Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Не хочу.
Лепёшка, мякоть нафиг до краёв убираете, далее соусы, начинка(что хотите), сверху сыр и в духовку
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
я таким не отвечаю и перестают
Люди бывают очень назойливыми и до@@@стыми.
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Сейчас.... Это типа я или кто то другой?)))))
вообще
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Лепёшка, мякоть нафиг до краёв убираете, далее соусы, начинка(что хотите), сверху сыр и в духовку
Не совсем и ленивая. Я так готовлю на весь противень , тесто правда тоже сама. Пока все аккуратно разложишь....Времени много занимает.
Совсем не ленивая))))
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
вообще
Ясно.
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Не совсем и ленивая. Я так готовлю на весь противень , тесто правда тоже сама. Пока все аккуратно разложишь....Времени много занимает. Совсем не ленивая))))
На протвинь да, а на ленивую нет. Огурчики, помидоры, колбаса, сыр...
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 55 лет.
 
По моему каждой нормальной женщине хочется хорошего отношения к себе и уважения. А когда сразу в лоб и про постель.... Конечно таких мужиков культурно послать, да так далеко.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Zlata, Нижний Новгород, 53 года.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
скучно.....давайте, накидайте.... как бы вы хотели, чтоб с вами начинали знакомство на СЗ....
«Я так устал от всех театров,
давайте завтра сходим в ЗАГС»

Не благодари))
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
«Я так устал от всех театров, давайте завтра сходим в ЗАГС» Не благодари))
подстава подстав.... если согласится))
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
На протвинь да, а на ленивую нет. Огурчики, помидоры, колбаса, сыр...
Кол аса двух видов, и сыр тоже. Огурчики ,маслинами там если будут. Мммммиии куснчшка я ещё сушоныц базилик крошу сверху
Вкуснятина. Ни в одном ресторане такой вкусной не ела
Своя вкуснее
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Zlata, Нижний Новгород, 53 года.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
подстава подстав.... если согласится))
Ты скажи, что паспорт дома забыл…
Зато свидание состоится))
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Кол аса двух видов, и сыр тоже. Огурчики ,маслинами там если будут. Мммммиии куснчшка я ещё сушоныц базилик крошу сверху Вкуснятина. Ни в одном ресторане такой вкусной не ела Своя вкуснее
rtfm_rt_52.gif ленивая...что было то и бросил

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Чехов (автор поста) 03.05.2026 20:40
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
чё бы мы не спросили в первом вопросе при знакомстве... тётичке это не понравится... банально, плоско, скучно.....давайте, накидайте.... как бы вы хотели, чтоб с вами начинали знакомство на СЗ....
Не надо ниче спрашивать, надо заинтересовать
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По моему каждой нормальной женщине хочется хорошего отношения к себе и уважения. А когда сразу в лоб и про постель.... Конечно таких мужиков культурно послать, да так далеко.
А разве сразу в постель это обязательно отсутствие уважения и хорошего отношения? Если б предложил поехать картошку ему посадить - вот это да, никакого хорошего отношения
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
ленивая...что было то и бросилСама себя не похвалишь, никто не похвалит
У меня шикарная пицца! Как и сама хозяйка!)) 😜
Чего Вы на меня все время ругаетесь!!?????
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 03.05.2026 20:48
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
У меня шикарная пицца! Как и сама хозяйка!)) 😜Чего Вы на меня все время ругаетесь!!?????
Вообще ни грамма
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Чехов (автор поста) 03.05.2026 20:57
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты скажи, что паспорт дома забыл… Зато свидание состоится))
потом то всё одно придется нести ответственность за обещание))
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Вообще ни грамма
Строгий какой. За плюсики меня 2 раза отчитывал!)))))) я никогда этого не забуду🤣🤣🤣🤣🤣
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А разве сразу в постель это обязательно отсутствие уважения и хорошего отношения? Если б предложил поехать картошку ему посадить - вот это да, никакого хорошего отношения
Жена упрекает мужа:
— Вот ты приходишь вечером с работы и сразу же командуешь: "В постель! "Нет, чтобы поговорить со мной об искусстве, о литературе…
— Пожалуйста, Ты Голсуорси читала?
— Нет, а что?
— Тогда в постель!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Чехов (автор поста) 03.05.2026 20:59
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Это здесь мне минусы лепят?)))))
За что хоть можно узнать?
Оскорблённые мужчины ?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр