загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой возраст приемлем для создания семьи и развития отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Вопрос для женщин и мужчин,,, Только не надо лицемерить и критично оценивать своё возраст, проблемы и т.д и т.п)) Ведь многие женщины занижают возраст, выкладывают фото 10 летней давности. Поэтому на сайте определить практически невозможно, кто есть кто на самом деле. Как быть? Если в реальности будет совсем другой контингент?
18-38. Дальше - срок дожития. Не без пот@ахушек, конечно, но ничего личного - для здоровья. wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы у нее сами спросите. Я просто порекомендовала.
Вот тоже подумала,что они прям пара)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Форумчане, ну вы что??? Как не зайду - так прям хоть ругаться!! Вы здесь для чего??? Чтоб знакомиться и общаться?????!!!!! Вы чего опять начали - кому стоит,... Кому не стоит знакомиться!? Хоть прадет, хоть прапрадет-не нравиться????. Лесом...
Да ладно,подшутили немножко,а дядечка всем понравился.Мне кажется все хорошо у него будет,найдет женщину быстро,вон активный какой
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Вопрос для женщин и мужчин,,, Только не надо лицемерить и критично оценивать своё возраст, проблемы и т.д и т.п)) Ведь многие женщины занижают возраст, выкладывают фото 10 летней давности. Поэтому на сайте определить практически невозможно, кто есть кто на самом деле. Как быть? Если в реальности будет совсем другой контингент?
На свидание с цветами и корвалолом. Моложе окажется - ей для счастья цветы. Старше - ей от счастья корвалол. Дальше по ситуации 🤔
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
До 10 лет, в обе стороны, плюс-минус.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А что сам тогда на москвичке женился?
Чтобы москвичка стала петербурженкой)))

Саня, сам то когда женишься? Холостяцкая жизнь очень расхолаживает...
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чтобы москвичка стала петербурженкой))) Саня, сам то когда женишься? Холостяцкая жизнь очень расхолаживает...
За меня никто не идет.
Мордой лица не вышел cray_rt_62.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Как быть? Если в реальности будет совсем другой контингент?
Списать счет в кафе на убытки и искать дальше.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
За меня никто не идет. Мордой лица не вышел
Не скромничай, всем ты вышел)))
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Например, какая разница в возрасте утраивает тебя?
До 5 лет в обе стороны. Сейчас пенсия для женщин в 58 начинается.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не скромничай, всем ты вышел)))
Боюсь. Как начнет меня притеснять ещё в ЗАГСе. unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Там ещё внизу фото дата бывает стоит, я вот в настройках поставила, чтоб потом не забыть, когда фоталась, а то память подводит😀 а так по фото можно свою историю вспомнить. У меня вот есть фото старые без дат ещё, так теперь мучаюсь, вспоминаю, когда это было и сколько мне тогда было😃
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Вопрос для женщин и мужчин,,, Только не надо лицемерить и критично оценивать своё возраст, проблемы и т.д и т.п)) Ведь многие женщины занижают возраст, выкладывают фото 10 летней давности. Поэтому на сайте определить практически невозможно, кто есть кто на самом деле. Как быть? Если в реальности будет совсем другой контингент?
прежде чем встречаться вживую, можно поговорить по видео сначала, и вопросов потом не будет к внешности ) да и вообще, если человек не понравится, можно после видео не доводить до свидания)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вова, Россия, Кострома писал:
48 лет Иваново, тоже рядом.Час езды))
Да у нас тут полно женщин 60 и 60+. Одна краше другой.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прежде чем встречаться вживую, можно поговорить по видео сначала, и вопросов потом не будет к внешности ) да и вообще, если человек не понравится, можно после видео не доводить до свидания)
Дарья доброе утро! Не надо бояться общаться, надо сразу бежать на встречу своему свиданию- это же лучше одиночества.Надо стремиться лучше сразу узнать человека, если хочется отношений.Лучше живого общения ничего не бывает. bye_rt_52.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прежде чем встречаться вживую, можно поговорить по видео сначала, и вопросов потом не будет к внешности ) да и вообще, если человек не понравится, можно после видео не доводить до свидания)
Тоже верно...
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Вопрос для женщин и мужчин,,, Только не надо лицемерить и критично оценивать своё возраст, проблемы и т.д и т.п)) Ведь многие женщины занижают возраст, выкладывают фото 10 летней давности. Поэтому на сайте определить практически невозможно, кто есть кто на самом деле. Как быть? Если в реальности будет совсем другой контингент?
Если есть желание жить семьёй, то подойдёт любой возраст.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Ну как я понял в минус, а не плюс?? это естественно!! В молодости хочется постарше, а в старости- помоложе)) Это для мужчин, я имею ввиду))
Для женщин так же biggrin_rt_40.png
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да у нас тут полно женщин 60 и 60+. Одна краше другой.
Будем всех рассматривать, но с возрастными сложнее, им уже практически не нужен мужчина как таковой))
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если есть желание жить семьёй, то подойдёт любой возраст.
Не соглашусь, в семье должна быть гармония во всех смыслах))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр