загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой возраст приемлем для создания семьи и развития отношений?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А можно как то без рук? Женских. И тут надо батрачить Доля ты русская долюшка женская
Что в 20 лет с бубном танцевать, что в 60 rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что в 20 лет с бубном танцевать, что в 60
Ну не скажи, за 60 пока не знаю, но в 20 совсем короткий танец с бубном был)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Физиология деторождения? Или физиология интимной близости? Если про второе, то как раз больше проблем у мужского пола возникает зачастую
Я вот недавно статью в дзен читал, так вот там пишут, что после 40 мужчины через одного импатенты)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Надо рассматривать индивидуально, бывает что и от молодых толку нет)))
Товарищ Вова явно знакомиться планирует только через постель😄
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот недавно статью в дзен читал, так вот там пишут, что после 40 мужчины через одного импатенты)
Не пугай нас так. Ты то читатель, а нам то на себе это все испытывать
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Как не крути, но это так, мужик, он и в 90 лет мужик, может заварганить спиногрыза. С женщинами, всё по другому)))
Вы такой забавный )) очень ))
Не нужны деды молодым женщинам. Ну вот взять меня. Мне 41 год. Энергия бьет ключом , мне будет трудно с ровесником моей матери . чтобы быть с таким с надо быть уже самой внутри на 60 лет .
Про зачать... У меня есть знакомые которым нет 40 и зачать не могут, потому что мужчины проблема.🤷🏼‍♀️
Кстати, женщины 40+ очень удачно беременеют от мужчин младше себя
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2024 15:01
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Физиология деторождения? Или физиология интимной близости? Если про второе, то как раз больше проблем у мужского пола возникает зачастую
Ну он же сказал, что всё в женских руках и мужские половые проблемы тоже женщины должны решать 😃 а если не решила, значит плохая
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ну он же сказал, что всё в женских руках и мужские половые проблемы тоже женщины должны решать 😃 а если не решила, значит плохая
Ну ясное дело не куртизанка, это они волшебницы и мертвого поднимут mosking_rt_50.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А можно как то без рук? Женских. И тут надо батрачить Доля ты русская долюшка женская
Без рук и других прелюдий нельзя, -это это законы с-суальной жизни))
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы такой забавный )) очень )) Не нужны деды молодым женщинам. Ну вот взять меня. Мне 41 год. Энергия бьет ключом , мне будет трудно с ровесником моей матери . чтобы быть с таким с надо быть уже самой внутри на 60 лет . Про зачать... У меня есть знакомые которым нет 40 и зачать не могут, потому что мужчины проблема.🤷🏼‍♀️ Кстати, женщины 40+ очень удачно беременеют от мужчин младше себя
Хе хе хе. Но всё равно ты одна, и обитаешься без результата на сайте знакомств, так что не будем переходить на личности))
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Товарищ Вова явно знакомиться планирует только через постель😄
Не без этого, конечно))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ну он же сказал, что всё в женских руках и мужские половые проблемы тоже женщины должны решать 😃 а если не решила, значит плохая
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Хе хе хе. Но всё равно ты одна, и обитаешься без результата на сайте знакомств, так что не будем переходить на личности))
А вот так писать - мужчину не красит... Но порой лучше одной, чем с недостойным человеком
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А вот так писать - мужчину не красит... Но порой лучше одной, чем с недостойным человеком
Пусть пишет. Сразу карты на стол
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть пишет. Сразу карты на стол
Ну, это да. Очередной)))
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

не только больные руки, но и больная голова могут уничтожить семейную жизнь.)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А моему бывает разминаешь, его игрушку, трешь ее как трут И лишь с восходом солнца понимаешь Не женский, ох, не женский это труд Л.Филатов Лизистрата
Это что стих про потенцию?)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот недавно статью в дзен читал, так вот там пишут, что после 40 мужчины через одного импатенты)
Известный факт)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Это что стих про потенцию?)))
Это одно из произведений Л.Филатова. Юмористическое
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это одно из произведений Л.Филатова. Юмористическое
И к чему оно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр