загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А какой срок считаете нормальным. Вижу руку эксперта посоветуйте. Неделя мало. Три? Месяц? Два? Пол года. Когда заботу давать и принимать?
да разный срок может быть) это больше про то, когда толком еще не знает человека, а уже признается в любви)) а там может в это время в другом городе жена с ребенком сидят и ждут его с командировки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2024 21:34
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Случалось ли вам вступать в отношения с различными абьюзивными личностями? (Психопаты, нарциссы, манипуляторы, они же в женском обличье) Сразу ли вы их распознали? Были ли "звоночки" в общении онлайн?
меня и узнавать нечего
я просто гад инетный
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это пока я тебе не нужен)Вот тебе и пофигу)
Мы тут все нужны)) пишем...пишеммммм))))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну здрасти, приехали))) То вас надо прийти и взять, теперь пространство оставить и медленно растягивать завоевание)) Вы уже определитесь)))
Я про другое сближение молниеносное. Нормально узнавать друг друга.
Через 2 недели : выходи за меня замуж -это странно.
Бывает исключения - но они редкие
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Можно было со слов передать))))
просил передать мессендж.. я и передал мессендж.... он писал специально для форума, а не мне...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Неужели все ведутся...Это нужно гипнотическим даром убеждения обладать... А вообще, заметила что память часто обманывает)) То цвет не такой запомнила, то события не так развивались)
Запросто ведутся. Главное посеять сомнения. Вы сами хотите оправдать. Ищите повод убрать негатив. Вам нужно только дать импульс. Его и дают.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про другое сближение молниеносное. Нормально узнавать друг друга. Через 2 недели : выходи за меня замуж -это странно. Бывает исключения - но они редкие
А какой срок? Две недели мало. Сколько недель.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
просил передать мессендж.. я и передал мессендж.... он писал специально для форума, а не мне...
Эту миссию вы выполнили
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну вроде. Нарцисса обязательно еще иругие свойства присутствуют. Нет? А то логика что забота равно нарцисс. Вводите людей в заблуждение указав только часть признаков.
Алексей, я там и другие приводила характеристики нарцисса.
Конечно, же забота присуще нормальным и здоровым психически людям. Но нарц использует ее как инструмент управления человеком )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А какой срок? Две недели мало. Сколько недель.
Через 2 недели выходи замуж для нашего возраста это ранняя фраза.)) молодым такое еще просить можно )
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мы тут все нужны)) пишем...пишеммммм))))
Вот именно)Вот когда ты будешь готова чем-то пожертвовать, тогда я и увижу что нужен,а так это просто болтовня))
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Эту миссию вы выполнили
единственное на чоу способен....
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Запросто ведутся. Главное посеять сомнения. Вы сами хотите оправдать. Ищите повод убрать негатив. Вам нужно только дать импульс. Его и дают.
Не вижу себя в таком ракурсе)) А всегда было интересно подвергнусь ли я гипнозу)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через 2 недели выходи замуж для нашего возраста это ранняя фраза.)) молодым такое еще просить можно )
Так сколько недель нужно. Почему все сливаются. По вашему мнению сколько времени допустимо для предложения руки и сердца
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 13.10.2024 21:38
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про другое сближение молниеносное. Нормально узнавать друг друга. Через 2 недели : выходи за меня замуж -это странно. Бывает исключения - но они редкие
Ну я признаюсь в любви после третьего свидания 😀И Я ведь так реально чувствую)Это очень быстро?)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
единственное на чоу способен....
biggrin_rt_40.png красиво прибедняетесь)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не вижу себя в таком ракурсе)) А всегда было интересно подвергнусь ли я гипнозу)))
Все зависит от того психопат вы, нарцисс лиsmile_rt_40.png доказано что психопаты не имеющие эмпатии почти не поддаются гипнозу...
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
красиво прибедняетесь)))
похвала из Ваших уст..... как мёд...
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вот именно)Вот когда ты будешь готова чем-то пожертвовать, тогда я и увижу что нужен,а так это просто болтовня))
Я то чё ?))) Очень страшное для меня слово жертвовать)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
найдет чем заняться))
Мне не нравится твой ник.
Читаю как "хлор"...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр