загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне было фиолетово. Когда мне БМ сделал предложение, я думала, что мы сходим с ним простов ЗАГС в кругу родителей, и все. Я оденусь красивое голубое платье, и мы потом свалим на море ))) Но нет, пришлось подстраиваться под другую сторону. Второй раз свадьбу точно не буду играть ))))
Виорой раз это если тока ресторан и то можно урезать . У меня второй раз был кабак с женой и ее подругами , да мои родственники . Ее родители в Череповце , Костромской обл. Торжества особо не было , хотя былоо все так же , просто гостей было не много , человек 10 .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Виорой раз это если тока ресторан и то можно урезать . У меня второй раз был кабак с женой и ее подругами , да мои родственники . Ее родители в Череповце , Костромской обл. Торжества особо не было , хотя былоо все так же , просто гостей было не много , человек 10 .
Что-то мне подсказывает, что второго раза у меня не будет, на самом деле smile_rt_40.png))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Если посмотреть на жизненный путь, то это наверное, последнее торжество посвященное ей, где она еще беззаботная королева, а рядом любящий и любимый мужчина.Потом быт, дети...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему для девушек так важна торжественная свадьба ? Одеть белое платье , подержать цветы , садебная туш , нужно ли это вообще ? Когда я женился , мне по большому щету было это фиалетрво
Вообще нелюблю эту церемонию, а марш так вообще терпеть не могу...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Если посмотреть на жизненный путь, то это наверное, последнее торжество посвященное ей, где она еще беззаботная королева, а рядом любящий и любимый мужчина.Потом быт, дети...
Такое чувство, что после того, как замуж выходишь, жизни нет smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так это их мечты а страдаю то йа
Не страдайте, устройте девушке праздник)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что второго раза у меня не будет, на самом деле ))
Торжественная свадьба тока раз , потом это сводица к банально - расписались wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Торжественная свадьба тока раз , потом это сводица к банально - расписались
Что-то мне подсказывает, что второй раз туда вообще не стоит ходить smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вообще нелюблю эту церемонию, а марш так вообще терпеть не могу...
Тут или или , или свадьба и ты идёшь таки , или свадьбы не будет . Хотя все по договоренности с ней , можно и первый раз не торжественно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что второй раз туда вообще не стоит ходить ))
Страная ты девушка ... Это нам не надо а девушкам надо , ибо тока так она получаеца социально защищена. .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Если посмотреть на жизненный путь, то это наверное, последнее торжество посвященное ей, где она еще беззаботная королева, а рядом любящий и любимый мужчина.Потом быт, дети...
Потом она включаеца в работу wink_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Страная ты девушка ... Это нам не надо а девушкам надо , ибо тока так она получаеца социально защищена. .
А в чем социальная защита?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Не страдайте, устройте девушке праздник)
Уже двум устроил , теперь не знаю , будет ли третий раз ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чем социальная защита?
Ты мне нравишься все больше и больше wink_rt_40.png
Ну во первых при расставании тебе идут алименты и там еще много всего . Всё это тонкости о которых думать ща лень wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты мне нравишься все больше и больше Ну во первых при расставании тебе идут алименты и там еще много всего . Всё это тонкости о которых думать ща лень
Мои алименты меньше, чем пособие матери-одиночки. Когда они мне были действительно нужны, они мне не платились вообще smile_rt_40.png)) И я выживала, как могла. К БМ не так давно пришло понимание, что надо помогать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мои алименты меньше, чем пособие матери-одиночки. Когда они мне были действительно нужны, они мне не платились вообще )) И я выживала, как могла. К БМ не так давно пришло понимание, что надо помогать.
Ну это если ты была офицально замужем а так конечно никак ...
Будь ты в разводе могла подать на алименты и их бы у него взимали независимо от его желания .
К тому же статус разведенной , как и замужней выше статуса "гражданской жены" . Кстати классный термин придумали , вроде и жена , но по сути никто . Раньше говорили сожительница .
Светлана, Россия, кущёвская, 38 лет
Светлана, кущёвская, 38 лет.
 
если второй раз буду выходить замуж-никаких гостей, банкетов и пр. расписались и вперед, куда нибудь на острова!!!!бесполезная трата денег и нервов
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вообще нелюблю эту церемонию, а марш так вообще терпеть не могу...
Ты можешь дать диск свой , дабы звучала приятная вам музыка .
Мне было пофигу - формальность .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана, Россия, кущёвская писала:
если второй раз буду выходить замуж-никаких гостей, банкетов и пр. расписались и вперед, куда нибудь на острова!!!!бесполезная трата денег и нервов
Да , это замечательное решение , ем более что первый раз уже был wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну это если ты была офицально замужем а так конечно никак ... Будь ты в разводе могла подать на алименты и их бы у него взимали независимо от его желания . К тому же статус разведенной , как и замужней выше статуса "гражданской жены" . Кстати классный термин придумали , вроде и жена , но по сути никто . Раньше говорили сожительница .
То, что ребенок в браке родился, это плюс. Просто особо социально выше в статусе разведенной я себя не чувствую.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр