загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже считаю, что этот "друг" первый себя предал и погубил.
Да наплевать на это, он бухал и за руль садился.
Значит проверки перед рейсами, это фуфло напоказ.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это не война, это осознанный выбор человека. А мне печально, что за каждой такой историей есть история близких и родных, которые пытались вытащить человека из этого всего жертвуя многим, иногда собственной жизнью и спокойствием детей. Образ жизни - это осознанный выбор каждого!
Позволю с Вами не согласиться! Это именно война, война государства против своего народа. Сделав этот наркотик общедоступным, и ведя скрытую пропоганду, что это норма и даже хорошо!
Что касается осознанности. Что Вы под этим подразумеваете? На железную леди Вы, не очень похожи, поэтому подозреваю что у вас есть какие-то свои пристрастия, от которых не можете себе отказать прикрываясь лозунгом - я это делаю потому что мне это нравится и отказываться от этого не собираюсь, собственно как и мы все. По этой причине я не могу никого осудить, в том числе и алкоголиков, выросших и живущих в окружении где алкоголь это норма, и величина выпитого я является предметом гордости, а отказ приравнен к преступлением против общества. Человеку выросшему и живущему в таком информационном окружении редко удается из него вырваться, без вмешательства обстоятельств ниспосланных свыше и прояснения в мозгах.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да наплевать на это, он бухал и за руль садился. Значит проверки перед рейсами, это фуфло напоказ.
Предрейсовый осмотр часто филькина грамота,
потому что на практике это практически неосуществимо
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да наплевать на это, он бухал и за руль садился. Значит проверки перед рейсами, это фуфло напоказ.
Хорошо быть таким "правильным" как вы. Вы не пьёте, не употребляете наркотики, не материтесь, вежливы к посторонним, вы просто ангел во плоти.
И хорошо что вы ездите на общественном транспорте, водители которого не пьют, летаете на самолётах, пилоты которых не употребляют, переходите дорогу по зебре перед грузовиком, водитель которого не закинулся насваем. Вы живёте в идеальном мире.

Грустно от того немного что вы не услышали посыл темы, а начали уходить в никому не нужные частности( Но это неудивительно. Человек по своей природе глух и слеп по отношению к другим(((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предрейсовый осмотр часто филькина грамота, потому что на практике это практически неосуществимо
Машинисты метро реально бояться выпивать хоть чуть перед рейсами.
Но у них выбор стабильность работы, а не "удовольствие в стакане".
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хорошо быть таким "правильным" как вы. Вы не пьёте, не употребляете наркотики, не материтесь, вежливы к посторонним, вы просто ангел во плоти. И хорошо что вы ездите на общественном транспорте, водители которого не пьют, летаете на самолётах, пилоты которых не употребляют, переходите дорогу по зебре перед грузовиком, водитель которого не закинулся насваем. Вы живёте в идеальном мире. Грустно от того немного что вы не услышали посыл темы, а начали уходить в никому не нужные частност
Я вам тоже могу на это ответить - если это случилось на работе, то отдел кадров оповещает родных, это из обязанность и непосредственного руководителя. Если их не было в личном деле и контактов - то оповещать некого.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это именно война, война государства против своего народа.
А кто с кем воюет? Если государство с населением, то последнее сдалось без боя, они уже пленные. Тогда с кем война?
Согласна с Ириной, это именно осознанный выбор каждого! Что сделал этот человек, чтобы перестать разрушать свое тело? Чаще всего - ничего! Верно? Но зато виновато государство!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Позволю с Вами не согласиться! Это именно война, война государства против своего народа. Сделав этот наркотик общедоступным, и ведя скрытую пропоганду, что это норма и даже хорошо! Что касается осознанности. Что Вы под этим подразумеваете? На железную леди Вы, не очень похожи, поэтому подозреваю что у вас есть какие-то свои пристрастия, от которых не можете себе отказать прикрываясь лозунгом - я это делаю потому что мне это нравится и отказываться от этого не собираюсь, собственно как и мы все.
Александр, да мне все равно на ваше мнение… перекладывайте дальше ответственность на государство, бывшую жену и т.д. за какие-то проблемы, это же так легко!

Я с головой хлебнула созависимости и теперь могу говорить спокойно на эту тему. Жалеть никого не собираюсь, подтвержу - это выбор каждого человека!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вам тоже могу на это ответить - если это случилось на работе, то отдел кадров оповещает родных, это из обязанность и непосредственного руководителя. Если их не было в личном деле и контактов - то оповещать некого.
Да, случилось на работе, и в отделе кадров не оказалось никаких данных о родственниках((( Вот так вот произошло(
Хорошо что городок не самый большой, и водители между собой общаются, и кто-то вспомнил что друг умершего - главврач одной из больниц, и нашли его контакт, и дальше уже раскрутилась цепочка.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, случилось на работе, и в отделе кадров не оказалось никаких данных о родственниках((( Вот так вот произошло( Хорошо что городок не самый большой, и водители между собой общаются, и кто-то вспомнил что друг умершего - главврач одной из больниц, и нашли его контакт, и дальше уже раскрутилась цепочка.
Мир не без добрых людей - вот это самое прекрасное в любой истории!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Машинисты метро реально бояться выпивать хоть чуть перед рейсами. Но у них выбор стабильность работы, а не "удовольствие в стакане".
Лен, про кружку Эсмарха со спиртом не слыхала?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
переходите дорогу по зебре перед грузовиком, водитель которого не закинулся насваем.
Насвай не наркотик. Это табак с добавлением извести.
Закинулся насваем, то же самое, что выкурил сигарету.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Насвай не наркотик. Это табак с добавлением извести. Закинулся насваем, то же самое, что выкурил сигарету.
Кроме табака и извести туда кидают много чего... от конопли до птичьего помета... ))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто с кем воюет? Если государство с населением, то последнее сдалось без боя, они уже пленные. Тогда с кем война? Согласна с Ириной, это именно осознанный выбор каждого! Что сделал этот человек, чтобы перестать разрушать свое тело? Чаще всего - ничего! Верно? Но зато виновато государство!
Ну не скажите, что народ сдался без боя. Школьная история, история с помощью которой нам формируют сознание и представление о мире и она находится в руках , государства. Но есть документальная история о которой государство старается умалчивать. Практически никто сейчас не знает, о том что в России были антиалкогольные восстания и бунты, для подавления которых привлекалась регулярная армия. И по результатам которой на каторгу было сослано от 300 000- до 400 000 тысяч человек.
Вы добровольно когда нибудь отказывались от употребления пищи скажем так дня на три четыре? Сомневаюсь. Поэтому что вы можете сказать о осознанном выборе? То что по стечению жизненных обстоятельств Вы не оказались в таких же каких находился этот человек?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кроме табака и извести туда кидают много чего... от конопли до птичьего помета... ))
Не надо повторять чей то бред. Я родился и полжизни прожил в Узбекистане и знаю, как и из чего делается насвай.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр, да мне все равно на ваше мнение… перекладывайте дальше ответственность на государство, бывшую жену и т.д. за какие-то проблемы, это же так легко! Я с головой хлебнула созависимости и теперь могу говорить спокойно на эту тему. Жалеть никого не собираюсь, подтвержу - это выбор каждого человека!
Ну если всё равно, зачем отвечаете и комментируете мои сообщения?
И я не против того чтобы Вы жили так как Вы сами этого хотите, не претендую ни на что.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Человеку выросшему и живущему в таком информационном окружении редко удается из него вырваться, без вмешательства обстоятельств ниспосланных свыше и прояснения в мозгах.
Не просто, факт.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо повторять чей то бред. Я родился и полжизни прожил в Узбекистане и знаю, как и из чего делается насвай.
Так и героин раньше не бодяжили цементом)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустный день сегодня у меня, начался со звонка одного моего школьного друга о смерти другого( Да, мы оба с ним, скорее всего, оба, предполагали, но не озвучивали что он уйдёт к Всевышнему раньше нас, по здоровью, последние многие годы он пил как не в себя, очень сильно поправился, и врачи в больнице, куда он попадал, говорили о проблемах с сердцем( но не об этом речь... Умер вчера, на работе, после медосмотра перед выходом на линию, он работал водителем автобуса(и даже не о том речь, что умер
Печально... Но у тебя будет всё по другому wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы добровольно когда нибудь отказывались от употребления пищи скажем так дня на три четыре? Сомневаюсь. Поэтому что вы можете сказать о осознанном выборе? То что по стечению жизненных обстоятельств Вы не оказались в таких же каких находился этот человек?
Мне нравится, как Вы задаете вопрос, потом за меня сами на него отвечаете, уверенный в своей правоте)) Отсюда и берутся иллюзии.
Я много от чего отказывалась, если это было необходимо.
Вы всегда покупаете то, что рекламируется по телевизору или только то, что Вам необходимо?
Уже много лет я не смотрю телевизор от слова совсем. У меня его просто нет. И никто меня пока не арестовал за то, что я не поддаюсь формированию удобного для государства сознания. Поэтому, давайте не будем обобщать и думать, что все люди слабовольные и бестолковые. Если человек делает осознанный выбор в сторону своей счастливой здоровой реализованной жизни, мало что может ему помешать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр