загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Анкета заблокирована
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
десять детей
Был 07.05.2013 01:15
Его комментарии на форуме

Комментарии Бакса на форуме ГдеПапа

06.05.13 11:09 был у меня товарищ, который повернут на большой груди. причем ему не важно как выглядит все остальное, он как крыс Рокфор из Чип и Дейла - глаза как 5 рублей, приосанивался только и видел перед собой сиськи.... »»»

06.05.13 08:46 Мне кажется смотрят и оценивают окружающих все люди, независимо от пола. Хватает же беглого взгляда чтобы заценить. Пялятся невоспитанные люди. Насчет мечтаний, большинство мужчин реально не хотят отношений или секса на стороне, когда есть постоянная партнерша и все в отношениях нормально.... »»»

06.05.13 14:13 То что у него важная функция по его соображениям я не сомневаюсь, в принципе шиза довольно безобидная. Люди которые справляют малую нужду в подземном переходе, говорят своим видном тоже самое. Разница в том, насколько раздражает такой поступок, тянет на мелкое хулиганство поступок или нет.... »»»

06.05.13 14:02 Кому надо? Чего юлить, говори прямо. Сказал херню, теперь вместо извинений, демагогию разведешь? Иди ты с богом. »»»

06.05.13 14:00 Думаю такие старперы вполне осознают что будут привлекать к себе в целом негативное внимание, кто то с собезом воюет, кто то делает пощечину принятому порядку и общественному вкусу. Сомневаюсь что такой наряд можно купить в любом магазине, дедку точно не наплевать что о нем подумают, иначе он бы не стал парится и выбирать этот наряд, который к тому же выглядит очень неудобным.... »»»

06.05.13 13:54 молодец, Игорь, сам спросил, сам ответил.... Если про движение, то погугли.А так, абсолютное большинство натуристов не тусуются на пляжах, а загорают вдвоем или семьями подальше от чужих глаз и посторонимоб этом не распространяются, так что твои обвинения в эксгибиционизме/вуаеризме из серии у кого что болит.... »»»

06.05.13 13:28 я как натурист, считаю дедка провокатором. Сей наряд и на текстильном и на натуристком пляже вызовет недоумение. Думаю когда старики начинают стараться эпатировать публику, это проявление старческого слабоумия.... »»»

06.05.13 14:17 Часто тут упоминался эпитет "самодостаточная". Я так понимаю это не та, что самостоятельная, то есть способная жить без помощи кого либо, а та которой никто не нужен - ей и так хорошо и всего хватает.... »»»

06.05.13 09:16 обычно люди одиноки, потому что не знают чего хотят или знают, но не борятся за это. у красавиц с богатым внутренним миром чаще всего каша в голове от знаний чувств фантазий + от этого не решительность, часто это приправлено завышенным самомнением, верой в судьбу.... »»»

06.05.13 15:02 Должен, согласно законодательству и здравому смыслу. Сексом вдвоем занимались, вдвоем и отвечают. Насчет абортов, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Мужчина, как и женщина несут ответственность за ребенка потому что совершили половой акт, то есть за свой поступок.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр