загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На сколько вы готовы к официально оформить отношения.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Плюшек.
Если вы про формы тела, то аналогично ваш пол многим выглядит так же ! Большинство я сказала бы.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Да я по жизни красавчик-это весь в маму(лучше бы все это сестре досталось).Тут вопрос глобальный,если мы не вернемся к традиционным отношениям(патриархальным),то мигранты нас сметут и это уже реальная угроза определенного круга лиц в нашей верхушке.Я не не говорю,что вот прям сейчас давайте по семь детей заводить(в материальном и жилищном конечно).А ответ на этот глобальный вопрос простой-забота и любовь и если что то не получается,то увеличьте дозировку.
Как вы правы, а то мы одеяло на себя, да на себя тянем)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Давай, может выкричишь)
Можно ещё воспользоваться бабушкиными методами, расческа с на говором под подушку , красную тряпку к ручке двери привязать. И т п
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да. Конечно, главное любовь. Особенно, если она на территории вашей квартиры, а не его дворца. На чужой территории ни один нормальный мужчина не будет хозяином. Поэтому, и обихаживать ее как свою, на постоянной основе не будет. Временно да, типа помочь возлюбленной. А, потом помощь уже обязанность на ее даче, с ее машиной.
Ну Вы о чём то о своём....Вам виднее....
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Я считаю, что официальный брак особенно важен по молодости, когда надо строить ячейку, наживать имущество и заводить детей, основные обязательства супругов все-таки касаются родительства, на мой взгляд. В зрелости совместное проживание и оф брак не так уж важны, особенно когда есть дети и надо думать и об их комфорте, гостевой брак вполне себе приемлемый вариант. А вообще все должно быть добровольно, по согласованию сторон
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вчера в общежитии обсуждали😊
В каком общежитии?))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Вы о чём то о своём....Вам виднее....
Неа, о вашем как раз.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я считаю, что официальный брак особенно важен по молодости, когда надо строить ячейку, наживать имущество и заводить детей, основные обязательства супругов все-таки касаются родительства, на мой взгляд. В зрелости совместное проживание и оф брак не так уж важны, особенно когда есть дети и надо думать и об их комфорте, гостевой брак вполне себе приемлемый вариант. А вообще все должно быть добровольно, по согласованию сторон
А потом тут ораторы распинаются, что это злые англосаксы разрушили славянское стремление к семье.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа, о вашем как раз.
Что то не наблюдаю Вас в моей жизни....Вы сейчас за левым плечом или за правым?
Аааа....Вы, наверное , у меня в голове, ага.....
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Плюшек.
А вот мне интересно, а какой у вас рост?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А вот мне интересно, а какой у вас рост?
А вам зачем? Мой рост указан в анкете, если вы читать умеете.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то не наблюдаю Вас в моей жизни....Вы сейчас за левым плечом или за правым? Аааа....Вы, наверное , у меня в голове, ага.....
Так вы тут все сами писали.
"Гостевой муж" же был,и т.д.
Это ж форум.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы тут все сами писали. "Гостевой муж" же был,и т.д. Это ж форум.
Гостевой муж, у меня? Нет, у меня не было таких мужей. Что понимается под "и т.д." непонятно....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2024 20:54
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я считаю, что официальный брак особенно важен по молодости, когда надо строить ячейку, наживать имущество и заводить детей, основные обязательства супругов все-таки касаются родительства, на мой взгляд. В зрелости совместное проживание и оф брак не так уж важны, особенно когда есть дети и надо думать и об их комфорте, гостевой брак вполне себе приемлемый вариант. А вообще все должно быть добровольно, по согласованию сторон
Так он гостевым этим браком может на каждых выходных с разными заниматься!
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Читала не давно статью,где женщина пишит,что это женщины должны бояться замуж выходить, а не мужчины,пАтАмУчто не поваляешься спокойно с облупившимися ногтями, хрке оставишь грязную посуду в раковине на утро. Фик по сторонам посмотришь на др мужчину, особенно того кто понравился. Попробуй надеть чулки или красную помода- сразу в измене обличат, с друзьями встречаешься - снова в измене... Ужин не приготовила, значит ты лентяйка! Кипила шмотку- транжира! В спорт зал- незя! И такая хорошая! Пона
Вот согласна с тобой,но с-са можно и по чаще 😜
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно… мужчина должен хотеть женщину, а это ее первая и самая главная обязанность! Позиция - «ты мне должен качественный секс» ущербна. Нет у друг друга информации как сделать секс качественным - сидите вечерами телик смотрите 😂
Первым делом мужчина должен возбудить женский мозг!)) Если женщина не хочет мужчину головой, плохой с-с точно ему обеспечен.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гостевой муж, у меня? Нет, у меня не было таких мужей. Что понимается под "и т.д." непонятно....
На вас собрано досье sarcastic_rt_50.gif
ЧК не дремлет sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот согласна с тобой,но секса можно и по чаще 😜
Одними оргазмами сыт не будешь.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Хельги спросите , она там первая про качество начала!
Он со мной не друуужииит.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На вас собрано досье ЧК не дремлет
Сама в шоке sarcastic_rt_50.gif
Но.... главное... куда делся этот и т.д.? Может он мне то и нужОн?)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2024 20:58
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр