загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина с ребенком попросила помощи у мужчины
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
И вот едет эта малютка со своей мамашей в Новороссийск. Они едут, конечно, в Новороссийск, и как назло в пути с ним случается болезнь.

И по случаю болезни он каждую минуту вякает, хворает и требует до себя внимания. И, конечно, не дает своей мамаше ни отдыху, ни сроку. Она с рук его два дня не спущает. И спать не может. И чаю не может попить.

И тогда перед станцией Лихны она, конечно, обращается до пассажиров: — Я,— говорит,— очень извиняюсь,— поглядите за моим крошкой. Я побегу на станцию Лихны, хотя бы супу скушаю. У меня, — говорит, — язык к глотке прилипает. Я, — говорит, — ну прямо не предвижу конца. Я, — говорит, — в Новороссийск еду до своего мужа.

Пассажиры, конечное дело, стараются не глядеть, откуда эта говорится, отворачиваются, дескать, еще чего-то орет и вякает, а то еще и возись с ним! Еще, думают, подкинет. Смотря какая мамаша. Другая мамаша очень свободно на это решится.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да-да. И какая женщина поверит мужу, который скажет, что незнакомая тетя попросила помочь? Даже если бы она была немолодая, все равно он никогда не убедил бы жену, что ребенок не его.
А я подумала, что он испугался, что она заорет: " Ребенка украли, помогите!"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я подумала, что он испугался, что она заорет: " Ребенка украли, помогите!"
Я хоть и не мужчина, но тоже побоялась бы подставы от чужого человека.
Скорую если плохо вызову, а вот остальное увы.
Во времена настали, помочь человеку страшно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Если Вы от души сочувствовали женщине с ребенком, почему не предложили свою помощь?)
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Подумал, наверное, ага, потом доказывай, что ты не педофил.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Да уж, ну и фантазии у вас на ровном месте
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Отвечу сразу всем. С одной стороны, вероятно, мама просто устала и понимала, что идти домой надо, а руки нести отваливаются, мужчина был вполне приличного вида, поэтому, опасения грязных рук напрасны, дети же садятся на лавочки, играют на детских площадках, катаются на аттракционах, поэтому, с одной стороны в просьбе ничего такого вроде бы и нет, а с другой, и правда, мало ли что в голове у мужчины, вдруг задаст стрекача с ребенком на руках, а со стороны мужчины - фиг знает что в голове у женщин
Нормальная мать, с таким к чужим не обращается.
А мужчина правильно сделал, мало ли может подстава какая..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нормальная мать, с таким к чужим не обращается. А мужчина правильно сделал, мало ли может подстава какая..
Всякое в жизни бывает...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всякое в жизни бывает...
Вообще-то да, но этот случай ..
Мне не понятен
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
Сейчас за километр надо держаться от детей, особенно девочек. От подростков девочек.
Потому что на ровном месте могут посадить. Просто с ее слов. И такие случаи есть уже.
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас за километр надо держаться от детей, особенно девочек. От подростков девочек. Потому что на ровном месте могут посадить. Просто с ее слов. И такие случаи есть уже.
и папку нового неугодного дочка может посадить
это всё правда
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
он не захотел на зону идти по плохой статье
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
есть правильные статьи посадки... а есть петуховые
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
1. она могла устать (неизвестно откуда икак далеко идут)
2. ребенок мог устать
3. она могла быть обессиленной из-за плохого самочувствия
4. "мужчина" - не мужчина а мудак. до остановки мог бы и донести ребенка
5. 3х летний ребенок с таким поведением может и неадэкватный (что далеко не факт!) а может просто уставший и капризничает потому что спать ему пора
абсолютно жизненная ситуация и в нашей деревне ни один мужик бы вот не сдриснул при такой просьбе
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
А потом эта женщина побежит к полицейскому с скажет , что он приставал к ребенку. Не адекватных людей сейчас море, вот вам и реакция мужчины на эту просьбу.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не так давно была свидетелем крайне странной с моей точки зрения ситуации. Женщина, молодая, 30-35 шла с ребенком лет 3х, ребенок капризничал и просился на ручки, женщина то брала и несла, то ставила и просила идти ножками, но ребенок скандалил. Я шла за ними и от души сочувствовала женщине. И вдруг она обратилась с просьбой к проходящему мимо мужчине ей помочь и какое-то время понести ее ребенка, а она будет идти рядом. Он отказал и как-то хорошо прибавил шагу, чуть не побежал. А я удивилась чт
А чего сами не помогли? Отвлекли бы ребенка на немного, если видите, что матери сложно это всё…

У меня норма в практике улыбаться детям, которые на меня смотрят или с которыми родители дают поговорить…
Отвлечь и успокоить малыша не так сложно.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Как удачно я зашёл, был о части высказавшихся другого мнения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня вчера другой случай был. Непривычно жарко на улице, я сама одурела от жары и от жажды. На обочине возле дома стоит ржавая машиненка, прямо на солнце, внутри в салоне барахтается ребёнок, девочка лет 9-ти. Рядом никого, за рулём тоже пусто. Не смогла пройти мимо, подошла спросила, все ли хорошо. Девочка закивала из-за стекла и рядом с ней оказалась ещё одна. С рюкзаком обе, наверное из школы, ждут водителя.
Что это, тревожность повышенная?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что это, тревожность повышенная?
Это называется человечность, а при навязываемой из каждого утюга атомизации, уже редкость.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это называется человечность, а при навязываемой из каждого утюга атомизации, уже редкость.
Очень страшно становится, когда понимаешь, что случись что, соседям не будет никакого дела.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр