загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, ассоциирующиеся со старостью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
На мой личный взгляд, косуха на тушке за 35 выглядит смешно и убого. Если что у меня лично была в молодости(!!!)) черная кожаная куртка в клепках, как и юбка) Да и не только, НО - одно дело в молодости, лет до 25ти и совсем другое - застрять во всем этом до зрелого возраста. В молодости чего мы только не творили) Павлопосадские платки для МЕНЯ и правда признак старости, как и оренбургские, хотяяя... тоже смотря на ком и смотря как.
Юрий, Россия, Иркутск, 41 год
Юрий, Иркутск, 41 год.
 
Галоши. Сушёный веник какой то чудо травы.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
1. Халат 2.домашние заготовки 3.вязание 4 максимальное утепление ( куртка при малейшем похолодании летом , шерстяные носки и т.д.) 5 раньше думала очки. Но вот я заказала себе очки ,типа ,чтобы читать удобно было. И мнение мое изменилось . Они мне реально очень идут ,помолодела в них лет на 10. Теперь решила на свидания только в них ходить .)))) но блин на свидания ходить дико лень ,- вот это точно старость Теперь не знаю может на счёт остального тоже мнение поменяется
Вот поняла, что у меня никогда не было ни халата
Ни домашних заготовок
Ни вязания 🙈

Даже интересно стало, будет ли все это в старости 😀
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Но вот сто процентная старость это когда идёт постоянное перемалывание прошлого,возврат к воспоминаниям , в разговорах все время вставляется прошлое,фотографии демонстрируются из молодости и юности,причем в огромном количестве. Вот это стопроцентная старость.
Ещё и грузят этим. Сиди слушай смотри.мрак просто .

Я когда такое слышу и вижу сбежать хочется .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2024 21:29
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне два дня назад 45 исполнилось, седня на паспорт фотографировалась, фотограф мне больше 35 не дала. а тебе только 40.надо больше двигаться, тогда будешь выглядеть моложе. Со мной дядька работает 61 год, вот где старость, так старость-я морально с ним не выношу работать, к тому же он еще и нытик+боиться пере трудиться(бегает то покурить, то поссать, то хлебнуть немного) -а потом еще и перегаром от него воняет.
))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ, как седину убрать? Пойти к парикмахеру ,покраситься у мастера.. Или купить краску,есть с губкой тюбики.
Жить с ней. Мужчинам идёт
Серж, Россия, Москва, 49 лет
Серж, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
фотографии демонстрируются из молодости и юности,причем в огромном количестве. Вот это стопроцентная старость.
Заходишь в анкеты 40-летних женщин а там студентки на тебя смотрят - хочется прям извиниться что только зашёл)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шанель номер пять) Пульт в пакетиках, записные книжки)
Пульт в пакетиках? Такое бывает?
Fanzil, Россия, Москва, 62 года
Fanzil, Москва, 62 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот поняла, что у меня никогда не было ни халата Ни домашних заготовок Ни вязания 🙈 Даже интересно стало, будет ли все это в старости 😀
В старости рано завянете, если в молодости ничего трудного не испытывали .
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Заходишь в анкеты 40-летних женщин а там студентки на тебя смотрят - хочется прям извиниться что только зашёл)
Ну а у мужчин ещё хлеще. Начинаешь общаться и понеслось. Монолог про то ,каким он был лет 30 назад и куча фото из того времени в догонку.
И перебить не вежливо . И соскочить не знаешь как.

И это сплошь и рядом.

.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2024 21:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Еще вспомнила: сберкнижка))
У меня в 16 была sarcastic_rt_50.gif на мотик копил sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ, как седину убрать? Пойти к парикмахеру ,покраситься у мастера.. Или купить краску,есть с губкой тюбики.
А зачем все это надо? Мои года мое богатство! Ну покраситесь вы ,что вам это даст? На лице один хрен все написано, да и цифеки в паспорте о многом говорят! У меня то же седина, но делать с этим ничего не собираюсь, старость пришла открывай ворота!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жить с ней. Мужчинам идёт
Мужчинам идёт,согласна.
Но женщин очень старит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пульт в пакетиках? Такое бывает?
Ага
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
1. Халат 2.домашние заготовки 3.вязание 4 максимальное утепление ( куртка при малейшем похолодании летом , шерстяные носки и т.д.) 5 раньше думала очки. Но вот я заказала себе очки ,типа ,чтобы читать удобно было. И мнение мое изменилось . Они мне реально очень идут ,помолодела в них лет на 10. Теперь решила на свидания только в них ходить .)))) но блин на свидания ходить дико лень ,- вот это точно старость
Принимай поклонников у себя дома smiley-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага
Интересно,если я вдруг такое встречу и машинально выкину пакетик чё будет ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пульт в пакетиках? Такое бывает?
Мать года 3 ключ на тойоту в пакетике носила) пока я силиконовый чехол ей не купил sarcastic_rt_50.gif
Серж, Россия, Москва, 49 лет
Серж, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну а у мужчин ещё хлеще. Начинаешь общаться и понеслось. Монолог про то ,каким он был лет 30 назад и куча фото из того времени в догонку. И перебить не вежливо . И соскочить не знаешь как. И это сплошь и рядом. .
Вы вот тоже в фильтр бездетных попадаете - не знаете почему?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Интересно,если я вдруг такое встречу и машинально выкину пакетик чё будет ?
Убьют)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Принимай поклонников у себя дома
Да скоро все на это перейдем.
Доставка на дом продуктов
Доставка на дом поклонника

lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр