загрузка
Страницы:
1
2
3
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Слушайте, сижу рыдаю, руки похолодели..... наберите где угодно "Запашные избиение животных" сейчас по НТВ было... да что же это такое...?? Слушайте, ну и лохи мы все..... конечно нельзя научить(ха-ха, заставить!) животное всем этим штучкам....Боже мой! Как же так можно? Люди остановитесь! Не водите детей в цирк....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Кристина, Москва, м. Юго-Западная:

Мысль доскажи!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
А еще куда не ходить по версии НТВ?
Там передачи и про детские садики помню были.
Люди! Не водите детей в детские садики.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
и в детские садики не водите, сама там работала!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ну Вы даете!!! уже больше 2-х месяцев это на всех ресурсах обсуждается

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BA%20%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0&c%5Bsection%5D=auto
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
и в детские садики не водите, сама там работала!
Вот! И в магазинах продукты не покупайте.
Но умирать от голода не смейте, а то про похоронный бизнес такая передача по НТВ была. Жудь)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот! И в магазинах продукты не покупайте. Но умирать от голода не смейте, а то про похоронный бизнес такая передача по НТВ была. Жудь)))
а я в 90-х, после института в ресторане барменом по вечерам подрабатывала ))))

ох, если бы Вы знали, что на кухне, за спиной происходит biggrin_rt_40.png , по кафе перестали бы ходить)))) и детей водить.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://www.vita.org.ru/video/razvlvideo/circus-illusion-of-love.htm
О! Это сайт вегетарианцев.
Тогда все ясно.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я в 90-х, после института в ресторане барменом по вечерам подрабатывала )))) ох, если бы Вы знали, что на кухне, за спиной происходит , по кафе перестали бы ходить)))) и детей водить.
Я грузчиком на мясокомбинате.
Что теперь делать?
Жить то как?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Как человек 13 лет посветивший верховой езде 5 из них проработав в разных КСК и на ЦМИ, с бывшими работниками цирка сталкивалась. Цирк - это жесткая дрессура и деньги, если животное денег не приносит оно не выгодно!
Чуть отойду от темы. Помните фильм Невзорова про лошадей (Лошадиная энциклопедия кажется) Где он обличал всех конников. называл их чуть ли не садистами, призывал ездить без уздечек и седел, говоря что это калечит лошадей. Так вот большинство трюков в его фильмах, поставленные якобы на любви и доверии, без хлыста не добиться! В одной из серии фильма на морде лошади был след от уздечки, то есть людям в фильме показывали и рассказывали одно а на деле... А каскадерские лошади? Там цирк курит в углу...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Кристина, сама недавно была в таком же шоке...увидела видео про переломанные пальцы обезьян..посреди рабочего дня. у меня вообще отношение к животным трепетное..такие видео и типа видео, где забивают на меха или на скотобойнях..мне тошно за людей. в принципе, это все существует и всем на все плевать...это и пугает. и кстати, про садики. первое, что сразу же приходит в голову после подобного - как страшно мне за своего ребенка, за то, какие люди вокруг могут быть.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я грузчиком на мясокомбинате. Что теперь делать? Жить то как?
Как-то надо.. и каждый день думать как именно...
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я в 90-х, после института в ресторане барменом по вечерам подрабатывала )))) ох, если бы Вы знали, что на кухне, за спиной происходит , по кафе перестали бы ходить)))) и детей водить.
ага, мы и не ходим... нечег там делать (надеюсь ничем вас сейчас не обидела)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
ага, мы и не ходим... нечег там делать (надеюсь ничем вас сейчас не обидела)
Кристина, конечно не обидели))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Кристина, Москва, м. Юго-Западная:

Честно,сюжет не смотрел,но хочу сказать...чем "кошатники" и "собачники" отличаются от дрессировщиков?Ни чем...они так же своим питомцам навязывают свою волю...про что разговор?про НТВ?...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как-то надо.. и каждый день думать как именно...
Не я думать не хочу. Пойду НТВ посмотрю. Они научат.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Честно,сюжет не смотрел,но хочу сказать...чем "кошатники" и "собачники" отличаются от дрессировщиков?Ни чем...они так же своим питомцам навязывают свою волю...про что разговор?про НТВ?...
Олег, вы извините , в своем уме? Навязывают свою волю, если на то пошло, и родители детям. Вы на работу ходите? Вы с этим согласны? Вам там ломают пальцы? Выбиваю зубы? Избивают железными палками? Нет? Странно, ведь вещи-то по-вашему сравнимые
Владимир, Москва, м. Проспект Мира, 44 года
Владимир, Москва, м. Проспект Мира, 44 года.
 
Ну , что вы на девчонку напали??? Она переживает!!!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Навязывают свою волю, если на то пошло, и родители детям.
О! Как раз цитата из фильма по НТВ)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр