загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
А импотентами часто из-за женщин становиться, особенно от жен.
Это ваш личный опыт?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это прям игры какие-то напоминает )) У меня давно к этому пофигизм развился: на мужчин, с которыми я встречаюсь, как правило, обращают внимание везде и, бывает, что открыто подкатывают. Просто я всегда знаю, что ответной реакции с их стороны не будет, поэтому не парюсь. Да и на других не очень эффективно смотреть. Гораздо эффективнее выглядеть так, чтобы на тебя смотрели ))) Тогда обе проблемы будут решены ))
Хих, и среди этих накачаных красавцев, ни одной достойной кандидатуры? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это прям игры какие-то напоминает )) У меня давно к этому пофигизм развился: на мужчин, с которыми я встречаюсь, как правило, обращают внимание везде и, бывает, что открыто подкатывают. Просто я всегда знаю, что ответной реакции с их стороны не будет, поэтому не парюсь. Да и на других не очень эффективно смотреть. Гораздо эффективнее выглядеть так, чтобы на тебя смотрели ))) Тогда обе проблемы будут решены ))
Да у меня уже тоже пофигизм сейчас развился,а тогда надо было что то делать.Да я не скажу,что я плохо выглядела...тут не в этом даже дело...ему скорее хотелось подавить мою самооценку.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хих, и среди этих накачаных красавцев, ни одной достойной кандидатуры?
меня кстати это тоже удивляет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хих, и среди этих накачаных красавцев, ни одной достойной кандидатуры?
Я бы не сказала, что дело в накаченности wink_rt_40.png))) Я про кандидатуры уже писала в нескольких темах smile_rt_40.png Повторяться не буду smile_rt_40.png))
Пессимист, Россия, Москва, 45 лет
Пессимист, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ваш личный опыт?
Это, как правило, медицинская практика и статистика показывает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Да у меня уже тоже пофигизм сейчас развился,а тогда надо было что то делать.Да я не скажу,что я плохо выглядела...тут не в этом даже дело...ему скорее хотелось подавить мою самооценку.
Зачем ему это? Вам не кажется он странным?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
меня кстати это тоже удивляет)
Я пока что не встретила свое wink_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что дело в накаченности ))) Я про кандидатуры уже писала в нескольких темах Повторяться не буду ))
Виноват, не читал, но думаю, у Вас хороший вкус, и Вы УМНЫХ выбираете.... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что дело в накаченности ))) Я про кандидатуры уже писала в нескольких темах Повторяться не буду ))
он думаю имел ввиду,раз у Вас были такие офигенные мужчины,и внешне нравились многим и внутренне(так сказать не давал повода на ревность даже малую-достойно отшивал всех этих девочек) ,тогда что они все Вам не подходят?(понятно конечно,что не только от этого зависят отношения,но все же)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Виноват, не читал, но думаю, у Вас хороший вкус, и Вы УМНЫХ выбираете....
Кто кого выбирает - вопрос спорный wink_rt_40.png)
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пока что не встретила свое ))
да....тут наверно даже дело в везении.Мне вот последнее время попадались какие то не серьезные(
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто кого выбирает - вопрос спорный )
Вопрос то мож и спорный, а вот результат...., известный... wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
а строить отношения с не серьезными-как то не желаю)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
он думаю имел ввиду,раз у Вас были такие офигенные мужчины,и внешне нравились многим и внутренне(так сказать не давал повода на ревность даже малую-достойно отшивал всех этих девочек) ,тогда что они все Вам не подходят?(понятно конечно,что не только от этого зависят отношения,но все же)
Я уже писала в какой-то теме, что меня вполне устраивали отношения с последним мужчиной. У нас просто разошлись цели по жизни, и нам пришлось расстаться. Да, он нравится чисто внешне женщинам. Женщины обращают на него внимание. До этого тоже были достаточно симпатичные мужчины, хотя я несколько им, честно говоря, в этом плане не соответствую. Основная причина распада всех моих отношений - это мой страх перед вторым браком. Как только дело доходит до предложения оформить отношения, я сразу же убегаю в кусты smile_rt_40.png)))) У меня просто есть такой психологический момент, от которого у меня не получается избавиться пока что smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже писала в какой-то теме, что меня вполне устраивали отношения с последним мужчиной. У нас просто разошлись цели по жизни, и нам пришлось расстаться. Да, он нравится чисто внешне женщинам. Женщины обращают на него внимание. До этого тоже были достаточно симпатичные мужчины, хотя я несколько им, честно говоря, в этом плане не соответствую. Основная причина распада всех моих отношений - это мой страх перед вторым браком. Как только дело доходит до предложения оформить отношения, я сразу же убе
Да так пока живите, если устраивает всё..... зачем в кусты то? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже писала в какой-то теме, что меня вполне устраивали отношения с последним мужчиной. У нас просто разошлись цели по жизни, и нам пришлось расстаться. Да, он нравится чисто внешне женщинам. Женщины обращают на него внимание. До этого тоже были достаточно симпатичные мужчины, хотя я несколько им, честно говоря, в этом плане не соответствую. Основная причина распада всех моих отношений - это мой страх перед вторым браком. Как только дело доходит до предложения оформить отношения, я сразу же убе
Ничего себе,бывший муж вам думаю очень сильно *насолил *,что Вы теперь так боитесь.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
да....тут наверно даже дело в везении.Мне вот последнее время попадались какие то не серьезные(
А с чего вы решили, что они не серьезные? Может вы ошибаетесь!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да так пока живите, если устраивает всё..... зачем в кусты то?
Ну, убегание в кусты это, конечно, громко. Просто прошу подождать какое-то время. Этот момент напрягает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Ничего себе,бывший муж вам думаю очень сильно *насолил *,что Вы теперь так боитесь.
Да нет. Мы разводились эмоционально, как и большинство, наверное. Но сейчас у нас равнодушно-дружеские отношения (идеальные, как мне кажется, для бывших супругов). Да и я не обижаюсь уже ни на что года 3. Считаю, что все к лучшему smile_rt_40.png))) Рожать боюсь, да. Есть такой момент. Для меня, наверное, брак ассоциируется с рождением второго ребенка, поэтому такая реакция и возникает smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр