загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, ассоциирующиеся со старостью
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Тоже заметила эту тенденцию, но в мужском мире. По отдельности не интересно, ваши мысли вселяют надежду что есть ещё люди, которым важно совмещение простыней и верности в одних общих отношениях.
У М и Ж психология одна и та же +-) отличия в мелочах вызванные разными социальными ролями)
У меня бж слово в слово несёт все тезисы мужского движения против алиментов) прям дословно)
Сейчас социальные роли полностью разрываются, а значит и логика становится одной и той же.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сам хлебает, а Вам не наливает?
Я не пью. Как сказал мой бывший бос, что проще самому спиться, чем меня уговорить выпить.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По работайте с 25 летними)) Мне на днях девушка объясняла где в документе некоторые переодически нужные данные смотреть) ну писец мелко написано) так и сказала ну в вашем возрасте тут только с лупой смотреть)) Пришлось ответить что я конечно ещё с Лениным рядом на бронивике стоял но даже тогда фотоаппараты уже были Можно сфоткать и увеличить Все зависит от окружения)) По бизнесу себя вечным малолеткой чувствовал)) Все сильно старше меня) С молодежью работаешь возраст чувствуется))
Со мной еще девочка работает 22 года, знаю не понаслышке. Короче помимо основной работы теперь иногда, когда ей есть с кем оставить ребенка, беру ее с собой на подработку. И когда не сильно заняты по основной работе, стараюсь ее научить всему что умею и знаю, объясняю как что и как легче и как побыстрее пилить на разных торцовках, толк из нее будет, хоть потом без работы сидеть небудет, да и пока есть возможность хоть будет знать где нормально платят за работу, а где могут и кинуть на деньги.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сам хлебает, а Вам не наливает?
Не пью и не курю hahaha_rt_40.png , здоровье берегу!
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пенсия. Её не зря дают. Всё остальное ерунда, по сравнению с ней
Т.е. никому не говорить, когда мне её назначат, пусть до 100 лет считают девочкой? )))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сумки на колесиках
Вот, кстати, это, возможно, единственное, что со старостью чётко ассоциируется
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вот, кстати, это, возможно, единственное, что со старостью чётко ассоциируется
У меня их две. Я суперстар))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Т.е. никому не говорить, когда мне её назначат, пусть до 100 лет считают девочкой? )))
Даааа biggrin_rt_40.gif вот смотри, до этого перечисленное - платки , это красиво, трость, ну у меня как у медика , другие ассоциации, тележка, как у женщины, ходящей по магазинам, тоже. Ну и многое другое. А тут - пенсия grin-ast_rt_40.gif , всё, приплыли.
Никому не говори girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даааа вот смотри, до этого перечисленное - платки , это красиво, трость, ну у меня как у медика , другие ассоциации, тележка, как у женщины, ходящей по магазинам, тоже. Ну и многое другое. А тут - пенсия , всё, приплыли. Никому не говори
А я хотела хвалиться. А тут вон оно что, перестанут мне в личку писать 30- летние вьюноши и любовь свою предлагать)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А я хотела хвалиться. А тут вон оно что, перестанут мне в личку писать 30- летние вьюноши и любовь свою предлагать)))
haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У М и Ж психология одна и та же +-) отличия в мелочах вызванные разными социальными ролями) У меня бж слово в слово несёт все тезисы мужского движения против алиментов) прям дословно) Сейчас социальные роли полностью разрываются, а значит и логика становится одной и той же.
У кого что болит. Я про целостность отношений между людьми где и простыни, и интерес, и доверие с верностью, мне приятно что есть люди с такими же ценностями. Не про алименты детям.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
У кого что болит. Я про целостность отношений между людьми где и простыни, и интерес, и доверие с верностью, мне приятно что есть люди с такими же ценностями. Не про алименты детям.
Это был просто пример размытия соц ролей)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это был просто пример размытия соц ролей)
Пример, так пример. В разных обществах/сообществах/движениях у партнеров разные роли, в нынешние времена в мире их огромное многообразие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр