загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
у любой женщины тоже есть свои слабости, и аппетит нагулять тоже можно.... однако в большинстве своем женщины себе этого не позволяют, дабы не обидеть своего партнера, а вот мужчины радостно трут руки и под "безусловный инстинкт" проехав по ушам, пропихивают свое "не совсем приятное" поведение. Вывода два либо человек в поиске либо просто наплевать на своего партнера.
Выводов больше.... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня появилось странное ощущение, что женщины начали ходить в тему, чтобы высказаться Николаю smile_rt_40.png)) А Николай всех терпеливо слушает smile_rt_40.png)))))))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а знаешь мне тоже больше посты нравятся которые в какой то степени оправдывают мои слабости
Так ужинаю дома же.... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня появилось странное ощущение, что женщины начали ходить в тему, чтобы высказаться Николаю )) А Николай всех терпеливо слушает )))))))))
wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png Главное с качками Вашими разобрались.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Дело не в ревности а в уважении к человеку с которым у тебя отношения.
Собака лает, пока на неё внимание обращаешь. Есть категория людей, которая специально любит провоцировать. У меня знакомый был такой, чтобы жена перестала ревновать так себя вел. Как только она перестала выплескивать ревность свою, у них отношения наладились, и ему хотелось ей внимание уделять. Ревность- это эгоизм, который навязывает мужчине внимание к себе.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Собака лает, пока на неё внимание обращаешь. Есть категория людей, которая специально любит провоцировать. У меня знакомый был такой, чтобы жена перестала ревновать так себя вел. Как только она перестала выплескивать ревность свою, у них отношения наладились, и ему хотелось ей внимание уделять. Ревность- это эгоизм, который навязывает мужчине внимание к себе.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Собака лает, пока на неё внимание обращаешь. Есть категория людей, которая специально любит провоцировать. У меня знакомый был такой, чтобы жена перестала ревновать так себя вел. Как только она перестала выплескивать ревность свою, у них отношения наладились, и ему хотелось ей внимание уделять. Ревность- это эгоизм, который навязывает мужчине внимание к себе.
тоже было у меня,хотя я по пустикам не ругалась никогда.А как только я поняла,что ревновать не имеет смысла и еще сама в легкой форме начала выводить на ревность-все прекратилось(ну и я прекратила тоже выводить на ревность)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Главное с качками Вашими разобрались....
Да не качки они smile_rt_40.png))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
blush_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
тоже было у меня,хотя я по пустикам не ругалась никогда.А как только я поняла,что ревновать не имеет смысла и еще сама в легкой форме начала выводить на ревность-все прекратилось(ну и я прекратила тоже выводить на ревность)
Славненько! )))
У меня так одна пыталась мужа проучить, по качерышке получила haha_rt_56.gif
Мужчина-охотник, а женщина хранительница очага.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не качки они ))))
Да, а был ли мальчик? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Славненько! ))) У меня так одна пыталась мужа проучить, по качерышке получила Мужчина-охотник, а женщина хранительница очага.
Я же говорю в легкой степени.Просто тоже смотрела на мужчин.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да, а был ли мальчик?
Начинается smile_rt_40.png)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Я же говорю в легкой степени.Просто тоже смотрела на мужчин.
Ну это хорошо, что все хорошо закончилоась, значит у вас адекватный мужчина))) give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начинается )))
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Москва, м. Волжская писала:
Юля, ну а если честно, но неужели, даже мельком, из под тишка, на других мужчин не поглядываете? Хотя бы сравнить - вот, а мой-то лучше. Так может и Ваш мужчина смотрит только для сравнения? И это сравнение в Вашу пользу оказывается, раз он рядом с Вами.
я не знаю как другие, но когда я только начала встречаться с мужем, для меня все мужчины будто стали на одно лицо...попросту безразличны, даже не знаю как это описать. Вот мне подруги фотки "красивых" мальчиков показывали с которыми они только начали встречаться ну и задают вопрос " Ну как он тебе!?" Мне конечно вообще было пофиг, даже странно такое слышать, но всё же натягиваю улыбку и говорю симпатичный, хотя ничего особенного в нём вообще не вижу. Даже до сих пор такая фигня. Точнее почти такая, я могу увидеть симпатичного парня, начать с ним общаться и спустя день два общения, он мне просто становится не интересен, я нахожу в нём какие то недостатки и меня это отталкивает, хотя понимаю идеалов не существует. Не знаю может это такое состояние перед разводом...но как -то меня до сих пор на мужиков не тянет=)) Мне одной лучше =)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
я не знаю как другие, но когда я только начала встречаться с мужем, для меня все мужчины будто стали на одно лицо...попросту безразличны, даже не знаю как это описать. Вот мне подруги фотки "красивых" мальчиков показывали с которыми они только начали встречаться ну и задают вопрос " Ну как он тебе!?" Мне конечно вообще было пофиг, даже странно такое слышать, но всё же натягиваю улыбку и говорю симпатичный, хотя ничего особенного в нём вообще не вижу. Даже до сих пор такая фиг
А шланг? А антенна? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Собака лает, пока на неё внимание обращаешь. Есть категория людей, которая специально любит провоцировать. У меня знакомый был такой, чтобы жена перестала ревновать так себя вел. Как только она перестала выплескивать ревность свою, у них отношения наладились, и ему хотелось ей внимание уделять. Ревность- это эгоизм, который навязывает мужчине внимание к себе.
Так согласитесь, если в паре оба друг друга будут постоянно провоцировать, это скорее всего хорошо не кончится. На мой взгляд главное взаимоуважение.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Главное с качками Вашими разобрались....
Да и я тоже к маме поехала... wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Не знаю может это такое состояние перед разводом...но как -то меня до сих пор на мужиков не тянет=)) Мне одной лучше =)
это период такой, он пройдет))))))))))))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр