загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, ассоциирующиеся со старостью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Ась)
Вам очень идет этот цвет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
С чего это?)) Вечная классика! Сейчас еще и попробуй достать ее.
Не знаю) Я от этого запаха, умираю сразу allbad_rt_40.png
Мигрень обеспечена и у моей мамы, все ее подружки пользовались
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ, как седину убрать? Пойти к парикмахеру ,покраситься у мастера.. Или купить краску,есть с губкой тюбики.
Делай как я)
Налысо побрился и не паришься)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему именно фиолетовые? Другим цветом не закрашивается?
Не знаю. У нас физичка всегда красилась в фиолетовый. Может когда он отрастает не такой контраст, как с другими цветами))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ, как седину убрать? Пойти к парикмахеру ,покраситься у мастера.. Или купить краску,есть с губкой тюбики.
А зачем.
Седина не портит мужчину.
Сейчас и женщины многие отращиваю седые волосы.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
С чего это?)) Вечная классика! Сейчас еще и попробуй достать ее.
У меня есть girl-haha_rt_70.gif Мне из Нью-Йорка привезли, 12 лет назад)
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
Когда я начинаю тупить в настройках гаджетов, я слышу её злорадствующий голос "я иду за тобой" girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне два дня назад 45 исполнилось, седня на паспорт фотографировалась, фотограф мне больше 35 не дала. а тебе только 40.надо больше двигаться, тогда будешь выглядеть моложе. Со мной дядька работает 61 год, вот где старость, так старость-я морально с ним не выношу работать, к тому же он еще и нытик+боиться пере трудиться(бегает то покурить, то поссать, то хлебнуть немного) -а потом еще и перегаром от него воняет.
По работайте с 25 летними))
Мне на днях девушка объясняла где в документе некоторые переодически нужные данные смотреть) ну писец мелко написано) так и сказала ну в вашем возрасте тут только с лупой смотреть))
Пришлось ответить что я конечно ещё с Лениным рядом на бронивике стоял sarcastic_rt_50.gif но даже тогда фотоаппараты уже были sarcastic_rt_50.gif
Можно сфоткать и увеличить sarcastic_rt_50.gif
Все зависит от окружения))
По бизнесу себя вечным малолеткой чувствовал)) Все сильно старше меня)
С молодежью работаешь возраст чувствуется)) ну или опыт) смешные они)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
Какая-то старомодная потрепанная одежда, неухоженность, старческая осанка и походка. Это если о внешности людей говорить.

Платки ПП устойчивой ассоциации не вызывают, но цветочные принты некоторых женщин реально или простят, или старят. Это от типа внешности зависит.
Я ППП сама ношу, но у меня только с орнаментами, без крупных цветов.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2024 21:04
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю) Я от этого запаха, умираю сразу Мигрень обеспечена и у моей мамы, все ее подружки пользовались
Согласна, резковатый)

Использую иногда каплю на выходные мероприятия)
Когда хочу выбесить кого- нибудь 😅
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
1. Халат
2.домашние заготовки
3.вязание
4 максимальное утепление ( куртка при малейшем похолодании летом , шерстяные носки и т.д.)
5 раньше думала очки. Но вот я заказала себе очки ,типа ,чтобы читать удобно было. И мнение мое изменилось . Они мне реально очень идут ,помолодела в них лет на 10.
Теперь решила на свидания только в них ходить .)))) но блин на свидания ходить дико лень ,- вот это точно старость lollol_rt_46.png
Теперь не знаю может на счёт остального тоже мнение поменяется
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2024 21:13
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это смотря какой лифчик и на какой груди)
Все равно какой лифчик. Молодые без лифчиков загорают biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Все равно какой лифчик. Молодые без лифчиков загорают
А кстати да,лифчик тоже нафиг
Старость
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Седые волосы, заношенные угги, молодежная одежда на немолодом теле
А во сколько лет тело женщины становится немолодым? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А кстати да,лифчик тоже нафиг Старость
Правильно! biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Наверное Фукорцин хорошо на седину ложится . Дёшево и эффектно
Дешево и сердито biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне два дня назад 45 исполнилось, седня на паспорт фотографировалась, фотограф мне больше 35 не дала. а тебе только 40.надо больше двигаться, тогда будешь выглядеть моложе. Со мной дядька работает 61 год, вот где старость, так старость-я морально с ним не выношу работать, к тому же он еще и нытик+боиться пере трудиться(бегает то покурить, то поссать, то хлебнуть немного) -а потом еще и перегаром от него воняет.
Сам хлебает, а Вам не наливает? smiley-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
А платочки ,кстати,у меня наоборот с молодыми девушками ассоциируются .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр