загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Красивые формы)) но мне поменьше нравятся и седаны . У меня в подьезде семья живёт...Муж себе танк купил чёрный, а жене серый)))
Раньше мне хаммеры военные нравились, но жрут много, и где сейчас добыть)))

Если б я уверенно водила, мне нужен был бы миникупер. Это прям любовь, какие формы благородные)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Она стоит, как квартира в москве
Да, около 9 в средней комплектации
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, настоящая русская женщина. Мне уже страшно от описания.
Страх до истерики. Кокда выплыла. Даже береговая из-за волн не поняла. Катамаран пришёл. Через некоторое время я . пол км точно.спасателиигдето в двадцаьи метров меня увидели.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Раньше мне хаммеры военные нравились, но жрут много, и где сейчас добыть))) Если б я уверенно водила, мне нужен был бы миникупер. Это прям любовь, какие формы благородные)
Купер офигенная)) мне не мини нравится))) По хаммерам с ума сходила в 20-ть лет))
Но говорят как консервная банка и трясёт очень))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, около 9 в средней комплектации
зато экономичная sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне вообще велосипед нравится
А я не умею..не было в детстве)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Купер офигенная)) мне не мини нравится))) По хаммерам с ума сходила в 20-ть лет)) Но говорят как консервная банка и трясёт очень))
Но внешность брутальная, черт побери, я бы даже каблуки надевала, чтоб элегантно выпрыгивать из нее sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Страх до истерики. Кокда выплыла. Даже береговая из-за волн не поняла. Катамаран пришёл. Через некоторое время я . пол км точно.спасателиигдето в двадцаьи метров меня увидели.
Я уже старая для таких потрясений.
Поэтому езжу на метро или такси, сплю спокойно))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты и сама об этом часто писала, как жила кудряво и на булочке с мужем и как это все рухнуло когда его не стало. Может ты сама делала на этом акцент и человек решил, что раз ты сама это говоришь, значит для тебя это не проблема. Может она и не злорадствовала, а сочувствовала.
Я ни хочу это с тобой обсуждать, че писала как было, на сочувствие это не похоже, с её стороны.
И потом , та жизнь закончилась, сейчас другая, а зависть у неё так и осталась. Уже не к той жизни, теперь к этой.. Если человек хочет завидывщ, всегда найдёт к чему.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Знаю про такое))) Я с возрастом тоже бояться стала)) Если в турбулентность попадаешь , думаешь всё хана
Ой, а я дурная!) я так люблю в боинге сесть в хвостик, он летит под углом и хвостиком двигает и ты как в люлечке качаешься и спишь весь полет)))

Люблю аэрбасы, только французской летной школы, как они летают ммм.
Наши водят как по доске стиральной летишь, а французы умеют плавно, что не поймешь уже взлетели и как приземлились.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
зато экономичная
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, а я дурная!) я так люблю в боинге сесть в хвостик, он летит под углом и хвостиком двигает и ты как в люлечке качаешься и спишь весь полет))) Люблю аэрбасы, только французской летной школы, как они летают ммм. Наши водят как по доске стиральной летишь, а французы умеют плавно, что не поймешь уже взлетели и как приземлились.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А я не умею..не было в детстве)
Мне теперь интересны эти, велобайки или как их, от фирмы самокатов на улице. Летом думаю присмотреться к ним hm_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но внешность брутальная, черт побери, я бы даже каблуки надевала, чтоб элегантно выпрыгивать из нее
У тебя тоже внешность классная)) подойдёт и хаммер))) и танк biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне теперь интересны эти, велобайки или как их, от фирмы самокатов на улице. Летом думаю присмотреться к ним
Покажи))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Покажи))
Как я тебе покажу, они ж на улице rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я ни хочу это с тобой обсуждать, че писала как было, на сочувствие это не похоже, с её стороны. И потом , та жизнь закончилась, сейчас другая, а зависть у неё так и осталась. Уже не к той жизни, теперь к этой.. Если человек хочет завидывщ, всегда найдёт к чему.
Почему так грубо? Ты сама завела эту тему.

Может она завидует что ты шьешь, а она не умеет?
Кстати, а по профессии ты кем работаешь?
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Всё, я спать 😴
Завтра продолжим 😏
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, а я дурная!) я так люблю в боинге сесть в хвостик, он летит под углом и хвостиком двигает и ты как в люлечке качаешься и спишь весь полет))) Люблю аэрбасы, только французской летной школы, как они летают ммм. Наши водят как по доске стиральной летишь, а французы умеют плавно, что не поймешь уже взлетели и как приземлились.
А я в носу один раз летала) вот где кайф biggrin_rt_40.png спереди нет кресл и ноги вытягиваешь как хочешь)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но внешность брутальная, черт побери, я бы даже каблуки надевала, чтоб элегантно выпрыгивать из нее
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр