загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Инстинкт это нечто ВРОЖДЕННОЕ и АВТОМАТИЧЕСКОЕ. Наплел опять хрень полную. Например: выделении адреналина (при страхе) животное или убегает (начинается двигательная активность, чтобы нейтрализовать адреналин в крови и удрать от опасности) или застывает на месте (чтобы хищник, который охотится только за тем что движется - не заметил и прошел мимо) страх или вызывает панику или ступор - это инстинкт. Он не находится на сознательном уровне, когда в кровь вбрасывается масса адреналина - химия тела м
Высокоорганизованное животное не зачинается с каким-то врождённым страхом - все страхи вырабатываются во время существования.

Чтобы испугаться - надо подумать, надо что-то знать.

Адреналин - лишь саморазогрев.

Мыши не рождаются со страхом змей или котов, они лишь рождаются с нелюбовью к запаху экскрементов последних. Мышь вполне может дружить с не едящим мышей котом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Высокоорганизованное животное не зачинается с каким-то врождённым страхом - все страхи вырабатываются во время существования. Чтобы испугаться - надо подумать, надо что-то знать. Адреналин - лишь саморазогрев. Мыши не рождаются со страхом змей или котов, они лишь рождаются с нелюбовью к запаху экскрементов последних. Мышь вполне может дружить с не едящим мышей котом.
Они зачинаются со способностью адреналин выделять автоматически при явной угрозе. Адреналин не саморазогрев, его действие разное в зависимости от его количества в крови. Пока нет угрозы - нет адреналина.

smile_rt_40.png Инстинкты есть и это не то, что ты тут пытаешься наплести.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.05.2013 08:44
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет.
 
Мне кажется смотрят и оценивают окружающих все люди, независимо от пола. Хватает же беглого взгляда чтобы заценить. Пялятся невоспитанные люди. Насчет мечтаний, большинство мужчин реально не хотят отношений или с-са на стороне, когда есть постоянная партнерша и все в отношениях нормально. Для эго желанным для других хочется быть всегда, независимо от пола. Утрируя, большинство мужчин имея постоянную партнершу не грезят о Анжелине Джоли, но хотят чтобы они могли сказать мимолетом: "аа, Джоли, да не плохо мы по зажигали..." и все ему верили.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
ИМХО подход "туда не смотри, сюда не смотри! На меня смотри, не отвлекайся!" достал бы лично меня очень быстро. Куда нужно, туда и смотрю. Я много на чего смотрю, это вовсе не значит, что всё, на что я смотрю мне хочется.
Подобная ревность - признак неуверенности в себе, неуверенности в партнёре. Симпатичнее спокойный и уверенный взгляд: "пусть аппетит нагуливает, ужинать все равно дома будет".
Беспричинная ревность ещё и провоцирует. Если ты уже виноват, даже если вообще ничего не было, то терять собственно нечего. Результат аналогичен - хоть было, хоть не было.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Россия, Москва писала:
А если это постоянно происходит? И говорит , что любит и ути-пути, например, а глазки все не там. вопреки возрасту опыт не большой у меня, но заметила, что это у всех мужчин есть такое.
Это у них как раз от опыта. Чем опытней, тем глазки сильней бегают. haha_rt_56.gif
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
Мне кажется смотрят и оценивают окружающих все люди, независимо от пола. Хватает же беглого взгляда чтобы заценить. Пялятся невоспитанные люди. Насчет мечтаний, большинство мужчин реально не хотят отношений или секса на стороне, когда есть постоянная партнерша и все в отношениях нормально. Для эго желанным для других хочется быть всегда, независимо от пола. Утрируя, большинство мужчин имея постоянную партнершу не грезят о Анжелине Джоли, но хотят чтобы они могли сказать мимолетом: "аа, Дж
Спасибо, за адекватный ответ smile_rt_40.png
Это правильно, оценивают все. Именно оценивают, а не поедают глазами.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
ИМХО подход "туда не смотри, сюда не смотри! На меня смотри, не отвлекайся!" достал бы лично меня очень быстро. Куда нужно, туда и смотрю. Я много на чего смотрю, это вовсе не значит, что всё, на что я смотрю мне хочется. Подобная ревность - признак неуверенности в себе, неуверенности в партнёре. Симпатичнее спокойный и уверенный взгляд: "пусть аппетит нагуливает, ужинать все равно дома будет". Беспричинная ревность ещё и провоцирует. Если ты уже виноват, даже если вообще н
Да смотреть пожалуйста, именно смотреть, а не пялиться. Просто привычка дурная комментировать вслух и восклицать Вау!
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет.
 
был у меня товарищ, который повернут на большой груди. причем ему не важно как выглядит все остальное, он как крыс Рокфор из Чип и Дейла - глаза как 5 рублей, приосанивался только и видел перед собой сиськи. жена даже не церемонилась могла просто силком одернуть. для посторонних это смешно было. жена кажется не особо ревновала к фетишу мужа, наверное понимала что для него сами по себе другие женщины не существуют
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чтобы успокоиться надо просто выбрать достойного мужчину, полюбить и поверить ему... У меня папа был очень верным... "дамским угодником"... Многие женщины были от него без ума, наверняка хотели бы "подвинуть маму"... Он всегда заигрывал, танцевал с другими, делал им комплименты, но... при маме... Игра такая... Она хохотала так... Мне, вообще, всегда казалось, что ему нравится, что ей приятно, что он такой... Без неё в нём "огонёк хулиганский" выключался... Не и
Очень уважаю такие семьи и крепкие браки, завидую белой завистью. Когда все интеллигентно и все довольны и счастливы - это прекрасно. Может быть заигрывание разное бывает. Флирт при партнере - это для меня недопустимо, особенно когда руки в ход идут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да смотреть пожалуйста, именно смотреть, а не пялиться. Просто привычка дурная комментировать вслух и восклицать Вау!
Юля, ответьте на простой вопрос: если вас напрягает так этот момент, то зачем продолжать с такими мужчинами отношения?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Высокоорганизованное животное не зачинается с каким-то врождённым страхом - все страхи вырабатываются во время существования. Чтобы испугаться - надо подумать, надо что-то знать. Адреналин - лишь саморазогрев. Мыши не рождаются со страхом змей или котов, они лишь рождаются с нелюбовью к запаху экскрементов последних. Мышь вполне может дружить с не едящим мышей котом.
Опять неправ. Страха нет у детей. Потом он появляется совершенно в определённый возраст (у всех-по разному) и совершенно в разном количестве (наследственность) С испугом (опытом) это не связано вообще никак
Неоднократно наблюдал,как у детей просыпается страх высоты например
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да смотреть пожалуйста, именно смотреть, а не пялиться. Просто привычка дурная комментировать вслух и восклицать Вау!
Я бы от такого вау! ....нет не буду говорить что biggrin_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
был у меня товарищ, который повернут на большой груди. причем ему не важно как выглядит все остальное, он как крыс Рокфор из Чип и Дейла - глаза как 5 рублей, приосанивался только и видел перед собой сиськи. жена даже не церемонилась могла просто силком одернуть. для посторонних это смешно было. жена кажется не особо ревновала к фетишу мужа, наверное понимала что для него сами по себе другие женщины не существуют
Для посторонних смешно, а для меня это унизительно
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юля, ответьте на простой вопрос: если вас напрягает так этот момент, то зачем продолжать с такими мужчинами отношения?
Вот отношения и прекращены из-за всего подобного. Надоело, хочется чувствовать рядом мужчину, а не озабоченного самца.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вот отношения и прекращены из-за всего подобного. Надоело, хочется чувствовать рядом мужчину, а не озабоченного самца.
Если прекращены, то почему бы не забыть эту ситуевину? Или так и будете зацикливаться на этой теме из-за одного попавшегося придурка?
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если прекращены, то почему бы не забыть эту ситуевину? Или так и будете зацикливаться на этой теме из-за одного попавшегося придурка?
Да, да Вы правы, просто еще свежа память и обида есть. Стараюсь избавиться от этого.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да, да Вы правы, просто еще свежа память и обида есть. Стараюсь избавиться от этого.
Чувство обиды деструктивно. Надо уметь прощать и отпускать людей. Пока не сможете этого сделать, нормальные отношения с новым мужчиной не наладите, потому что будете незаслуженно переносить свои заморочки на него.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если прекращены, то почему бы не забыть эту ситуевину? Или так и будете зацикливаться на этой теме из-за одного попавшегося придурка?
потому что это сейчас "норма" и Юля захотела выяснить-бывают ли ещё нормальные мужики.Юля,а женщин,напропалую кокетничающих,Вы замечаете вокруг себя?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.05.2013 11:43
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
потому что это сейчас "норма" и Юля захотела выяснить-бывают ли ещё нормальные мужики.Юля,а женщин,напропалую кокетничающих,Вы замечаете вокруг себя
Замечаю, но чаще все же это незамужние и свободные девушки. Поражаюсь, когда кокетничают девушки с женатыми и при их женах к тому же. wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
потому что это сейчас "норма" и Юля захотела выяснить-бывают ли ещё нормальные мужики.Юля,а женщин,напропалую кокетничающих,Вы замечаете вокруг себя?
Чтобы это выяснить, надо заводить новые отношения и делать выводы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр