загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А вы зачем проверять стали в инете?
Узрел ньюансы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Много чего я повидал на форуме ,не удивлен я,но чтобы спермограмму выложили на форум,нигде не видел я
У нас здесь выкладывали уже, я тогда в первый раз увидела, что это такое. Не помню кто.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мне это напоминает одного человека, который раньше тут был, с Королевой. Забыла как зовут
Саша Новиков, не к ночи помянут.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Он не выдержал форумского расследования,прижали его со всех сторон
Зато, в такие моменты мы все становимся, как одно целое ✊
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 09.09.2024 19:44
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Штош... Ваше мнение о мужчинах-альфонсах мы уже слышали, а как вам такой поворот: идеальная женщина не только хочет меня полностью содержать, но и отправить в декрет. Как ваше мнение по этому поводу? Знаете ли вы семьи в РФ, где идеальная женщина отправила в декрет сидеть мужа?
Есть такие.
Его декретные позволяют , содержать семью из 4 человек спокойно , жене не работать , жить на Юге во время декрета , хотя сами далеко не там проживают , и ещё он подрабатывает как хобби. Все равно жена дома )).

В данном случае очень идеальный мужчина !
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2024 19:46
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зато, в такие моменты все становимся, как одно целое ✊
Ага согласен. Но вот что у Валеры в голове? Три анкеты уже было,думаю будет и 4ая. Он или троллит или там клиника полнейшая
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Штош... Ваше мнение о мужчинах-альфонсах мы уже слышали, а как вам такой поворот: идеальная женщина не только хочет меня полностью содержать, но и отправить в декрет. Как ваше мнение по этому поводу? Знаете ли вы семьи в РФ, где идеальная женщина отправила в декрет сидеть мужа?
У меня брат уходил в декрет, все хорошо было.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас запретили на работе и декрет и больничный Папам А так норм Почему нет
Это где именно?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ага согласен. Но вот что у Валеры в голове? Три анкеты уже было,думаю будет и 4ая. Он или троллит или там клиника полнейшая
Тут таких Валер, каждый раз штук по сто
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Она родит, он будет ухаживать, возможно научится кормить грудью., но это в теории. А на практике после родов женщине нужно отдохнуть и восстанавливаться иначе можно легко перегореть и сорваться нервно. Бывают конечно исключения что и вынашивание легко далось и роды и послеродовой период, но таких мало.
На работе легче, чем дома с грудным ребенком.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
У нас на работе парень электрик в декрете,у жены высокооплачиваемая работа,он получает меньше ее,и решили они что он пойдет в декрет
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На работе легче, чем дома с грудным ребенком.
Зачастую да, особенно если первенец у обоих родителей.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Я еще на массаж хожу и на кружки. У меня мужик сам стирает, готовит и убирается. Если не убирается, сидит в грязи
Вам -то некогда до таких мелочей как домашний быт… вы же чужие причиндалы рассматриваете…
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
У Валеры бабушка болела на принудке лежала в Чехове за преступление,и сестра в прошлом году поехала кукушкой. Типа он ей не брат, его подменили.
Я б с удовольствием забрала себе Валеру, но ЧТО у нас родится
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ага согласен. Но вот что у Валеры в голове? Три анкеты уже было,думаю будет и 4ая. Он или троллит или там клиника полнейшая
Похоже, что всё-таки клиника…
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Следующая анкета будет под ником Булка с Пикабу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам -то некогда до таких мелочей как домашний быт… вы же чужие причиндалы рассматриваете…
Свой надоел)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
У Валеры бабушка болела на принудке лежала в Чехове за преступление,и сестра в прошлом году поехала кукушкой. Типа он ей не брат, его подменили. Я б с удовольствием забрала себе Валеру, но ЧТО у нас родится
Нася, остановитесь🤦🏼‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Свой надоел)
А ему тоже некогда- стирки-уборки-готовки…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
У Валеры бабушка болела на принудке лежала в Чехове за преступление,и сестра в прошлом году поехала кукушкой. Типа он ей не брат, его подменили. Я б с удовольствием забрала себе Валеру, но ЧТО у нас родится
Ааааа, так вы с одной организации? Что ж вы молчали раньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр