загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну болезненно они скорей на моих тараканов влияют, когда начинаю копаться в себе)) стараюсь отвлекаться))
Тараканы с изюмом))) читала)))
Изюма им побольше кидай rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я сейчас ругаться на вас буду!))) Знаю много случаев когда садились за руль и в 60 и позже) Есть желание! Есть интерес! Остальное всё в топку!))) Водить машину круто, свобода, романтика... Что бы завтра на курсы записались!)))
Мне иногда снится, что я за рулём ночью гоняю.
Кайф невероятный))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я сейчас ругаться на вас буду!))) Знаю много случаев когда садились за руль и в 60 и позже) Есть желание! Есть интерес! Остальное всё в топку!))) Водить машину круто, свобода, романтика... Что бы завтра на курсы записались!)))
Молодец!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я сейчас ругаться на вас буду!))) Знаю много случаев когда садились за руль и в 60 и позже) Есть желание! Есть интерес! Остальное всё в топку!))) Водить машину круто, свобода, романтика... Что бы завтра на курсы записались!)))
Я с таким крутым романтиком, в аварию попала, слава богу, тогда грязь была, машина слетела и залипла в грязи, а то не знаю,что было бы. А таких много на дорогах, и не хочу в столб вписаться или в людей
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По силе такая же как обида, месть, ревность)
Неа) зависть это очень страшная вещь))
Порчи...наговоры...ит.д. Очень чёрная энергия...
Прям от таких людей подальше...
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отношения, которым завидовала связаны с людьми, он ее так любит) как пример.
Откуда , ты могла знать как он её любит.. Это де только внешние проявления.. А что в душе не ведомо жеили ведомо только ему..
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отношения, которым завидовала связаны с людьми, он ее так любит) как пример.
вот к людям как раз не было привязки, пофиг кто любит или кого любит и т.п) Просто сам факт хорошего отношению к какому-либо человеку вызывал странные чувства вот этой зависти, после которых начинала рыться в себе и искать недостатки)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что касается зависти ко мне, - я вообще не знаю таких людей))
Может не замечаешь..
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я с таким крутым романтиком, в аварию попала, слава богу, тогда грязь была, машина слетела и залипла в грязи, а то не знаю,что было бы. А таких много на дорогах, и не хочу в столб вписаться или в людей
Я человека мотвирую((( А ты какого-то муд***а в пример
Всяко может быть...тогда и на самолётах летать не стоит...и прочее...
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ты тоже ходи счастливая, кто мешает)
Как дура с утиной жопкой на лице?) wink_rt_40.gif
Надо сделать.
И сиськи огромные вместо ремонта.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я человека мотвирую((( А ты какого-то муд***а в пример Всяко может быть...тогда и на самолётах летать не стоит...и прочее...
Потому что, если человек опасается, не надо его пихать туда. Есть люди, они не боятся, водят, а есть те, кто опасаются, зачем.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Тараканы с изюмом))) читала))) Изюма им побольше кидай
накидала, все под изюмом лежат, придавленные biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне иногда снится, что я за рулём ночью гоняю. Кайф невероятный))
Это кайф! Правда. Меня папа посадил за руль в восемь лет. До сих пор тащусь. Только Белаз не могу водить. Автомат принимаю. Но любовь механика. Тогда машину чувствую..
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне иногда снится, что я за рулём ночью гоняю. Кайф невероятный))
Мне всё детсво снилось: как я плаваю...(плавать я не умела) научилась в 28 лет))
Снилось как на машине) и она вечно ломалась и всякая фигня)))
Научилась после 30-ти
Снилось как летаю biggrin_rt_40.gif нужно теперь этому учиться))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Может не замечаешь..
помню в браке мужу не нравилась наша соседка, говорил, завидует тебе, не общайся с ней, а я все думала, ну чему там завидовать)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
накидала, все под изюмом лежат, придавленные
biggrin_rt_40.gif толстые будут довольные
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как дура с утиной жопкой на лице?) Надо сделать. И сиськи огромные вместо ремонта.
Ну если , ты будешь счастлива от этих пребретений 🤣
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что, если человек опасается, не надо его пихать туда. Есть люди, они не боятся, водят, а есть те, кто опасаются, зачем.
Юль иногда опасность надо приодолеть. Это даст свободу.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
помню в браке мужу не нравилась наша соседка, говорил, завидует тебе, не общайся с ней, а я все думала, ну чему там завидовать)
Завистники найдут чему))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Наташ, вот не поверишь, мне шесть лет назад в гости привезли девушку.. Хорошая такая вся своя в доску, мы подружились... И каждый год , она приезжала ко мне отдыхать, дом у меня был гостеприимный всегда были ей рады. А вот вчера оказалось, что всё это время она мне завидовала.. Когда умер муж злорпствовала в тихую. Вчера приехала в гости видимо тоже позлорадствовать, а не вышло. Я, вообще не понимаю, за что почему.. Познакомила её со своим другом всё у них вроде хорошо складывается, но не
Что она сделала то? Может тебе показалось, все таки день рождения, алкоголь и всё такое?

Ты Татанушку ни за что тут тоже полила овном, потому как тебе показалось, что она про тебя написала, а оказалось не так. Так тебя как БТР остановить нельзя было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр