загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, ассоциирующиеся со старостью
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Теперь надо тему про молодость создать. А то я уже чую запах старости
Актуально ! smile_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Актуально !
Чего все уже настарелись вдоволь вчера аж до ночи? beach_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хочешь насмешить судьбу, расскажи ей от своих планах.
Даааа… пока только плед есть!
Кресло качалку отдала, а камин с домом продала.)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даааа… пока только плед есть! Кресло качалку отдала, а камин с домом продала.)
Не старая значит исчо beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
И рыжие сандали на носки))
Да!!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даааа… пока только плед есть! Кресло качалку отдала, а камин с домом продала.)
Кстати я туз пик. Согласно моего др.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Сумка на колесиках. Летом на даче пришлось использовать такую, чувствовала себя лет на 20 старше.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какие у вас вещи вызывают ассоциации «старости, возраста»
Перстни старинные
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не из-за одной) тенденция)) В молодости и простыни и верность встречается) С годами или одно или другое) И ничего по отдельности не интересно)
Тоже заметила эту тенденцию, но в мужском мире. По отдельности не интересно, ваши мысли вселяют надежду что есть ещё люди, которым важно совмещение простыней и верности в одних общих отношениях.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Завтра постараюсь С люрексом у бабушки был да, красиво Наверное платки от нее пошли А вот дочка одела как то, ей у школы сказали «смотри бабуля идет» и больше она не носит)

белый фон (с голубым узором) с черной верхней одеждой
убран видать подальше , не вижу
Закопалась что то в платках. Как в сундуке
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Кстати я туз пик. Согласно моего др.
Любопытства ради посмотрю. Всегда интересовалась Джокером.)) В реале ни разу не встретился, только здесь на ГП нашлась девушка с таким ДР.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тоже обожаю платки) Шапки не признаю. В самые морозы на голове паутинка или павлопосадский платок. А со старостью ассоциируется звук "эть", когда с кресла встаёшь
Оля, паутинка это белая оренбургская такая в дырочку? Я просто на них который год уже смотрю - красивые! А думаю в дырочку же - продувает ? Или это на плечи ? Как его носить , как он работает?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сумка на колесиках. Летом на даче пришлось использовать такую, чувствовала себя лет на 20 старше.
Регулярно на мебельных выставках так же себя ощущала когда-то.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Духи красная Москва, броши с разноцветными камнями, химия на голове "мелким бесом", платья из ситца крепдешина и поплина, узор "огурцы" на ткани, толстые чулки и сандали, корзина с крышкой, плетеная из разноцветных пластиковых прутьев, ковёр на стене с сюжетом из сказки или лесом, ручная швейная машинка, банки с молоком, трильяж полированный.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оля, паутинка это белая оренбургская такая в дырочку? Я просто на них который год уже смотрю - красивые! А думаю в дырочку же - продувает ? Или это на плечи ? Как его носить , как он работает?
Да, ажурная. Она очень теплая)))
Возможно зависит от своих волос еще, от их густоты и длины.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Духи красная Москва, броши с разноцветными камнями, химия на голове "мелким бесом", платья из ситца крепдешина и поплина, узор "огурцы" на ткани, толстые чулки и сандали, корзина с крышкой, плетеная из разноцветных пластиковых прутьев, ковёр на стене с сюже из сказки или лесом, ручная швейная машинка, банки с молоком, трильяж полированный.
Блин у меня костюм брючный с огурцами ????и трильяж я очень хотела бы 😝корзинки вот тоже
Эх
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да, ажурная. Она очень теплая))) Возможно зависит от своих волос еще, от их густоты и длины.
Волос нет
Может попробую
Красивые очень белые
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда нибудь, лет через 70. Я стану седым. Очень хочется посмотреть это. А то волосы чёрные, не знаю мягкие или нет, потрогал вроде норм. И густые довольно. А ведь седые, смотрятся элегантно. Ох и буду крутым седым дедом, лет через 70. И пахнуть от меня, будет огнём и сексом.
Начала отращивать седину, хочу посмотреть. Окружающие разделились на тех кто категорически против, для них седина старость и на тех у кого более лояльное отношение, сейчас самое фиговое состояние по виду, но пока терплю и думаю толи коротко подстричь и отпускать, то ли остаться в длине и стричь постепенно. Мама (сама каждую волосинку закрашивает) каждый раз когда меня видит причитает, кто-то возможно думает что я себя "запустила", а кому-то пофиг на седину в волосах. Есть знакомый фотограф, мне нравятся его работы с седой моделью (Роман Ларшин в вк можно посмотреть станицу), там такая харизма и энергетика в человеке ее ничем не испортишь. И сама себя запечатлела "переходный" момент.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Несколько лет ношу зимой павлопосадские платки … Они и шапка, они и шарф и мне удобно и если в помещении холодно - можно обмотаться. Просто огонь, а не вещь. И вот мне сейчас сказали, что эта вещь ассоциируется со старостью)) задумалась , а что у меня такое может вызвать чувство … ассоциацию «возраста» На днях я случайно узнала , что при прорезывании Зубов детям помогают янтарные бусы (честно , не знала) и пошел разговор о янтаре и я подумала надо и мне, раз он такой полезный … Но огромные
Отсутствие желаний. Когда день сурка и доживание.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
А ещё - красно-фиолетовые завитые волосы. Не понимаю почему бабушки выбирают этот цвет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр