загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не знаю.. Физическа уже не вывожу..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оу Ира) Имеется опыт в крупной немецкой компании Четкие как часы полет Вся система бонусов в ЕРП) Кто принес - тому и заплатили Система начислений и KPI выстроена по принципу МММ: каждый вышестоящий имеет процик от достижений подчиненного. Вся верхушка не на жопе ровно сидит, а строит эффективную команду) Бонусом: страховка (в российской компании хоть сдохни - не дождешься) это нерационально)) Автоматическое продвижение - кто больше несет, тот и движется) Из минусов: порой абсолютно не
В российских ДМС - есть. Всякие корпоративные плюшки, скидки от партнёров и тп. Праздники))
KPI - что-то знакомое, но я просто специалист, эффективность определяю и пирожок делю не я)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нафиг работать? Нужно жить на пособия и наслаждаться жизнью. Мы так живем уже в седьмом поколении. 😎
Пассивный доход - наилучший вар))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я в таких в Москве работаю, все эффективные компании уже переняли это модель, т.е. даже рядовой сотрудник может получить дополнительных доход к зп, если будет работать немного больше. Все прописано в трудовом договоре. Конечно, нужно выбирать компании, которые доросли до этой концепции.
Да
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форумчане, доброго воскресного утра) Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему: на кого работать то))? 70 % жизни ж проводим в среднем на работе)) Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков. Где лучше)? У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни. - иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом - российская с кумовством на всех параллелях - частник - госструктура - поработать на себя Делимся опытом и размышления
Можно подумать выбор огромный biggrin_rt_40.png Хороших работ раз-два и обчёлся dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С БМ на определенном этапе доросли до создания и развития собственной компании по его профилю. Сначала ИП, потом ООО. Из плюсов - САМ разрабатываешь и реализуешь стратегию развития. Из минусов (особенно на первых этапах) - ВЕЧНО нет денег)) Отдых 2 раза по 4 дня в году - это норма у парня с тех пор…. Зато огонь и ниша на рынке.
Да, это для трудоголиков) и махровых спецов.
Не на уровне молодого салаги
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Работать на себя это без выходных, без отпуска, без больничных. ИПэшник это серая зарплата в конвертике. Госструктура - незнаю что это. В бюджете свои плюсы и минусы. В иностранной не работала, только в российской.
Премия кст тоже в конвертике)
Иногда ооочень приятная)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.09.2024 10:31
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Премия кст тоже) Иногда ооочень приятная)
Дааа)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше не работать)
Не, скучно. А так придёшь на работу, раздашь новеньким п@здюлей, выпьешь кофе с девушками, накапаешь на мозг начальнице, что очередной сотрудник нам не подходит (за это меня называют "ласковый убийца"), она со мной согласится, ибо я достану всех. Вот и полдня пройдёт, потом можно и поработать. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, это для трудоголиков) и махровых спецов. Не на уровне молодого салаги
Работать «на дядю» а еще того хуже «на самодуру тетю» не каждый мужик сможет))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Если у тебя например 10 детей, то работать противопоказано вообще
А если огород и коза? hm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Работать «на дядю» а еще того хуже «на самодуру тетю» не каждый мужик сможет))
Работать на себя - смогут гораздо меньше)
Потому и пишу необходимость срабатываться (читай иногда заткнуться) с разными людьми. К счастью, мне в этом плане зачастую везёт, ну и это один из моих талантов, за который ценят. Лишь раз не сработалась.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Премия кст тоже в конвертике) Иногда ооочень приятная)
Не встречала таких ИПэ ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если огород и коза?
На 10 детей одна коза не вариант. Минимум 2 коровы и гектар огорода.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Премия кст тоже в конвертике) Иногда ооочень приятная)
Почему в конвертике? Вполне официально
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На 10 детей одна коза не вариант. Минимум 2 коровы и гектар огорода.
Не, без детей, просто. Дети выросли и уехали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, это для трудоголиков) и махровых спецов. Не на уровне молодого салаги
Определенный тип людей ещё. Которые хотят и могут, сам исполнитель, сам искатель, всё сам. Мне например этой самости хватает с головой дома в быту, на работе хочу смены деятельности и что-то типа отдыха)
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ох уж эта работа работа , перешла на Федота с Федота на его брата, а к работодателю их зарплата lollol_rt_46.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Недавно со мной чуть не произошла катастрофа, я чуть не променял свою работу на работу мечты, вовремя одумался.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не, без детей, просто. Дети выросли и уехали.
А, ну тогда сезонность - полгода огород, полгода можно работать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр