форумчане, доброго воскресного утра)

Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему:
на кого работать то))?
70 % жизни ж проводим в среднем на работе))

Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков.
Где лучше)?

У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни.
- иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом
- российская с кумовством на всех параллелях
- частник
- госструктура
- поработать на себя

Делимся опытом и размышлениями.
Возможно кому-то в жизни еще пригодится.

ПыСы
Ответы в стиле «там где зарплату платят» не принимаются) оно и так понятно))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Болтайте)
А я на работу погнала)))

Мне повезло поработать во всех этих формах
Впечатлениями поделюсь с удовольствием))
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Болтайте) А я на работу погнала))) Мне повезло поработать во всех этих формах Впечатлениями поделюсь с удовольствием))
Наталья. Я тоже(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
К сожалению нет возможности выбирать.
Выбрала ту работу, которая ближе всего к дому.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форумчане, доброго воскресного утра) Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему: на кого работать то))? 70 % жизни ж проводим в среднем на работе)) Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков. Где лучше)? У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни. - иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом - российская с кумовством на всех параллелях - частник - госструктура - поработать на себя Делимся опытом и размышления
Во всех есть свои плюсы и свои минусы.
Стресса меньше работая на себя. Но и отдыха там меньше.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форумчане, доброго воскресного утра) Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему: на кого работать то))? 70 % жизни ж проводим в среднем на работе)) Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков. Где лучше)? У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни. - иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом - российская с кумовством на всех параллелях - частник - госструктура - поработать на себя Делимся опытом и размышления
Каждый день лучше ездить на пляж на велосипеде, чем на работу на Мерседесе.
Хотя меня в выходные на работу и с работы бывает и на мерсе привозят
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Каждый день лучше ездить на пляж на велосипеде, чем на работу на Мерседесе. Хотя меня в выходные на работу и с работы бывает и на мерсе привозят
Надо тогда работать на пляже?)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо тогда работать на пляже?)
Я работаю 300 м от пляжа. Через дорогу. После работы - купаюсь.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Нафиг работать? Нужно жить на пособия и наслаждаться жизнью. Мы так живем уже в седьмом поколении. 😎
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо тогда работать на пляже?)
"Горячая кукурузА! Сладкий вафельный трубочка!" biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нафиг работать? Нужно жить на пособия и наслаждаться жизнью. Мы так живем уже в седьмом поколении. 😎
Что за пособие такое в Ростове-на-Дону?)
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
У меня сменный график, всегда этого хотела, так и работаю, а на кого, всё равно, лишь бы больше времени дома проводить sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Работаю на одной работе с 19 лет, поэтому не знаю как там на другой!)) sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форумчане, доброго воскресного утра) Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему: на кого работать то))? 70 % жизни ж проводим в среднем на работе)) Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков. Где лучше)? У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни. - иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом - российская с кумовством на всех параллелях - частник - госструктура - поработать на себя Делимся опытом и размышления
Работал в организации где учредители все были родственниками - года четыре. Потом двадцать лет работал на себя. Сейчас работаю в иностранной компании
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 08.09.2024 09:57
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форумчане, доброго воскресного утра) Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему: на кого работать то))? 70 % жизни ж проводим в среднем на работе)) Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков. Где лучше)? У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни. - иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом - российская с кумовством на всех параллелях - частник - госструктура - поработать на себя Делимся опытом и размышления
Наташ, однозначно российская компания, которая при всем кумовстве позволяет расти!

Честно, я благодарна каждому моему месту работы, всегда работала в найме и везде была ценным сотрудником.
И вот это разумная грань «пристроить своего, чтоб сидел и не возникал» и «не мешать работать профессионалам, которые вертят основной бизнес компании» - на разумности собственника. Это должен понимать и работник - ты идешь работать не в компанию, ты идешь работать на ее акционеров.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Горячая кукурузА! Сладкий вафельный трубочка!"
Моя бабушка, ещё когда была живая и достаточно молодая, продавала варёную кукурузу рядом со своим домом. Один раз попросила меня постоять пол часа, сама домой побежала. Пока я стояла, всю кукурузу раскупили, очередь ко мне была. Так что у меня талант, открою на пляже ларек. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Работаю на одной работе с 19 лет, поэтому не знаю как там на другой!))
Однолюб 😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форумчане, доброго воскресного утра) Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему: на кого работать то))? 70 % жизни ж проводим в среднем на работе)) Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков. Где лучше)? У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни. - иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом - российская с кумовством на всех параллелях - частник - госструктура - поработать на себя Делимся опытом и размышления
Мой опыт - преимущественно крупные отечественные проектные/строительные организации. С количеством ИТР (проектировщиков) от 200 и более.
Из плюсов - опыт, стабильность, уровень зп, профессиональные связи. В некоторых - интересные объекты.
Минусы - авралы, случается необходимость работать в выходные (но + оплачивается), необходимость учиться работать с разными людьми (как по-человечески, так и в плане опыта). Самый главный минус - ты очень легко заменяемый винтик в системе.
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Однолюб 😂
Да, я такой!))) girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за пособие такое в Ростове-на-Дону?)
Наверное такое же смешное как и по всей стране.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр