загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, убегание в кусты это, конечно, громко. Просто прошу подождать какое-то время. Этот момент напрягает.
Теперь понятней..., пафос ушёл..., и Вы снова милая, ранимая, одинокая девушка. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Теперь понятней..., пафос ушёл..., и Вы снова милая, ранимая, одинокая девушка.
Спасибо smile_rt_40.png)))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А с чего вы решили, что они не серьезные? Может вы ошибаетесь!
Не знаю,я так вижу(интуиция подсказывает).Возможно и ошибаюсь.Я просто раз своей интуиции не доверилась,а она была права)))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Не знаю,я так вижу(интуиция подсказывает).Возможно и ошибаюсь.Я просто раз своей интуиции не доверилась,а она была права)))
А елси интуиция вас обманывает?! Скольких нормальных людей вы не сделали счастливыми!? Может интуиции недостаточно? Или может вы сами не знаете, что хотите и не готовы менять русло своей жизни..
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А елси интуиция вас обманывает?! Скольких нормальных людей вы не сделали счастливыми!? Может интуиции недостаточно? Или может вы сами не знаете, что хотите и не готовы менять русло своей жизни..
Я в большей степени думаю она не обманывает.К примеру меня сразу же напрягает тот факт,когда мужчина с которым например познакомишься по инету,начинает называть киска,зайка и так далее.И мурлыкать,мяукать и все тому подобное. По мне,это навешивание лапши так сказать....
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Я в большей степени думаю она не обманывает.К примеру меня сразу же напрягает тот факт,когда мужчина с которым например познакомишься по инету,начинает называть киска,зайка и так далее.И мурлыкать,мяукать и все тому подобное. По мне,это навешивание лапши так сказать....
А это точно не кот?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Я в большей степени думаю она не обманывает.К примеру меня сразу же напрягает тот факт,когда мужчина с которым например познакомишься по инету,начинает называть киска,зайка и так далее.И мурлыкать,мяукать и все тому подобное. По мне,это навешивание лапши так сказать....
Это они, чтобы женщин не перепутать wink_rt_40.png))))))))))))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Я в большей степени думаю она не обманывает.К примеру меня сразу же напрягает тот факт,когда мужчина с которым например познакомишься по инету,начинает называть киска,зайка и так далее.И мурлыкать,мяукать и все тому подобное. По мне,это навешивание лапши так сказать....
А если серьезно, то меня так называли как-то (единственное, не мурлыкали) хотя я тоже не очень это люблю smile_rt_40.png) Ничего такого в этом нет smile_rt_40.png)))
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
особенно,когда мужчина думает..дай ка я своей нервы потреплю,пусть по-ревнует,а то что то расслабилась )))
точно, игра такая на чувствах другого, я тоже иногда понимала что специально говорит. Так глупо sad_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А это точно не кот?
Неа rofl_rt_56.gif ,если только по своей натуре)
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Радоваться должны, что ваш мужчина еще ого-го, хочет, может. А не импотент и подкаблучник. Ой, чувствую ща тапками и камнями забросают.
ой , да и дедульки дряхленькие на молодых порой смотрят. не в потенции дело все таки
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это прям игры какие-то напоминает )) У меня давно к этому пофигизм развился: на мужчин, с которыми я встречаюсь, как правило, обращают внимание везде и, бывает, что открыто подкатывают. Просто я всегда знаю, что ответной реакции с их стороны не будет, поэтому не парюсь. Да и на других не очень эффективно смотреть. Гораздо эффективнее выглядеть так, чтобы на тебя смотрели ))) Тогда обе проблемы будут решены ))
good2_rt_68.gif
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Да у меня уже тоже пофигизм сейчас развился,а тогда надо было что то делать.Да я не скажу,что я плохо выглядела...тут не в этом даже дело...ему скорее хотелось подавить мою самооценку.
А вот кстати по поводу самооценки, это тоже верно, это слабые мужики провоцируют на ревность, у которых самих комплекс неполноценности
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Если вы ревнуете, значит не доверяете человеку. А надо ли быть с человеком к которому нет доверия. Не ревнуйте, это оттолкнет любого мужчину.
Дело не в ревности а в уважении к человеку с которым у тебя отношения.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Чушь это,это не истинкт,а распущенность
Согласна, слабость и не умение держать себя в руках. Именно эту слабость и выдают за инстинкт.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Радоваться должны, что ваш мужчина еще ого-го, хочет, может. А не импотент и подкаблучник. Ой, чувствую ща тапками и камнями забросают.
Странная радость "что ваш мужчина еще хочет".... скорее не радость а первый шаг к расстеклованию
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Согласна, слабость и не умение держать себя в руках. Именно эту слабость и выдают за инстинкт.
Хорошо... happy_rt_40.png Буду слабость эту))) в руках держать..., по совету Климовской... Мне вот другой пост понравился... "пусть аппетит нагуляет..." wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А вот кстати по поводу самооценки, это тоже верно, это слабые мужики провоцируют на ревность, у которых самих комплекс неполноценности
Да я не скажу что он был каким то слабым(я сейчас не имею ввиду физически,да и он был в теле такой)...Просто он хотел меня под себя подмять в каких то моментах..а может просто свои комплексы скрывал.Точно не могу сказать.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Алексин (автор поста) 06.05.2013 16:38
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хорошо... Буду слабость эту))) в руках держать..., по совету Климовской...
да ну, никогда еще женщиной не ценился мужчина, который слушался ее советов
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хорошо... Буду слабость эту))) в руках держать..., по совету Климовской... Мне вот другой пост понравился... "пусть аппетит нагуляет..."
а знаешь мне тоже больше посты нравятся которые в какой то степени оправдывают мои слабости wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр