загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, ассоциирующиеся со старостью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь.
И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста»
На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный …
Но огромные янтарные бусины - как раз всегда казались мне для «бабушек»)))
А какие у вас вещи вызывают ассоциации «старости, возраста»
Скажем косуха - она даже в возрасте оч «молодит»
А вот что - наоборот ?
Не только тряпочки, может быть «хобби» места прогулок .. любая ассоциация
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Огород кстати ) копание в грядках … вот тоже ассоциируется с «пенсией»
Хотя конечно это не так
Но тем не менее, молодая красивая на грядках для меня чуть странно выглядит)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кирилл…. Все.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кирилл…. Все.
Блин я его не видела … а когда он пишет видно что шутит
Не могу прочувствовать ассоциацию
Кирилл! Покажись !
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Помню после неудачного забега зимой за маршруткой, неделю ходил с тростью... такая стыдоба была... стариком себя чувствовал. ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Платки павлопосадские актуальны всегда вне зависимости от возраста. Косуха для меня ассоциируется с престарелым байкером dntknw_rt_60.gif вот янтарь да... Есть какие-то расцветки в одежде старческие...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Моя детвора этим летом впервые меня в очках увидели. Дар речи потеряли.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
Трость
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
Пенсия. Её не зря дают. Всё остальное ерунда, по сравнению с ней sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Со старостью у меня ассоциируется, наверное только запах.
А на вещи, я внимание не особо обращаю.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Сумки на колесиках
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Я старая видимо sarcastic_rt_50.gif Обожаю платки, есть 3 трости, очки.. ну ладно, компьютерные, но очки... Пенсии пока нет только
Ааа нет, пенсию я получала лет в 16, другую, но пенсию
Ещё и вяжу. Ужас просто girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я ношу павлопосадские периодически смолоду. Именно шерстяные. И фиолетово с чем это ассоциируется.
А вот ассоциации со старостью. Это толстые, шерстяные носки, или даже валенки в разгар лета.
Ещё кофты такие на пуговицах.. Но у самой тоже имеется. lol_rt_40.png Правда фасон более молодёжный
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
очки
С 1 класса я старухо girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С 1 класса я старухо
Как незаметно пришла старость к нам girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Сколько признаний от женщин))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как незаметно пришла старость к нам
Се ля ви wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтарь, да, парики, мокасины с перфорацией и финские палки)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2024 18:56
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Сложно сказать...Скорее всего : седина, морщины...сгорбленная походка.
Старость то это по сути немощность...
Человека энергичного, подвижного) даже в возрасте сложно назвать старым))
А ведь и молодые бывают уже стариками)))
Одежда на старость думаю не влияет))) Валенки, калоши?)))
Да ерунда)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
Тоже обожаю платки)
Шапки не признаю. В самые морозы на голове паутинка или павлопосадский платок.

А со старостью ассоциируется звук "эть", когда с кресла встаёшь grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр