загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И с одним, правда?
естественно!
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
естественно!
friends_rt_104.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в разочаровании,может он прикидывался надежным и искренним, всяко бывает)
Даш,ну тяжесть разочарования не всегда зависит от величины проступка,а скорее от того как мы к этому относимся и воспринимаем?Будь легче,будь на позитиве и какой бы вред тебе не причинили, всегда покажется незначительным)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Будь легче,будь на позитиве и какой бы вред тебе не причинили, всегда покажется незначительным)
biggrin_rt_40.png не,мне хватило этого)))

хочется знаешь,уже расслабиться не ждать подвоха,боясь каждый раз вздохнуть), а расслабиться, наслаждаться доверием рядом с любимым, понимая что тебя принимают, без всяких но и никогда не предадут)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2024 22:53
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Даш,ну тяжесть разочарования не всегда зависит от величины проступка,а скорее от того как мы к этому относимся и воспринимаем?Будь легче,будь на позитиве и какой бы вред тебе не причинили, всегда покажется незначительным)
Это под антидепрессантами так biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Коммуняга, стопудов, я на читую воду вывел его))) И вообще сидит где-то в Израиле, иногент
Да нет, Алексей умный рассудительный просто)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это под антидепрессантами так
biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Все по х
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Все по х
ага, поняла))
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да нет, Алексей умный рассудительный просто)
После "просто" забыл многоточее поставить?))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в разочаровании,может он прикидывался надежным и искренним, всяко бывает)
Ну на то есть у нас глаза)Но ты ставишь во главу угла узнать,познать,"соломку подстелить")Это неправильно. Как минимум можно встречаться. Нет,не ходить на свидания каждый день с новым. А с одним и тем же. Это ведь легко чувствуется как мужчина к тебе относится?)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не понимаю, почему мужские лосины не отличаются от женских. Трусы ведь отличаются
Я тебя расстрою, Аня- трусы сейчас тоже есть унис-с- то есть по сути ничем не отличимы- полиамид прекрасно тянется, а ластовица необязательна, да она и не показатель исключительно женского белья, поскольку функционально может иметь несколько назначений, вне зависимости от пола. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну на то есть у нас глаза)Но ты ставишь во главу угла узнать,познать,"соломку подстелить")Это неправильно. Как минимум можно встречаться. Нет,не ходить на свидания каждый день с новым. А с одним и тем же. Это ведь легко чувствуется как мужчина к тебе относится?)
ну и я про это, узнать человека сначала,а не сразу в любви признаваться) и мужчине надо узнать, а не увидел, и сразу "влюбился")))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Фу таким быть
Старайся во всем видеть плюсы rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне есть что терять, не 20 лет уже ) и свою вторую половину жизни хочется прожить действительно с хорошим человеком, и по взаимности)
Ну меня тут тоже никто не попрекнет что я хожу со всеми на свидания,чего-то ищу,выбираю. Потому что этого нет. И мне хочется. Поэтому тоже тщательно присматриваюсь. Но в абсолюте я не заостряю на этом внимание. Да даже если не получится,да пофиг. Конечно жениться сразу не буду. Хотя тоже ничего не значит. Нет никаких рисков.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Поэтому тоже тщательно присматриваюсь.
Это правильно!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличаются, пошивом спереди. На Валентине женские лосины
Глупости. Они в принципе не должны отличаться. Как джинсы, например. tongue_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не,мне хватило этого))) хочется знаешь,уже расслабиться не ждать подвоха,боясь каждый раз вздохнуть), а расслабиться, наслаждаться доверием рядом с любимым, понимая что тебя принимают, без всяких но и никогда не предадут)
Мне тоже хочется. Блин мне тоже устраивали треш. Даже писать стрёмно. Но я же не забился в уголке и плачу,не проклинаю всех женщин на чем свет стоит. Да было. Я сильный. Я справился. Я молодец. Не все же желают нам зла. Многие вообще неосознанно что-то делают. Их тоже побила жизнь и они стали озлобленные,кидаются на всех. Верить нужно. В себя. В Бога или кто в кого. В него или в нее. А там уже будь как будет)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это под антидепрессантами так
Нет,я все всегда сам,без анаболиков😀
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Все по х
Интересная позиция 😀
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр