загрузка
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Этот вброс оказывается о нашем питерском цирке на фонтанке
А вот ещё один:http://vz.ru/news/2013/6/16/637420.html
Сотрудники Цирка на Фонтанке попросили Путина уволить Полунина

16 июня 2013, 16:16

Сотрудники Санкт-Петербургского государственного цирка на Фонтанке отправили обращение на имя президента России Владимира Путина с просьбой уволить генерального директора заведения Вячеслава Полунина

«Зданию цирка 135 лет. И, конечно же, оно нуждается в ремонте. Уже давно существует утвержденный проект реконструкции, вопрос только в финансировании. Господин Полунин решает, что нужно этот проект исправить. В его планах уже нет манежа, вместо него – сцена. В зале столики, кресла. В выставочном зале циркового музея – ресторан. Хочется спросить, что Санкт-Петербургу уже не нужен цирк?»,

Также сотрудники цирка упрекнули Полунина в пропаганде канадского цирка Du Soleil в ущерб отечественной цирковой традиции.

Народный артист России, знаменитый клоун Вячеслав Полунин возглавил цирк в январе 2013 года. В одном из интервью он признавался в своих намерениях «соединить цирк с оперой, симфоническим искусством, живописью, балетом» и «привлечь для работы в Петербурге зарубежных артистов».
Судя по всему полунин хочет уничтожить наш цирк в угоду импортному,канадскому!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.06.2013 20:37
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
В отношениях
 
Без комментариев... кроме одного... народ на тему толерантности и правозащитнечества головой крепко приложился.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я грузчиком на мясокомбинате. Что теперь делать? Жить то как?
Ну утрировать не обязательно,а когда люди за своё зло тонут в наводнениях и гибнут в авариях за своё зло,то куда то крутость пропадает,и во сновном сопли и слюньи,да ещё осознание собственной беспомощности!Или не так всё Владимир?
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
там не есть, туда не ходить туда н водить - а жизнь то она вредная штука, получается! dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
,а когда люди за своё зло тонут в наводнениях и гибнут в авариях
То есть Вы считаете, что если люди погибли в наводнениях, то они совершали зло?
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 62 года
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Дааа...Закон кармы-не закон казармы! А что,если все делать наоборот и написать заявление " Вячеславу Полунину. Прошу уволить В........." Вот по какому закону накажут ( вопрос риторический). Жизнь - это цирк,дамы и господа ! Для людей-всегда, для животных-нет.Нам легче- умеем улыбаться!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Дааа...Закон кармы-не закон казармы! А что,если все делать наоборот и написать заявление " Вячеславу Полунину. Прошу уволить В........." Вот по какому закону накажут ( вопрос риторический). Жизнь - это цирк,дамы и господа ! Для людей-всегда, для животных-нет.Нам легче- умеем улыбаться!
Сергей! А новорожденные дети что успели натворить?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вы считаете, что если люди погибли в наводнениях, то они совершали зло?
Я считаю что любое зло и маленькое и Большое Наказуемо!И не важно что от момента совершения зла до воздаяния за него прошло 5, 25 или 55 лет!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Я считаю что любое зло и маленькое и Большое Наказуемо!И не важно что от момента совершения зла до воздаяния за него прошло 5, 25 или 55 лет!
То есть если я сейчас приеду в Одинцово и застрелю Вас, то не я преступник, а Вы плохой человек.
А я всего лишь возмездие в руках кармы.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть если я сейчас приеду в Одинцово и застрелю Вас, то не я преступник, а Вы плохой человек. А я всего лишь возмездие в руках кармы.
Есть правда ещё варианты.Но как говориться:"Кому суждено утонуть,тот не будет повешен"!И если у Вас получится,то один из вариантов,это да,орудие возмездия!А если это Ваша личная "хотелка" то тогда Вы либо не доедете до Одинцово по 100 причин,или меня не будет дома,либо,как вариант Вас застрелят за день или час до Вашего "турне возмездия"!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Есть правда ещё варианты.Но как говориться:"Кому суждено утонуть,тот не будет повешен"!И если у Вас получится,то один из вариантов,это да,орудие возмездия!А если это Ваша личная "хотелка" то тогда Вы либо не доедете до Одинцово по 100 причин,или меня не будет дома,либо,как вариант Вас застрелят за день или час до Вашего "турне возмездия"!
Тогда надо освободить всех убийц.
Людмила, Россия, Ставрополь, 37 лет
Людмила, Ставрополь, 37 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Слушайте, ну и лохи мы все..... конечно нельзя научить(ха-ха, заставить!) животное всем этим штучкам....Боже мой! Как же так можно? Люди остановитесь! Не водите детей в цирк....
Я считаю, лохи те, кто на улице пройдёт мимо умирающей собаки (А ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА!!!), а не те кто ходит в цирк!!!Мне удалось в своё время узнать цирк изнутри. Да, дрессура - это не совсем мягкое отношение к животным...Но посмотрите, что делают люди на улице....такой жестокости себе ни один дрессировщик не позволит!!!!!!!. И дети с какой жестокостью относятся к братьям нашим меньшим, отрезают хвосты, бреют, красят....а что тогда говорить про охотников, по-вашему их сажать нужно?У нас вообще за этим не следят, и законы не писаны по этому поводу. В цирке животное получает должное внимание, а дрессируют их для нас-для народа! а в первую очередь для детишек, которые с завороженными глазами сидят и наблюдают за тем, что делают собачки, тигрята и т.д. А эти "штучки" дорогого стоят!!!! Ради того, что бы людям показать что-то новое, дрессировщик подставляет СВОЮ жизнь огромному риску!!!!! В цирке звери хоть как-то защищены!!! Да и народ, работающий там, не набивает свои карманы деньгами, и не пытается на этом разжиться, они получают мизер,по сравнению с тем, что получают люди выше!!!А государством цирк почти не поддерживается!!! И всё чем кормят зверей и на что живут цирковые - это кровно заработанные! Тоже обстоит и с зоопарками!! А если смотреть и верить всему тому, что у нас говорят по ТВ и в сетях, то можно, вообще, написать предсмертную записку и уйти на тот свет...потому как, на этом - жить не возможно!!!ИМХО.
Лена, Россия, Омск, 43 года
Лена, Омск, 43 года.
 
После моей записи меня помидорами закидают! Ну, да ладно!
Я НЕ СТОРОННИЦА НАСИЛИЯ НАД ЖИВОТНЫМИ!!!! (держите эту мысль в голове, пока дочитаете все до конца). Да и еще: любая дрессировка - это насилие! (даже обучение ребенка в школе - тоже своего рода дрессировка и практически на 99% через насилие над ним)

На самом деле иногда (подчеркиваю иногда) насилие над животными не только оправдано, но и необходимо. Попытаюсь объяснить.
1. У животных существует инстинкт (наверно все-таки это инстинкт, хотя, я не биолог...) выстраивания иерархии в стае, а любое животное, которое дрессируют стараются поставить на ступень ниже. В животном мире это всегда жестоко и порой с неодноразовым кровопролитием (посмотрите фильмы ВВС про стадных животных). Поэтому и при дрессуре нужно чтоб животное почуяло кто стоит на иерархической лестнице выше: оно или человек, в случае дрессировки. Более слабохарактерные живности принимают позицию ниже сразу, более сильным по характеру силу надо демонстрировать, иногда (крайне редко и не очень желательно через боль). Не будет иерархии, не будет подчинения и дрессуры в том числе. Только на "пряниках" можно дрессировать либо слабых по характеру животных, либо голодных (а не менее ли это жестоко чем иногда всыпать по первое число).
2. Живность не понимает слов, хоть за объясняйтесь!!!! Понимают интонацию, чуют настроение, но НЕ ПОНИМАЮТ РЕЧИ!!!! А значит надо до них как-то доносить что такое "хорошо" (поощрениями, лаской, лакомством) и что такое "плохо" (голосом, интонацией, силовым воздействием, не битьем, но иногда и люлями тоже приходится).
3. Многие животные дрессируются в игре (но для этого необходим разум у животного), не каждое им в достаточном количестве обладает.

В ролике про обезьянку (где ее к полу прижимают, и палочкой пластиковой по голове стучат).... выглядит жестоко, но она попыталась поменяться местами в иерархической лестнице с хозяином (посмотрите на ее бунт, на огрызания, она реально силу пробует), за что ей и было показано, кто в доме хозяин.
Мне подобное поведение оооочень знакомо на примере моего пса. Порода сложная, характер сильный, разума не много. Вот и приходится регулярно (РЕГУЛЯРНО) доказывать ему кто в доме хозяйка, люлями крайне редко, да и я его почти убедила не пытаться силу демонстрировать (жестко огребается за проявление агрессии и силы по отношению ко мне), чаще приходится в игре-борьбе демонстрировать силу, показывать интонацией или грозить тапочком (смертельным оружием практически smile_rt_40.png бъет не больно но шумно, а пес этого терпеть не может с детства). и это не мои выводы. Это уроки опытного кинолога, который не только пса учил, но и нас правильному поведению с ним.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Для Кристина, Москва, м. Юго-Западная:

- Дядюшка Мокус, можно я кину в него грязью??
- Нет, нет мой милый Бомбино, у него могут быть дети, которые будут ходить в наш сраный цирк
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда надо освободить всех убийц.
ой ли?95% из них убивали по своей воле,чаще всего за деньги или ради денег,да и имел я ввиду несколько иное,в более широком смысле Возмездие!Как пример:бывает что тот,кто за всю Сознательную жизнь,будучи богатым или живя в достатке, не помог нуждающимся и или просящим помощи у него,умирает в нищете и одиночестве,бывает и на помойке,долго и мучительно.Просто мы этого не видим,или не увидим.Возможно мы видели этого человека лет 10 назад на Lexuse.Но повторюсь,ни когда и не где зло не бывает Безнаказанным!Проста чаще всего момент воздаяния скрыт от нас временем или расстоянием от того момента,а причина,то есть за что,вобще может быть нам не известна!Многи,кто "отжимал" у одиноких квартиры в 90х,сам уже умер от водки или передоза на помойке,коллекторах и теплотрассах!я лично,увы,знал 3 таких!!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ой ли?95% из них убивали по своей воле,чаще всего за деньги или ради денег
то есть они не были орудием господа?
Тогда те кого они убили не пострадали за свое зло, а стали обычной жертвой.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
то есть они не были орудием господа? Тогда те кого они убили не пострадали за свое зло, а стали обычной жертвой.
Они были орудием дьявола,рабами демонов жадности,гордыни,серебролюбия!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Они были орудием дьявола,рабами демонов жадности,гордыни,серебролюбия!
То есть правосудие вершилось руками дьявола?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр