загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина с ребенком попросила помощи у мужчины
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась что просьбе женщины, что какой-то что ли бурной реакции мужчины. Стало интересно что думаете об этом вы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Думаю, он очень удивился такой просьбе...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Вспомнила кино с Мироновым и Прокловой "Будьте моим мужем".
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Вполне нормальная реакция. Странная просьба. Никому же не угрожала опасность.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Думаю, что маман не в себе... Самое дорогое и ценное не пойми кому в руки давать. Поди знай, что там за диагнозы у чела... Но руки однозначно не мыты
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
может ему жена не разрешает...носить чужих деток))

или сам испугался))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может ему жена не разрешает...носить чужих деток))
Во-во.
А вдруг жена навстречу попадётся. Думаю, скалкой он точно получит ))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Во-во. А вдруг жена навстречу попадётся. Думаю, скалкой он точно получит ))
было,да? mosking_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
что какой-то что ли бурной реакции мужчины.
многие пилили своих мужей подозревая в связях на стороне, возможно и обоснованно, а так же вероятность внебрачных детей может быть,
так вот , с американской вероятностью 50/50 можно сказать что у М рыльце в пушку и он боится компромата или подставы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Думаю, что маман не в себе... Самое дорогое и ценное не пойми кому в руки давать. Поди знай, что там за диагнозы у чела... Но руки однозначно не мыты
+100 wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Вообще бы чужому своё дитя. Никогда. Бред.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
было,да?
Неть. rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Отвечу сразу всем. С одной стороны, вероятно, мама просто устала и понимала, что идти домой надо, а руки нести отваливаются, мужчина был вполне приличного вида, поэтому, опасения грязных рук напрасны, дети же садятся на лавочки, играют на детских площадках, катаются на аттракционах, поэтому, с одной стороны в просьбе ничего такого вроде бы и нет, а с другой, и правда, мало ли что в голове у мужчины, вдруг задаст стрекача с ребенком на руках, а со стороны мужчины - фиг знает что в голове у женщины, может начнет снимать на телефон и шантажировать, ну и исключать его опасения, что кто-то может увидеть и потом жене никогда не докажешь, что впервые их увидел.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Представьте, если кто-то из знакомых его увидит и жене доложит?)))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Представьте, если кто-то из знакомых его увидит и жене доложит?)))
Да-да. И какая женщина поверит мужу, который скажет, что незнакомая тетя попросила помочь? Даже если бы она была немолодая, все равно он никогда не убедил бы жену, что ребенок не его.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
С одной стороны, вероятно, мама просто устала и понимала, что идти домой надо
Заранее об этом побеспокоиться, коляска, такси...
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Какую то фигню обсуждаем. Я сдаюсь.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И какая женщина поверит мужу, который скажет, что незнакомая тетя попросила помочь? ......все равно он никогда не убедил бы жену, что ребенок не его.
да... зачем такая жена , которая никогда не поверит мужу hm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Отвечу сразу всем. С одной стороны, вероятно, мама просто устала и понимала, что идти домой надо, а руки нести отваливаются, мужчина был вполне приличного вида, поэтому, опасения грязных рук напрасны, дети же садятся на лавочки, играют на детских площадках, катаются на аттракционах, поэтому, с одной стороны в просьбе ничего такого вроде бы и нет, а с другой, и правда, мало ли что в голове у мужчины, вдруг задаст стрекача с ребенком на руках, а со стороны мужчины - фиг знает что в голове у женщин
Слушайте, уже давно изобретены устройства, облегчающие родителям жизнь.
Коляски, беговелы, самокаты и прочее... В чем проблема?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
может начнет снимать на телефон и шантажировать, ну и исключать его опасения, что кто-то может увидеть и потом жене
Да ладно, если жене. А если в полицию? Украл ребёнка, и? Нафиг, правильно сделал, что не взял и ускорил шаг, чтобы побыстрее выйти из двусмысленной ситуации
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Все правильно сделал.
Если ты идёшь на дальнее расстояние, то нужно взять транспорт соответствующий возрасту.
А вот так взять и попросить донести своего ребёнка чужого дядю, ну тут надо задуматься об адекватности мамочки.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр