загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что она делала?)
Абьюзила постоянно. То "мужик должен","я для любви","тебе что сложно нажать кнопку на стиралке")Я несколько раз спросил,постирать?Нет,закинуть в машинку и нажать кнопку))"Мужчина должен меня содержать иначе зачем мне ты,мужиков полно","тебе сложно понести мою сумочку?" и т.д.😀
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Фигню какую то написала)) Разве это не нормально, очаровать понравившуюся девушку? И естественно сделать так, чтоб она ни про кого больше не думала, не хотела? И манипуляции после этого вообще никак обязательны. Могут быть, но это не вообще не следует из обольщения любимой.
Одно дело - завоевать, заинтересовать с благородной целью.
Другое - обольстить с целью доказательства грандиозности себя любимого/любимой.
Произвести впечатление с целью произвести впечатление.
Совершить действие, чтобы посмотреть на реакцию, потыкать палочкой в эмоцию...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тут же речь про скорость)) слишком быстро подозрительно)))
А чего клювом щёлкать? Когда другие уведут?
Понравилась сильно - надо забирать.

Тут и поэтому тоже народ годами сидит. Понравился кто-то а они "вот завтра приглашу на свидание". А завтра она/он уже с другим замужем.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Аааа)) слышала, слышала такое))) сколько нового я сегодня узнала)))
Простыми словами, газлайтинг — это вид психологического насилия, главной целью которого является изменение представлений жертвы о реальном положении вещей и вселение сомнений в собственном видении происходящего и своих воспоминаний.
Когда тебе в глаза говорят:"Не было такого,тебе показалось",даже если ты сама все видела)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Простыми словами, газлайтинг — это вид психологического насилия, главной целью которого является изменение представлений жертвы о реальном положении вещей и вселение сомнений в собственном видении происходящего и своих воспоминаний. Когда тебе в глаза говорят:"Не было такого,тебе показалось",даже если ты сама все видела)
Слово не слышала, но тоже такое проходила…
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Простыми словами, газлайтинг — это вид психологического насилия, главной целью которого является изменение представлений жертвы о реальном положении вещей и вселение сомнений в собственном видении происходящего и своих воспоминаний. Когда тебе в глаза говорят:"Не было такого,тебе показалось",даже если ты сама все видела)
Неужели все ведутся...Это нужно гипнотическим даром убеждения обладать...
А вообще, заметила что память часто обманывает)) То цвет не такой запомнила, то события не так развивались)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да что вы,это вам показалось 🤗
Я уверена, что нет. wink_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
То вас надо прийти и взять
Надоо, надооо))) Но главное, по взаимности))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не сильнее и не жёстче, скорее просто уничтожалась и все. Мысли были разные, но это не для форума.
mishka.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да) Нарцисс, абъюзер и газлайтер) Последнее слово особенно нравится))
Я даже не знаю что такое газлайтер. biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Все хорошо сейчас, спасибо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Абьюзила постоянно. То "мужик должен","я для любви","тебе что сложно нажать кнопку на стиралке")Я несколько раз спросил,постирать?Нет,закинуть в машинку и нажать кнопку))"Мужчина должен меня содержать иначе зачем мне ты,мужиков полно","тебе сложно понести мою сумочку?" и т.д.😀
Сын всегда предлагает сам нести мои вещи, сумки.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тут же речь про скорость)) слишком быстро подозрительно)))
Те кто быстро..так же быстро и отваливатся)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Слово не слышала, но тоже такое проходила…
Сейчас много слов придумали))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сын всегда предлагает сам нести мои вещи, сумки.
Он про ридикюль sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Черт, у меня теперь вопрос, нафига натягивать мужику на себя женские, когда полно удобных мужских 🤦‍♀️
Нуууу... не нравится фасон biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Надоо, надооо))) Но главное, по взаимности))
взаимно взять это идеально))
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Разве это не нормально, очаровать понравившуюся девушку? И естественно сделать так, чтоб она ни про кого больше не думала, не хотела? И манипуляции после этого вообще никак обязательны. Могут быть, но это не вообще не следует из обольщения любимой.
Прямо да. Мне кажется, мужчина должен заполнить пространство собой. Не навязываясь, а именно заполнить, а не захламить...
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Неужели все ведутся...Это нужно гипнотическим даром убеждения обладать... А вообще, заметила что память часто обманывает)) То цвет не такой запомнила, то события не так развивались)
Много нюансов)Не каждый хочет продолжать спор. В итоге на тебя давят. Ты ломаешься и принимаешь то что на тебя навесили)Даже может не ломаешься,но существующая ситуация тебя устраивает и ты сам не хочешь ничего ломать. Манипуляция)Гипнотическим даром и обладают. Как Юлия говорит мы очень умные🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
Желтый делится наблюдениями.... "В женских писька более обтянута и там ткани меньше. В мужских не так бы было видно писюн. Напиши им в теме. Я в бане. Скажи что от меня месседж." подпись - Иван
Личную переписку на люди вынес. Готовься к бану)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр