загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну я это не приветствую)Девочка должна быть девочкой)В одежде,в поведении,во всем)
Значит ты живёшь в прошлом веке) И подросток на стиле просто обязан носить такие штаны))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я немного по другому на это смотрю, но да ладно.
А я умею смотреть по разному)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый вечер, страна!
Добрый)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"Кеша хорррроший!")))
Да,все сделаю для тебя)Хочу чтобы ты жила и радовалась жизни и ни о чем не беспокоилась))
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
А что задница то белая? В стрингах же уехал?
уехать я мог и в стрингах.. хотя не помню такого аксессуара в своем гардеробе.... но на пляже либо в шортах, либо без.. в, этот отдых шорты не снимал...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Хто шьет? Вот специально почитал про джинсы. И понял одно- даже ширинку уже могут делать одинаковую. Короче, кроме более узкой талии никакой разницы критичной нет.
Кто то шьёт. Кому на фабрике, а кому в подвале. Ходите в бабских розовых лосинах, хоть поржём sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Кигуруми это просто пижама)
Там не только пижама была)) Был череп мифической собаки из три де))) Очень красивый))
Она в нём ходила)))))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Всё без исключения не может нравиться)Ну по крайней мере в начале. Если женщина мудрая,она не будет заострять внимание на каких-то мелочах. Если ветреная,то конечно ей это будет очень важно. Мы не идеальны)Важнее то что ты от него хочешь)
Да)), уступки будешь делать)) Но я сейчас чисто про физику)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто то шьёт. Кому на фабрике, а кому в подвале. Ходите в бабских розовых лосинах, хоть поржём
Не абьюзь))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну неадекватный позитивный настрой тоже не очень. Все в меру и соизмеримо ситуации.
Это у нас воспитательница была, с которой я работала, всегда на позитиве и не один год, вот прям всегда, некоторым казалось , что она что-то принимает, потому что нереально всегда быть такой) но работая с ней тесно, видела ее настоящую, и да,были и слезы и срывы,и переживания..
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не надену! Ни задом, ни передом!
Ну чисто ради эксперимента, чтобы познать какого это😀
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
привет.. я когда перед зеркалом свой загар вижу.. глаза слепнут от белезны задницы...зачем мне слепые собеседницы... не покажу)))
Зачем вы таким ракурсом в зеркало смотритесь biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да,все сделаю для тебя)
оплатишь мне кредит? sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это у нас воспитательница была, с которой я работала, всегда на позитиве и не один год, вот прям всегда, некоторым казалось , что она что-то принимает, потому что нереально всегда быть такой) но работая с ней тесно, видела ее настоящую, и да,были и слезы и срывы,и переживания..
Это из серии...самый грустный клоун всегда весёлый..
Защитная реакция.
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Зачем вы таким ракурсом в зеркало смотритесь
это образно... не писать же про сияние передницы..
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну неадекватный позитивный настрой тоже не очень. Все в меру и соизмеримо ситуации.
Ну не знаю. Я не подвержен панике абсолютно. Я думаю это хорошо. Чем бегать с выпученными глазами, лучше решать проблему) Проблемы нужно решать по мере поступления. Мой принцип)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
уехать я мог и в стрингах.. хотя не помню такого аксессуара в своем гардеробе.... но на пляже либо в шортах, либо без.. в, этот отдых шорты не снимал...
Вот не надо…
Не помнит он
Всем форумом тебе плавки выбирали
Стринги точно были )
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это у нас воспитательница была, с которой я работала, всегда на позитиве и не один год, вот прям всегда, некоторым казалось , что она что-то принимает, потому что нереально всегда быть такой) но работая с ней тесно, видела ее настоящую, и да,были и слезы и срывы,и переживания..
Да, к чему переигрывать? Люди не звери, иногда и пожалеют. Иногда можно слабость показать, так даже ближе становятся
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 13.10.2024 23:54
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
оплатишь мне кредит?
Буду твоим мужем, естественно да)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр