загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Работаю как самозанятый, плачу налоги, но не все заказчики рады этому .
Почему не рады? Им какая разница?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему не рады? Им какая разница?
Налог может не хотят платить. Мне плюс шесть процентов, и за меня наверно что-то надо платить
Сообщение отредактировал А, Россия, Тихвин (автор поста) 08.09.2024 14:42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Налог может не хотят платить
Так ты цену работ когда озвучиваешь, ты свой налог не включаешь? Потом им сверху говоришь?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ты цену работ когда озвучиваешь, ты свой налог не включаешь? Потом им сверху говоришь?
Нет, там или сформирована цена не очень хорошая или в процессе, это про юриков
Сообщение отредактировал А, Россия, Тихвин (автор поста) 08.09.2024 14:44
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Нет, там или сформирована цена не очень хорошая или в процессе, это про юриков
А налог тогда не при чем, просто цена не устраивает.
Это твои расходы, им какая разница.
Или ты сам озвучиваешь мол цена работы такая+ 4 или 6% налога?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему не рады? Им какая разница?
Может где есть дешевле наличка
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Может где есть дешевле наличка
Так это с налогом не связано. Просто не нравится ценник на работы.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форумчане, доброго воскресного утра) Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему: на кого работать то))? 70 % жизни ж проводим в среднем на работе)) Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков. Где лучше)? У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни. - иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом - российская с кумовством на всех параллелях - частник - госструктура - поработать на себя Делимся опытом и размышления
Тоже работала во всех перечисленных вариантах.
Профессионалу лучше всего работать там, где тебя ценят, и нет ещё 10-20 таких сотрудников. То есть это однозначно НЕ крупная международная компания.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю.. Физическа уже не вывожу..
Я пока держусь(.
1. Кадровик в единственном лице - 100 сотрудников, приёмы по 15 чел в месяц, вредники - сварщики.
2. Воинский учёт
3. Охрана труда частично - спецоценка. Договоры с медорганизациями.
4. Офис менеджер - заказ канцтоваров и их выдача. Ответы на звонки.
5. Рекрутер - размещение вакансий, отбор резюме, согласование визитов на собеседования.
6. Расчёт заработной платы, ведомости на оплату.

Главбух, недавно пришедшая, получая в два раза выше зарплату, в телефоне сидит.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форумчане, доброго воскресного утра) Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему: на кого работать то))? 70 % жизни ж проводим в среднем на работе)) Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков. Где лучше)? У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни. - иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом - российская с кумовством на всех параллелях - частник - госструктура - поработать на себя Делимся опытом и размышления
Работаю на частника, в ООО. Зарплата и график устраивают , работа официальная, сб и вс-выходные(если просят выйти в выходной, то за двойную оплату),спец.одежду и перчатки выдают, на работу и с работы возят.
secret_rt_44.gif есть подработки на других частников(в любое для меня удобное время и дни),но последнее время отказываюсь из-за здоровья.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Госструктура-российская с кумовством- частник- иностранная с уставом.
Таков мой опыт. Иностранная с уставом нравится больше всего, порядка больше. Госструктура- клоака, но блин, отпуск был 1,5 месяца и без разбивки.
Частник- мелочные жадюги.
Российская с кумовством - само за себя....ну и зачастую серая зп
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надоело ещё?
Я кайфую. Только вернулся из ресторана, рядом с работой находится. Прогулялся пешком по набережной. Бегуны только раздражали. Я ведь по велодорожке езжу. Их там нет.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зп хватает, или пассивный доход ещё?))
Есть пассив. Но я на него уже не обращаю внимание. Я за полтора-три дня такой доход делаю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я пока держусь(. 1. Кадровик в единственном лице - 100 сотрудников, приёмы по 15 чел в месяц, вредники - сварщики. 2. Воинский учёт 3. Охрана труда частично - спецоценка. Договоры с медорганизациями. 4. Офис менеджер - заказ канцтоваров и их выдача. Ответы на звонки. 5. Рекрутер - размещение вакансий, отбор резюме, согласование визитов на собеседования. 6. Расчёт заработной платы, ведомости на оплату. Главбух, недавно пришедшая, получая в два раза выше зарплату, в телефоне сидит.
Не сердись на главбуха, у нее свои «плюшки» за которые ей и платят и поверь все хотят их зарплаты и ничего не делать, а вот то, что за этим стоит не хочет никто.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но деньги чтоб рекой текли
Спаси и сохрани от таких денег.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Работаю на одной работе с 19 лет, поэтому не знаю как там на другой!))
С Вас хоть пыль там стряхивают?))

На самом деле прикольно. Если сами не перегорели.
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С Вас хоть пыль там стряхивают?)) На самом деле прикольно. Если сами не перегорели.
Работаю в сфере it, которая находится в постоянном развитии!))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форумчане, доброго воскресного утра) Попробую предложить к обсуждению вот такую вот тему: на кого работать то))? 70 % жизни ж проводим в среднем на работе)) Мы уже все люди взрослые, достигли определенного уровня профессиональных навыков. Где лучше)? У каждой формы свои плюсы и минусы, подводные камни. - иностранная компания с жестким и непоколебимым уставом - российская с кумовством на всех параллелях - частник - госструктура - поработать на себя Делимся опытом и размышления
Действительно во всем есть плюсы/минусы. Я ориентируюсь на соотношение. Когда меня перестает устраивать это соотношение - я ищу работу. Выкладываться себе в ущерб - это такое себе(, сложно морально и затем физически. Я работала в 2-3-4 компаниях - не суть, надо уметь абстрагироваться от кумовства - оно ну очень часто встречается, жёсткий устав тоже, кстати, в тех же госструктурах, да и не только. Нужно делать то, что ты умеешь делать, в идеале работа ещё и нравится должна, и это должно признаваться тем, на кого работаешь, иначе в этом нет смысла. А формат компании - это скорее дело случая, если ты не кум конечно)
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Работой доволен, но провели очередную оптимизацию и зарплата по факту уменьшилась.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не сердись на главбуха, у нее свои «плюшки» за которые ей и платят и поверь все хотят их зарплаты и ничего не делать, а вот то, что за этим стоит не хочет никто.
Согласна насчет чужой зарплаты, что ее считать не стОит. В моей сфере штрафные санкции есть большие, переживаю, что что-то могу упустить. Думаю, обговорить с директором круг моих обязанностей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр