загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой возраст приемлем для создания семьи и развития отношений?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Как не крути, но это так, мужик, он и в 90 лет мужик, может заварганить спиногрыза. С женщинами, всё по другому)))
И вы туда же facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Как не крути, но это так, мужик, он и в 90 лет мужик, может заварганить спиногрыза. С женщинами, всё по другому)))
Ооо, я так понимаю у Вас таки есть большие планы?
Судя по всему Вы ещё можете стать многодетным.
Советую Вам рассмотреть не одну, а минимум две женщины. В стране с демографией беда - и кто если не вы. biggrin_rt_40.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я не считаюсь )
Понятно, но всё равно здесь)))) На сайте знакомств))
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И вы туда же
Я просто про физиологию, мне достаточно. Да и возраст не тот))
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ооо, я так понимаю у Вас таки есть большие планы? Судя по всему Вы ещё можете стать многодетным. Советую Вам рассмотреть не одну, а минимум две женщины. В стране с демографией беда - и кто если не вы.
Саша, это ваша, молодых мужиков обязанность)) Мы деды уже выполнили свою функцию)) Наделали спиногрызов))
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Кострома (автор поста) 07.10.2024 12:09
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Как не крути, но это так, мужик, он и в 90 лет мужик, может заварганить спиногрыза. С женщинами, всё по другому)))
Ну, заварганите, а рОстить кто будет? Молодая вдова?)
И да, с потенцией у многих уже и в 40 не супер.
Да и качество половых клеток для зачатия в 90 не то, что в 20-30. Так что, всё хорошо в своё время, как бы вы, мужчины, не хорохорились.
А ровесницы ваши по активности, в том числе и половой, ещё фору многим из вас дадут smile_rt_40.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, заварганите, а рОстить кто будет? Молодая вдова?) И да, с потенцией у многих уже и в 40 не супер. Да и качество половых клеток для зачатия в 90 не то, что в 20-30. Так что, всё хорошо в своё время, как бы вы, мужчины, не хорохорились. А ровесницы ваши по активности, в том числе и половой, ещё фору многим из вас дадут
Лично я не собираюсь варганить детей. Про потенцию говорить не будем, ведь всё в руках женщины)) А ровесницам не очень важен этот элемент жизни,просто есть опыт. Да и физиология говорит об этом. Вот достигните этого возраста, тогда и поговорим))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я не считаюсь )
А чего это не считаетесь? Как помню, жена ровесница у Вас. И через десять лет вам обоим будет по шестьдесят.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Понятно, но всё равно здесь)))) На сайте знакомств))
Я не могу прокачать ситуацию.
Могу говорить только за себя. ))
Вероятно искал бы своего возраста.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
А чего это не считаетесь? Как помню, жена ровесница у Вас. И через десять лет вам обоим будет по шестьдесят.
Именно. И я ничего не собираюсь менять )))
Скоро тридцать лет вместе... где тридцать, там и больше wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот та костромичанка. Анкета удалена
Так это та же самая женщина, на которую ссылку давали. У неё новая анкета. Разве не так?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Как не крути, но это так, мужик, он и в 90 лет мужик, может заварганить спиногрыза. С женщинами, всё по другому)))
Кого там Вы варганить собрались? Да ещё в 90))) Точно доживете?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Рад за тебя)) Но всё равно тут обитаешься))
Они тут вместе обитают. И все знают их пару.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Я просто про физиологию, мне достаточно. Да и возраст не тот))
Физиология деторождения? Или физиология интимной близости? Если про второе, то как раз больше проблем у мужского пола возникает зачастую
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Лично я не собираюсь варганить детей. Про потенцию говорить не будем, ведь всё в руках женщины)) А ровесницам не очень важен этот элемент жизни,просто есть опыт. Да и физиология говорит об этом. Вот достигните этого возраста, тогда и поговорим))
Ржу))) В руках женщины. Надо врачам андрологам и с-сопатологам рассказать, заодно эндокриннологам)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 13:05
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Именно. И я ничего не собираюсь менять ))) Скоро тридцать лет вместе... где тридцать, там и больше
То есть Вы готовы любить бабку шестидесяти лет, а он нет. Поэтому, может, Вы и в браке. Долгих лет вам в любви и согласии
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ржу))) В руках женщины. Надо врачам андрологам и сексопатологам рассказать, заодно эндокриннологам)))
А моему бывает разминаешь,
его игрушку, трешь ее как трут
И лишь с восходом солнца понимаешь
Не женский, ох, не женский это труд lol_rt_40.png
Л.Филатов Лизистрата
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так это та же самая женщина, на которую ссылку давали. У неё новая анкета. Разве не так?
hm_rt_40.png Город другой, а так не присматривалась
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Лично я не собираюсь варганить детей. Про потенцию говорить не будем, ведь всё в руках женщины)) А ровесницам не очень важен этот элемент жизни,просто есть опыт. Да и физиология говорит об этом. Вот достигните этого возраста, тогда и поговорим))
А можно как то без рук? Женских. И тут надо батрачить girl-haha_rt_70.gif Доля ты русская долюшка женская
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поэтому, может, Вы и в браке. Долгих лет вам в любви и согласии
Спасибо )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр