загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может кто и щитает это не нормальным
Страницы:
1
2
3
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я спросил с поддекстом , надо видеть разницу .
Кому надо? Чего юлить, говори прямо. Сказал херню, теперь вместо извинений, демагогию разведешь? Иди ты с богом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
молодец, Игорь, сам спросил, сам ответил.... Если про движение, то погугли.А так, абсолютное большинство натуристов не тусуются на пляжах, а загорают вдвоем или семьями подальше от чужих глаз и посторонимоб этом не распространяются, так что твои обвинения в эксгибиционизме/вуаеризме из серии у кого что болит. Мне комфортнее отдыхать без одежды, чтобы отдыхать так отдыхать мне какая то идеология/теория не нужна.
Вот именно ,в свей компании .
Я тожетогда бывал натуристом , с одной подругой приезжали на пляж и уходили далеко в сторону ... Там мы раздевались , но не лежали просто, чего время терять ?

А тут дедок просто имеет "приход" с того что все на него смотрят .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.05.2013 14:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
Думаю такие старперы вполне осознают что будут привлекать к себе в целом негативное внимание, кто то с собезом воюет, кто то делает пощечину принятому порядку и общественному вкусу. Сомневаюсь что такой наряд можно купить в любом магазине, дедку точно не наплевать что о нем подумают, иначе он бы не стал парится и выбирать этот наряд, который к тому же выглядит очень неудобным. Кому точно плевать, так это дедам которые купаются в заношенных ситцевых трусах на обычном пляже.
Нет, у деда очень важная функция, которую он выполняет smile_rt_40.png)))) И, все-таки, он свободнее вас и меня. Он просто этим видом говорит: я так могу, а вы - нет; и мне плевать, что вы негативно к этому относитесь wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
Кому надо? Чего юлить, говори прямо. Сказал херню, теперь вместо извинений, демагогию разведешь? Иди ты с богом.
Где ты видишь мои увертывания ?
У меня появились подозрения нащет твоего ....
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, у деда очень важная функция, которую он выполняет )))) И, все-таки, он свободнее вас и меня. Он просто этим видом говорит: я так могу, а вы - нет; и мне плевать, что вы негативно к этому относитесь ))
То что у него важная функция по его соображениям я не сомневаюсь, в принципе шиза довольно безобидная. Люди которые справляют малую нужду в подземном переходе, говорят своим видном тоже самое. Разница в том, насколько раздражает такой поступок, тянет на мелкое хулиганство поступок или нет. Так можно дойти и до того, что я свободен побить того кто меня раздражает, просто потому что я могу а он нет. Жить в обществе и считать себя свободным от него - глупость.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, у деда очень важная функция, которую он выполняет )))) И, все-таки, он свободнее вас и меня. Он просто этим видом говорит: я так могу, а вы - нет; и мне плевать, что вы негативно к этому относитесь ))
Да не плевать ему ... Такое белье нужно еще прикупить в спец торговой точке.
Дима правильно скзал - тем дедам что плевать , выходят в ситцевых труселях .
Оно ващет и для тела полезно .

Да и ваще ща на пляжах запада и Америки больше принято ходить на пляже в трусах до колена .
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
На самом деле у европейцев и американцев совсем другой менталитет, это нам такое видеть дико, а там за кордоном - это все норма, есть люди натуралы, которые предпочитают не стеснять тело одёжкой и не важно в каком возрасте. Я впервые подобное увидев, была крайне возмущена, а потом, когда это все не раз и не два.... становится обыденным, ну что вы пиписки не видели в конце-то концов? А прикрыл дедуся ее. скорее всего не из эстетических целей, а из гигиенических. Главное, чтоб его самого не смущало. А полотенце у молодого забавное, и ему оно тоже явно нравится... не хай развлекается дитятко.... чем бы дитя не тешилось, только бы не размножилось smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
Люди которые справляют малую нужду в подземном переходе, говорят своим видном тоже самое. Разница в том, насколько раздражает такой поступок, тянет на мелкое хулиганство поступок или нет.
Это мне пофгу кроме одного .... Моча испаряеца а там закрытое пространство , значит он вынуждает всех это вдыхать . Ну выйди ты наверх и встань возле кустика.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
То что у него важная функция по его соображениям я не сомневаюсь, в принципе шиза довольно безобидная. Люди которые справляют малую нужду в подземном переходе, говорят своим видном тоже самое. Разница в том, насколько раздражает такой поступок, тянет на мелкое хулиганство поступок или нет. Так можно дойти и до того, что я свободен побить того кто меня раздражает, просто потому что я могу а он нет. Жить в обществе и считать себя свободным от него - глупость.
Вот именно, что он ничего такого антисоциального не делает wink_rt_40.png)) А, вот, людская нетерпимость мне в этом случае не очень понятна smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да не плевать ему ... Такое белье нужно еще прикупить в спец торговой точке. Дима правильно скзал - тем дедам что плевать , выходят в ситцевых труселях . Оно ващет и для тела полезно . Да и ваще ща на пляжах запада и Америки больше принято ходить на пляже в трусах до колена .
Как изучен вопрос wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
На самом деле у европейцев и американцев совсем другой менталитет
Не стоит всё списывать на мнталитет . Ониазный да, нотамтоже люди ходятвштанах по улице а не без штанов и когда женщина садица где то , она не расставляет широко ногиявляя все красоту народу , который живёт якобысогласно своему менталитету .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как изучен вопрос )))
Ну так бывал там и не раз . Последний пляж где был это Майами . А ващет я не очень люблю пляжи , скучно там . Приезжаю только что б посмотреть на девчёнок , окунуца в красоту wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В больших городах полно чудиков ,там мало кто кого знает и общаеца . Мы смотрели в центре Майми Бич тоже один па выдавал переодевшись в тётку .
Интересно , может они балуются наркотическими штуками всякими
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как не печально , но так ... Им наверное кажеца , что дети маленькие и им пофигу . Я просто помню себя детстве , мне уже тога было далеко не все равно и мы с пацанами ходили подглЯдывать...
да и мы в садики за мальчиками поглядывали =))) очень уж интересно было знать почему мы сидя в туалет ходим а они стоя =)) Причём они ещё ходили по 3 человека и говорили что они фонтан делают =))) rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Интересно , может они балуются наркотическими штуками всякими
Может быть , я не наркополиция wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да и мы в садики за мальчиками поглядывали =))) очень уж интересно было знать почему мы сидя в туалет ходим а они стоя =)) Причём они ещё ходили по 3 человека и говорили что они фонтан делают =)))
Ну утолили своё любопытство ?wink_rt_40.png
Моя мама дружила с одной ... много лет и когда нам было по 5 - 6 лет мы тоже в туалете были застигнуты за познаванием гениталий .

Чем закончилось ?
После армии как то встретил ее на улице и пошли ней . Тогда то мы всё одно в полной мере удовлетворили своё любопытство wink_rt_40.png

Моет быть это бы и продолжалось , но я потерял интерес wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот именно, что он ничего такого антисоциального не делает )) А, вот, людская нетерпимость мне в этом случае не очень понятна ))
Никакой нетерпимости , там ваще тепло всегда , экватор и по ходу он не первый раз тампоявился и ничего другого не было одеть .

А ваще мне брательник прислал с Майми и я в таком виде сюда ее .... Коменты ваши и суждения тоже wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Бакс, Эстония, Пюсси:

Не думал я ,что именно на этом сайте увижу земляка , да еще и дивущего рядом . Сколько там до Пюсси, км 10 наверно wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну утолили своё любопытство ? Моя мама дружила с одной ... много лет и когда нам было по 5 - 6 лет мы тоже в туалете были застигнуты за познаванием гениталий . Чем закончилось ? После армии как то встретил ее на улице и пошли ней . Тогда то мы всё одно в полной мере удовлетворили своё любопытство Моет быть это бы и продолжалось , но я потерял интерес
ну мы как бы чуть чуть увидели ... =)) но до такого не дошло как у Вас =))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как изучен вопрос )))
Я затронул тут много тем и вопросов , какой именно ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр