загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
😀Так я всегда общительный,но это ничего не значит Катюш 🤗 Никого я не находил)
Я шучу, Денис)) ты чего?) общайся конечно, в этом нет ничего плохого и страшного)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Как раз деаметрально) Они исходили из творческого ума
Творческий цм это отклонения от нормы? Ненормальность?
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Творческий цм это отклонения от нормы? Ненормальность?
Так ты сам говоришь и сам же оспариваешь))
Вот смотри... Энштейна считали чёкнутым, Цукерберг (создатель facebook) ломанул колледж, создал соц сеть и бросил учёбу, Дуров, та же песня, да что там. Жирик, как его не чихвостили, но он оказался прав.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 13.10.2024 22:18
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Не Тёма, сливаются сразу. Быстро даешь заботу ты арбузер. Две недели для, предложения руки и сердца. Ты арбузер. А вот на вопрос какой срок надо выдержать (его/ее в маринаде) чтобы начать двигать отношения ответить не могут.
Спроси определения)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Не Тёма, сливаются сразу. Быстро даешь заботу ты арбузер. Две недели для, предложения руки и сердца. Ты арбузер. А вот на вопрос какой срок надо выдержать (его/ее в маринаде) чтобы начать двигать отношения ответить не могут.
Тут есть два варианта. Либо живут эмоциями. То есть если торкнет и бабочки,то сроки нафиг)Либо живут установками как должно быть. Выдерживают паузу на "докажи и покажи")
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так ты сам говоришь и сам же оспариваешь))
Я спрашиваю. Я нигде не утверждал что творческие люди ненормальные. Что гениальные люди ненормальные. Так где я это говорил и оспаривал. Факты. Или абы что ляпнуть...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 13.10.2024 22:19
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Все гениальные люди были нормальные.
Вот) Дже Хеменгуей был алкаголиком, но произведения написал зачётные
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так ты сам говоришь и сам же оспариваешь)) Вот смотри... Энштейна считали чёкнутым, Цукерберг (создатель facebook) ломанул колледж, создал соц сеть и бросил учёбу, Дуров, та же песня, да что там. Жирик, как его не чихвостили, но он оказался прав.
Джобс вообще сидел на кислоте,не носил принципиально обувь. Его даже работать отправили в ночную смену потому что от него разило за километр. Также бросил учебу. Но он гений)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
меня и узнавать нечего я просто гад инетный
И зачем?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Тут есть два варианта. Либо живут эмоциями. То есть если торкнет и бабочки,то сроки нафиг)Либо живут установками как должно быть. Выдерживают паузу на "докажи и покажи")
Срок то какой... Цифры. Вот было указано Ассоль кажись две недели мало... Я спрашивал скок надоsmile_rt_40.png
Ты сказал два варианта. У каждого же есть сроки. 1 вариант сразу в омут с головой. (По мнению женщин это арбузер)
Давай какой срок для заботы и предложения руки и сердца во втором варианте.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Джобс вообще сидел на кислоте,не носил принципиально обувь. Его даже работать отправили в ночную смену потому что от него разило за километр. Также бросил учебу. Но он гений)
Джон Нэш всю жизнь страдал паранойей.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А если мозг имеют, они тоже абьюзеры? Психички ненормальные Аж бесят
Те, которые имеют мозг, ещё более опасные.
Без мозгов палятся сразу.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Тут есть два варианта. Либо живут эмоциями. То есть если торкнет и бабочки,то сроки нафиг)Либо живут установками как должно быть. Выдерживают паузу на "докажи и покажи")
женщинам важна надежность, увереность в человеке и его искренности, а на это нужно время, чтобы понять, поэтому вот такая молниеносность отпугивает
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Джобс вообще сидел на кислоте,не носил принципиально обувь. Его даже работать отправили в ночную смену потому что от него разило за километр. Также бросил учебу. Но он гений)
Вуди Ален, да список можно продолжать и продолжать. Гении не могут быть "нормальными"))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот) Дже Хеменгуей был алкаголиком, но произведения написал зачётные
И где тут ненормальностьsmile_rt_40.png
жирик не нормальный? Катаюсь по полу. Я с ним отработал много лет. Ненормальности там нетsmile_rt_40.png или ты про нормы поведения которые не укладываются в твои рамки?
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Те, которые имеют мозг, ещё более опасные.
Они рассчётливы и знают цель)
Фсёёё, пойду дошик есть))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 13.10.2024 22:26
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Срок то какой... Цифры. Вот было указано Ассоль кажись две недели мало... Я спрашивал скок надо Ты сказал два варианта. У каждого же есть сроки. 1 вариант сразу в омут с головой. (По мнению женщин это арбузер) Давай какой срок для заботы и предложения руки и сердца во втором варианте.
Разные типажи. За Ассоль очень долго бегал второй бывший. Да,добился. Мне кажется ей нужна движуха. То есть второй вариант. А есть другие. Если зацепил,то она готова замуж на третьем свидании. Кому что нравится. Мне нравится первый)
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
И где тут ненормальность жирик не нормальный? Катаюсь по полу. Я с ним отработал много лет. Ненормальности там нет или ты про нормы поведения которые не укладываются в твои рамки?
Лёхааа))) Я же выше написал, левочки написали даже)) Прочти свои слова)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Джон Нэш всю жизнь страдал паранойей.
Я тоже нестандарт,я знаю😀
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
И где тут ненормальность жирик не нормальный? Катаюсь по полу. Я с ним отработал много лет. Ненормальности там нет или ты про нормы поведения которые не укладываются в твои рамки?
Ваууу, ты в ГД был? Чот я тебя не видел у него sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр