загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Грустный день сегодня у меня, начался со звонка одного моего школьного друга о смерти другого(
Да, мы оба с ним, скорее всего, оба, предполагали, но не озвучивали что он уйдёт к Всевышнему раньше нас, по здоровью, последние многие годы он пил как не в себя, очень сильно поправился, и врачи в больнице, куда он попадал, говорили о проблемах с сердцем( но не об этом речь...
Умер вчера, на работе, после медосмотра перед выходом на линию, он работал водителем автобуса(и даже не о том речь, что умерев за рулём он мог бы погубить большое количество людей), а о том что умер вчера утром, второй день в морге, и никто из родственников даже не знал о его смерти(((
Я всегда боялся не смерти, её ещё нет пока мы живы, и уже нет, когда мы покинем этот мир. Я боялся умереть и лежать забытым(((
Да, сегодня нашли телефон сестры через нашу группу одноклассников, мы такую имеем в Ватсапе и Телеге, я позвонил ей с такой грустной вестью((( Получается что друзья и одноклассники именно в этот оказались ближе, чем родные(((

Поэтому... Живите! Любите! Получайте удовольствие от жизни здесь и сейчас, и пусть ваши близкие хотя бы раз в день спрашивают вас о вашем здоровье и желают долгих лет жизни!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустный день сегодня у меня, начался со звонка одного моего школьного друга о смерти другого( Да, мы оба с ним, скорее всего, оба, предполагали, но не озвучивали что он уйдёт к Всевышнему раньше нас, по здоровью, последние многие годы он пил как не в себя, очень сильно поправился, и врачи в больнице, куда он попадал, говорили о проблемах с сердцем( но не об этом речь... Умер вчера, на работе, после медосмотра перед выходом на линию, он работал водителем автобуса(и даже не о том речь, что умер
Ответ есть в сообщении, почему эти люди забыты родными и ценны только друзьями…
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Да... раньше гуляли на свадьбах, сейчас все чаще встречаемся на поминках...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустный день сегодня у меня, начался со звонка одного моего школьного друга о смерти другого( Да, мы оба с ним, скорее всего, оба, предполагали, но не озвучивали что он уйдёт к Всевышнему раньше нас, по здоровью, последние многие годы он пил как не в себя, очень сильно поправился, и врачи в больнице, куда он попадал, говорили о проблемах с сердцем( но не об этом речь... Умер вчера, на работе, после медосмотра перед выходом на линию, он работал водителем автобуса(и даже не о том речь, что умер
Мир, его праху. Печально что от алкоголя вымерло большая часть поколения.
Навряд ли, кто-то ведет статистику, но думаю если бы её вели, то мы бы констатировали потери от этой алкогольной войны, по прямым и косвенным причинам , которые превысили бы потери России во всех войнах 20 столетия. И к сожалению народ считает это обстоятельство, как само собой разумеющееся.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Что там с телом после смерти будет вообще всё равно, хоть в футбол головой играют)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустный день сегодня у меня, начался со звонка одного моего школьного друга о смерти другого( Да, мы оба с ним, скорее всего, оба, предполагали, но не озвучивали что он уйдёт к Всевышнему раньше нас, по здоровью, последние многие годы он пил как не в себя, очень сильно поправился, и врачи в больнице, куда он попадал, говорили о проблемах с сердцем( но не об этом речь... Умер вчера, на работе, после медосмотра перед выходом на линию, он работал водителем автобуса(и даже не о том речь, что умер
Приношу свои соболезнования, очень тяжело терять друзей. Очередной раз напомнили, что стоит чаще общайтесь с теми кто жив, особенно бережно относитесь к ближним и дорогим людям.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я боялся умереть и лежать забытым(((
А мне все равно, где, как и с кем я буду лежать или не лежать после смерти. beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мир, его праху. Печально что от алкоголя вымерло большая часть поколения. Навряд ли, кто-то ведет статистику, но думаю если бы её вели, то мы бы констатировали потери от этой алкогольной войны, по прямым и косвенным причинам , которые превысили бы потери России во всех войнах 20 столетия. И к сожалению народ считает это обстоятельство, как само собой разумеющееся.
Это не война, это осознанный выбор человека.
А мне печально, что за каждой такой историей есть история близких и родных, которые пытались вытащить человека из этого всего жертвуя многим, иногда собственной жизнью и спокойствием детей.

Образ жизни - это осознанный выбор каждого!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это не война, это осознанный выбор человека.
Хорошо что не угробил никого, хотя странно, что алкаша не видели на работе.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо что не угробил никого, хотя странно, что алкаша не видели на работе.
Он тихо пил, дома, и перед работой не пил никогда, и с похмелья в рейс не выходил, но... когда не работал, пил много(((
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо что не угробил никого, хотя странно, что алкаша не видели на работе.
И да, я не оправдываю его тягу к алкоголю, мы много лет с другом пытались вести с ним разговоры, достучаться до него, но, увы, бесполезно(((
Грустно ещё и оттого что не оставил после себя детей(((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно ещё и оттого что не оставил после себя детей(((
facepalmm_rt_40.png Тебе зачем его дети?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе зачем его дети?
Мне его - незачем... Дети - это наш след во Вселенной... и мы его или оставляем, или нет(((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
мы много лет с другом пытались вести с ним разговоры, достучаться до него, но, увы, бесполезно(((
Странная тема, одинокий алкоголик, живший в свое удовольствие, плевал на всех, как странно, что умер и никто не спохватился?

Ты сам кому то звонишь каждый день, справится о здоровье?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Он тихо пил, дома, и перед работой не пил никогда, и с похмелья в рейс не выходил, но... когда не работал, пил много(((
Кто идёт по дорожке пития, там это не работает уже, немножко дома, а на работе огурцом. Оно почти всегда в организме, другое дело есть работа где не нужна отменная реакция и нет прямой ответственности за жизни многих людей, и водитель автобуса явно не про это.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странная тема, одинокий алкоголик, живший в свое удовольствие, плевал на всех, как странно, что умер и никто не спохватился? Ты сам кому то звонишь каждый день, справится о здоровье?
Да, близким мне людям звоню или пишу каждый день.

А у вас какое-то злобненькое отношение к людям...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто идёт по дорожке пития, там это не работает уже, немножко дома, а на работе огурцом. Оно почти всегда в организме, другое дело есть работа где не нужна отменная реакция и нет прямой ответственности за жизни многих людей, и водитель автобуса явно не про это.
Таких водителей много, увы... и на грузовиках, например, тоже... и вообще пьяные садятся за руль...
А насчёт пития... а вы сами - выпиваете???
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странная тема, одинокий алкоголик, живший в свое удовольствие, плевал на всех, как странно, что умер и никто не спохватился? Ты сам кому то звонишь каждый день, справится о здоровье?
Тоже считаю, что этот "друг" первый себя предал и погубил.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А у вас какое-то злобненькое отношение к людям...
Правильное отношение к непонятным людям.

ты так всегда пишешь, когда вопросы не нравятся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А насчёт пития... а вы сами - выпиваете???
Так же как и ты.

Но я не создаю угрозу другим людям.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр