загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, ассоциирующиеся со старостью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бордовый….
Точно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В сексе был. И верил в отношения ты хотел сказать?)))
Неть) именно то что написал)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Красная помада. Вот прям старит многих. Но это мое восприятие. Для кого-то это атрибут с-суальности. Яркие синие или подобные тени на веках. Косынки и платки, да, тоже для меня "возрастные".
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть) именно то что написал)
И чего? Из-за одной вороны не веришь больше?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее, всё судорожно вываливается на стол
Ну не у всех) я видел сумочку где и нож и рулетка и нитки и платки и какой тока фигни не напихано все в идеальном порядке по пакетикам, у всего свой карманчик sarcastic_rt_50.gif
Жесть лютая такой характер sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Пойду достану свой любимый платочек)
Давно не надевала))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
А можно фото платка?
У мамы были красивезные косынки с люрексом wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И чего? Из-за одной вороны не веришь больше?
Не из-за одной) тенденция))
В молодости и простыни и верность встречается)
С годами или одно или другое)
И ничего по отдельности не интересно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не у всех) я видел сумочку где и нож и рулетка и нитки и платки и какой тока фигни не напихано все в идеальном порядке по пакетикам, у всего свой карманчик Жесть лютая такой характер
Может так и надо. Вернее правильно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может так и надо. Вернее правильно
Может)
Главное от таких подальше держаться)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не из-за одной) тенденция)) В молодости и простыни и верность встречается) С годами или одно или другое) И ничего по отдельности не интересно)
Ошибаешься ты, конечно... Ну да ладно
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
Тонометр, круглые половики, вязаные крючком и пакеты из под молока (очень часто раньше бабулечки туда документы заворачивали).
Но я так люблю стариков. Мы сейчас переехали в старый район, в дом, где люди живут всю жизнь и большинство из них коренные петербуржцы. Какой это кайф наблюдать утром неспешно прогуливающихся божих одуванчиков, вечером около парадной тоже сидят бабульки и ведут беседы. Утром навстречу нам всегда попадается дедушка с пуделем, они уже оба старенький и идут тихонечко.
Что касается платков никогда не ассоциировались со старостью, а с янтарем сейчас столько много украшений современных, что тоже имеет место быть у молодой женщины.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
Навязанные шаблоны. Со старостью ассоциируется запах лекарств и старческий запах и больше ничего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ошибаешься ты, конечно... Ну да ладно
Ну значит ошибаюсь)
Как мне Лана сказала Биологию надо было учить rtfm_rt_52.gif
У женщин пик активности вам положенно rtfm_rt_52.gif
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
ссоциируется запах лекарств и
Увы,, и у совсем юных может быть (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит ошибаюсь) Как мне Лана сказала Биологию надо было учить У женщин пик активности вам положенно
Ась? smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы,, и у совсем юных может быть (
Это преждевременная старость по сути
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ась?
Рассказывай им про биологию и пики beach_rt_68.gif
У тебя лучше получается haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это преждевременная старость по сути
Да по разному бывает(
Вчера видел пару(
Пацан молодой в коляске бкз ног, рядом жена с коляской и ребёнком 2-3 летним(
Чего-то прям запал вид(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это преждевременная старость по сути
Болезни возраста не спрашивают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр