загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, ассоциирующиеся со старостью
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я нашла чоткий атрибут старости))) Вот такие бусы))) бгг А очки улётные))
А мне бусинки нравятся, я б носила такие wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Начала отращивать седину, хочу посмотреть. Окружающие разделились на тех кто категорически против, для них седина старость и на тех у кого более лояльное отношение, сейчас самое фиговое состояние по виду, но пока терплю и думаю толи коротко подстричь и отпускать, то ли остаться в длине и стричь постепенно. Мама (сама каждую волосинку закрашивает) каждый раз когда меня видит причитает, кто-то возможно думает что я себя "запустила", а кому-то пофиг на седину в волосах. Есть знакомый фото
Вам пойдёт седина, тип старения мускульный, будет пикантно, добавит весу возрасту в хорошем смысле.
Седина старит, если лицо сильно деформировано отёком.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сумка на колесиках. Летом на даче пришлось использовать такую, чувствовала себя лет на 20 старше.
Если тяжесть на себе не тащить- это отличная идея, а беречь себя и не таскать надо смолоду.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Футболки заправленные в брюки тоже
Смотря какая футболка и смотря какие брюки, ну и попа тоже важна)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если тяжесть на себе не тащить- это отличная идея, а беречь себя и не таскать надо смолоду.
Да, вот потому и ходила в магазин с ней, чтобы на себе на таскать, но бабушкой все равно чувствовала себя lollol_rt_46.png ) ))) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да, вот потому и ходила в магазин с ней, чтобы на себе на таскать, но бабушкой все равно чувствовала себя ) )))
Сейчас доставка - красота !) Кое что хоть не таскать
Некоторые продукты , конечно, самой только выбирать
Но уже полегче
Молоко Сахар мука крупы
У нас молока тока более 25 пав в месяц
таскать их 🤯
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сейчас доставка - красота !) Кое что хоть не таскать Некоторые продукты , конечно, самой только выбирать Но уже полегче Молоко Сахар мука крупы У нас молока тока более 25 пав в месяц таскать их 🤯
Я Перекресток заказывала, но там кое-что дороже, чем в той же 5-ке, а чего-то нет.
Потому брала авоську на колесиках, и в 5-ку))) ну это надеюсь только в этом году. В следующем я просто обязана уже быть на колесах и буду закидывать все в багажник).
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам пойдёт седина, тип старения мускульный, будет пикантно, добавит весу возрасту в хорошем смысле. Седина старит, если лицо сильно деформировано отёком.
Спасибо. Это осознаю, посему и решилась на отращивание натуральной базы, вопрос только в том на сколько меня хватит на постепенное отращивание длинны, пока рано, но через пару месяцев задумаюсь серьезнее о короткой стрижке. Зато поменяюсь кардинально. Потом отращу длинные снова, хотя потом и решу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Начала отращивать седину, хочу посмотреть. Окружающие разделились на тех кто категорически против, для них седина старость и на тех у кого более лояльное отношение, сейчас самое фиговое состояние по виду, но пока терплю и думаю толи коротко подстричь и отпускать, то ли остаться в длине и стричь постепенно. Мама (сама каждую волосинку закрашивает) каждый раз когда меня видит причитает, кто-то возможно думает что я себя "запустила", а кому-то пофиг на седину в волосах. Есть знакомый фото
Обалдеть, яркая, эффектная и чертовски очаровательная.
Не нужно ничего стричь. Вам и так идёт. Прям чувствуется по фото, лёгкость и энергия жизни.
Если вам нравится, то это главное. Будьте собой, и не важно что думают другие.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Любопытства ради посмотрю. Всегда интересовалась Джокером.)) В реале ни разу не встретился, только здесь на ГП нашлась девушка с таким ДР.
Благовещенье
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обалдеть, яркая, эффектная и чертовски очаровательная. Не нужно ничего стричь. Вам и так идёт. Прям чувствуется по фото, лёгкость и энергия жизни. Если вам нравится, то это главное. Будьте собой, и не важно что думают другие.
Спасибо. Да я так и живу, своим умом и в своем ритме, не смотря на мнение окружающих.
Со знакомствами ни каких проблем, ни на сайте ни в реале, но возникают некие трудности в общении - взрослые меня не тянут "им бы жизнь поспокойнее", а моложе - не совпадаем по осознанности и планам на жизнь, этим ещё детей хочется (или я понимаю что захочется в будущем). К великим финансовым благам не тянусь, сама вполне справляюсь, ипотек/кредитов/долгов нет, соответственно необходимости торговать собой телом/принципами нет, мне должно быть интересно в отношениях, причем в сочетании простыней и верности. Где же моё солнце бродит, такое же активное и очаровательное как я? Эх, не то я у бубна недавно на форуме просила... Но это так для "разугреву" желание было, проверить работает ли тот бубен!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Спасибо. Да я так и живу, своим умом и в своем ритме, не смотря на мнение окружающих. Со знакомствами ни каких проблем, ни на сайте ни в реале, но возникают некие трудности в общении - взрослые меня не тянут "им бы жизнь поспокойнее", а моложе - не совпадаем по осознанности и планам на жизнь, этим ещё детей хочется (или я понимаю что захочется в будущем). К великим финансовым благам не тянусь, сама вполне справляюсь, ипотек/кредитов/долгов нет, соответственно необходимости торговать
Если что-то просили и исполнилось, то улыбнитесь. Это уже хорошее начало.
А вообще мне нравится ваш настрой.
Все правильно описали.
Респект. Прям чудо, а не женщина.
Все получится Ксения.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если что-то просили и исполнилось, то улыбнитесь. Это уже хорошее начало. А вообще мне нравится ваш настрой. Все правильно описали. Респект. Прям чудо, а не женщина. Все получится Ксения.
Да я там на квартиру и дом в Сочи замахнулась в запросе с указание конкретных адресов, я не меркантильная, это чисто проверить бубен. Не сбылось пока, но я верю! Двери этой бубеной недвижки всегда будут открыты для форумцан!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Да я там на квартиру и дом в Сочи замахнулась в запросе с указание конкретных адресов, я не меркантильная, это чисто проверить бубен. Не сбылось пока, но я верю! Двери этой бубеной недвижки всегда будут открыты для форумцан!
Не нужно было говорить. Удалите.
Я тоже удаляю.
Желание хорошее и отличное.
Дай Бог сбудется
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Да я там на квартиру и дом в Сочи замахнулась в запросе с указание конкретных адресов, я не меркантильная, это чисто проверить бубен. Не сбылось пока, но я верю! Двери этой бубеной недвижки всегда будут открыты для форумцан!
На этом сайте возможно всё)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не нужно было говорить. Удалите. Я тоже удаляю. Желание хорошее и отличное. Дай Бог сбудется
Так я ж его на весь форум бубну озвучила, пусть будет. Когда дочь была маленькая у них все 5 лет её посещения детского садика на НГ приглашали одного и того же человека (очень харизматичного артиста из Казачьего хора, в один год в нашем саду делали зимой капитальный ремонт кухни пару месяцев и нас перекинули в другой сад, наш муз.работник тоже попала в тот же сад и подтянула нашего Деда мороза с собой) и на всех видео у ребенка на утреннике один Дед Мороз. Дама готовили подарки, она ловила и телефон на запись ставила и проверяла (последняя из квартиры выходила салют смотреть) но подарки появлялись, а Дед Мороз дома не попался. И лет уже в 10, наверное она у меня спросила, есть ли он на самом деле, и видела ли я его. Я тогда ответила что я в него не верю, поэтому он ко мне не приходит, а к тем кто верит приходит. Нужно верить!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Так я ж его на весь форум бубну озвучила, пусть будет. Когда дочь была маленькая у них все 5 лет её посещения детского садика на НГ приглашали одного и того же человека (очень харизматичного артиста из Казачьего хора, в один год в нашем саду делали зимой капитальный ремонт кухни пару месяцев и нас перекинули в другой сад, наш муз.работник тоже попала в тот же сад и подтянула нашего Деда мороза с собой) и на всех видео у ребенка на утреннике один Дед Мороз. Дама готовили подарки, она ловила и тел
Замечательно сказано. По вере и будет дано.
Вы сохранили надежду на сказку ребёнку
Я тоже верю. Знаю чудеса, зависят от нас самих. Значит они есть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я Перекресток заказывала, но там кое-что дороже, чем в той же 5-ке, а чего-то нет. Потому брала авоську на колесиках, и в 5-ку))) ну это надеюсь только в этом году. В следующем я просто обязана уже быть на колесах и буду закидывать все в багажник).
5 ка доставляет же
Я тоже молоко в 5 всегда беру ..
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
5 ка доставляет же Я тоже молоко в 5 всегда беру ..
Да. В Москве с этим проблем нет. Я на даче с авоськой хожу... Там не доставляет.
И кстати, нареканий по Переку нет, а вот 5-ка косячила. Привозила перемороженные помидоры. Фрукты с гнильцой. Но однажды подарили яблоки).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да. В Москве с этим проблем нет. Я на даче с авоськой хожу... Там не доставляет. И кстати, нареканий по Переку нет, а вот 5-ка косячила. Привозила перемороженные помидоры. Фрукты с гнильцой. Но однажды подарили яблоки).
Овощи фрукты не беру
Мясо рыба не беру так
хлеб редко
Тока то что сложно испортить молоко крупы Сахар мука
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр