загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Штош... Ваше мнение о мужчинах-альфонсах мы уже слышали, а как вам такой поворот: идеальная женщина не только хочет меня полностью содержать, но и отправить в декрет. Как ваше мнение по этому поводу? Знаете ли вы семьи в РФ, где идеальная женщина отправила в декрет сидеть мужа?
Знаю. В семье нужно делать так, как лучше для семьи. Это должно быть единогласное решение.
Я с БМ поделили декрет, часть была я, часть он. Не могу назвать опыт однозначно положительным или отрицательным. Всё зависит от двоих.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он же "содержанка", ему вообще должно быть пофиг от кого беременна та, что содержит rofl_rt_56.gif хоть от папы римского rofl_rt_56.gif
В теме про обязательный ДНК-тест новорождённого не высказывался.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Она родит, он будет ухаживать, возможно научится кормить грудью., но это в теории. А на практике после родов женщине нужно отдохнуть и восстанавливаться иначе можно легко перегореть и сорваться нервно. Бывают конечно исключения что и вынашивание легко далось и роды и послеродовой период, но таких мало.
Рома, ну шо вы как здрасте… здесь серьезную сторону вопроса даже не рассматривают… оно ему надо … позавчера познакомились, вчера ЗАГС и его содержание, сегодня фото левой спермограммы… аааа… и выкладывание своего хозяйства на просторах тырнета…
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Много чего я повидал на форуме ,не удивлен я,но чтобы спермограмму выложили на форум,нигде не видел я
Было, было такое, помню.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Рома, ну шо вы как здрасте… здесь серьезную сторону вопроса даже не рассматривают
Я же не сугубо с автором темы веду диалог, а дискуссию с другими участниками, ну а то что серьёзно подхожу к вопросу т.к. считаю шутников и без меня хватает.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачепись… вы живете с мужиком, с ваших слов… типа боретесь за дочь…работаете… и успеваете ходить по сайтам чужие хрены рассматривать… откуда столько времени свободного? Или просто потребность?
Ну дело то молодое)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я же не сугубо с автором темы веду диалог, а дискуссию с другими участниками, ну а то что серьёзно подхожу к вопросу т.к. считаю шутников и без меня хватает.
Дело хозяйское…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну дело то молодое)
Т е 4 года назад вы были молоды?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он же "содержанка", ему вообще должно быть пофиг от кого беременна та, что содержит хоть от папы римского
Жестокая босс какая
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дело хозяйское…
Блин, после прочтения данного, даже не знаю чего.....твое прочитала - тело хозяйское blink_rt_40.gif Что-то в этом есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Штош... Ваше мнение о мужчинах-альфонсах мы уже слышали, а как вам такой поворот: идеальная женщина не только хочет меня полностью содержать, но и отправить в декрет. Как ваше мнение по этому поводу? Знаете ли вы семьи в РФ, где идеальная женщина отправила в декрет сидеть мужа?
Идеальная женщина по моему скромному мнению выберет идеального кандидата в Банке доноров спермы, а также наймет идеальную няню для своего ребёнка. Мужчина здесь явно лишний.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е 4 года назад вы были молоды?
Не совсем 4 года назад я уже начинал готовиться к старости, а тут люди не задумываются пока об этом! Ну это их личное дело!
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идеальная женщина по моему скромному мнению выберет идеального кандидата в Банке доноров спермы, а также наймет идеальную няню для своего ребёнка. Мужчина здесь явно лишний.
Не скажите, а видимость полноценной семьи для женщины считаю важна:
- Где ваш муж?
- Вон пасётся
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачепись… вы живете с мужиком, с ваших слов… типа боретесь за дочь…работаете… и успеваете ходить по сайтам чужие хрены рассматривать… откуда столько времени свободного? Или просто потребность?
А на что время еще тратить если ты одна ни работы у станка ни детей ? Времени вагон
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идеальная женщина по моему скромному мнению выберет идеального кандидата в Банке доноров спермы, а также наймет идеальную няню для своего ребёнка. Мужчина здесь явно лишний.
А статус ? А кольцо ? Палец уже засунули
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А на что время еще тратить если ты одна ни работы у станка ни детей ? Времени вагон
А мужчина? И она же вроде работает…опять же … с ее слов… по судам там бегает….неее… не сходится у меня математика.,.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не скажите, а видимость полноценной семьи для женщины считаю важна: - Где ваш муж? - Вон пасётся
А, дада
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Штош... Ваше мнение о мужчинах-альфонсах мы уже слышали, а как вам такой поворот: идеальная женщина не только хочет меня полностью содержать, но и отправить в декрет. Как ваше мнение по этому поводу? Знаете ли вы семьи в РФ, где идеальная женщина отправила в декрет сидеть мужа?
У меня знакомые на бабушку оформили декрет.
Официально. Родители оба работали, а бабушка сидела в декрете, спустя три года вернулась на работу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А мужчина? И она же вроде работает…опять же … с ее слов… по судам там бегает….неее… не сходится у меня математика.,.
Суд раз в месяц и реже
Еще перенос
Мужик на работе целый день
Работа у нее в удовольствие писала, от делать не фиг
25/8 щитай
Тут не такое увидишь в булке
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
У меня знакомые на бабушку оформили декрет.
Как это ? Интересно просто
Бабушка работала до ухода в отпуск ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр