Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Лучше спонсора, пропиарить я и сама себя могу
Сначала надо себя проявить, показать так сказать лицом, потом и спонсор появится
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женя велел спать идти ) идём ))
Он мне не муж, чтоб слушаться grin-ast_rt_40.gif я чётко инструкции запоминаю, добуквенно)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Сначала надо себя проявить, показать так сказать лицом, потом и спонсор появится
Оно так в России не работает)
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Он мне не муж, чтоб слушаться я чётко инструкции запоминаю, добуквенно)
Да вы и мужа то слушаться не будете
Вовка, Россия, Киржач, 41 год
Вовка, Киржач, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Да вы и мужа то слушаться не будете
это точно
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Да вы и мужа то слушаться не будете
Всегда слушаемся, до первого поворота не туда)
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Всегда слушаемся, до первого поворота не туда)
Сказки венского леса...
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Сказки венского леса...
Да, ты как всегда прав)
Инти, Россия, Москва, 44 года
Инти, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Он мне не муж, чтоб слушаться я чётко инструкции запоминаю, добуквенно)
А мужа, слушаться будешь?
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
А мужа, слушаться будешь?
Надо закодировать на это
Есть такие специалисты ?)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Надо закодировать на это Есть такие специалисты ?)))
Нет. Живи свободной и независимой))
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Надо закодировать на это Есть такие специалисты ?)))
Гипноустановка, иногда хорошо помогает, если человек этому поддаётся
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
А мужа, слушаться будешь?
В ситуациях, когда нужно принять решение, последствия которого я не знаю - всегда слушаюсь более опытных людей, тех кто это проходил и знает как будет лучше dntknw_rt_60.gif в ситуациях, последствия от разрешения которых я знаю, вполне способна сама сделать выбор. И если кто то считает что нужно поступить по другому - это его личные проблемы dntknw_rt_60.gif
Так что ответа " да" или " нет" тут не подобрать)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Гипноустановка, иногда хорошо помогает, если человек этому поддаётся
Да любой поддаётся... только кто то на любые гиперустановки, а кто то только на свои)
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Да любой поддаётся... только кто то на любые гиперустановки, а кто то только на свои)
Есть люди не поддающиеся гипнозу. Но вообще лучше жить со своими жизненными установками.
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Есть люди не поддающиеся гипнозу. Но вообще лучше жить со своими жизненными установками.
Да, лучше...но в том то и фишка- что ты не запомнишь сеанс гипноза и никогда не узнаешь своими ты живёшь установками или чужими)))
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Да, лучше...но в том то и фишка- что ты не запомнишь сеанс гипноза и никогда не узнаешь своими ты живёшь установками или чужими)))
Я почти не поддаюсь гипнозу, не грозит
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Я почти не поддаюсь гипнозу, не грозит
Утверждение из разряда - я сам хозяин своей жизни) такое себе...философское)))
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Утверждение из разряда - я сам хозяин своей жизни) такое себе...философское)))
Хозяин нет. Это точно. Но возможный творитель да.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Чехов (автор поста) 04.05.2026 08:26
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Хозя
Верю sarcastic_rt_50.gif mishka.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр