Вон, в тульской области шубами сельпо не удивишь, девчонки весь год без денег, по осени свиней позабивают, деньги большие получат, шуб понакупают и ходят в резиновых сапогах и норке...
Да, но порой раздражает и надоедает) Один раз смешно и прикольно, два забавно, на третий хочется сказать что-то неприятное, но приходится держать себя в руках, а это тоже неприятно))
Писал тут тему, что ищу даму без имущества. Потому как у дам с имуществом много гонора, не поговорить толком.
А потому что я не мошенник, вроде 🤣
А ТС понимаю - накинулись аферисты, засыпали диптиками и предложениями.
Надо как то список ей пишущих обнародовать.
Дамы все разные, возможно, конечно, дело в количестве и стоимости того имущества)
Жуть просто) На яхте укачивает и надоедает она зверски уже через день-два, замок - холодно, пусто, и чаще всего не очень чисто, да и стремно, деревня с крепостными - свары, бунты, поджоги, пьянчуги, просители и прочее, прочее. Вы уверены, что всего этого хотите?)