загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто вы так пишете ))) А я тоже самостоятелдевять девочка Это никак не зависит. Ты сам делаешь такой, какую имеешь. С рождением ребенка тоже по идее должен начаться быт и все такое. Не чувствую пока что.
Даже не знаю, что ответить, если вы не видите разницы в жизни школьков и студентов, невесты и жены, молодоженов и родителей...это о взрослениии, ответственности и обязанностях. А если мужчина не понимает зачем нужны праздники, а приглашая в гости, смотрит, кто сколько съел и считает, что на эти деньги он может купить для себя любимого...наверное таких тоже любят, но я не из числа.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Фата, белое платье, роспись под гром барабанов... Это бывает раз в жизни, надо, что бы этот день непременно запомнился всем! Даже если это второй раз!
Наверно если б когда я расписывался и были барабаны , моя реакция была бы иной wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я на позитиве )) Но пока что-то засиживаюсь, как видишь )) На самом деле, по нескольким причинам ))
Ничего , ты ещё не древняя, потому не надо пороть горячку и выходить за первого кто позавёт .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Челябинск:

Мне кажется я тебя видел в форуме мейбе ,не ?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Наверно если б когда я расписывался и были барабаны , моя реакция была бы иной
Мне кажется гром барабанов более подходит случаю чем марш Мендильсона
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне кажется гром барабанов более подходит случаю чем марш Мендильсона
Ага , как в цирке перед трюком барабанная дробь .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр