Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доброе воскресное утро жители беседки!!!!
Передавал бы экран аромат)
Галина, Москва, м. Селигерская, 62 года
Галина, Москва, м. Селигерская, 62 года.
 
Ещё немного позитива.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Галина, Москва, м. Селигерская писала:
Ещё немного позитива.
Галенька, какая красота ! mishka.gif
Галина, Москва, м. Селигерская, 62 года
Галина, Москва, м. Селигерская, 62 года.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
Галенька, какая красота !
Спасибо 😊
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Заехали в Сокольники. Повторенье - мать ученья) очень людно, все едят - страшное дело парк и выходной день ispug_rt_40.png
Хоть красиво все оформлено в парках города.

Но на тихих дорожках получше …
Город имеет все для отдыха - пляжи, песок, спорт на воздухе, отдых в тени и детские активности
Давно я тут летом не застревала с младшим ребёнком
Vassabika, Россия, Москва, 50 лет
Vassabika, Москва, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
очень людно, все едят - страшное дело парк и выходной день
На неделе в среду на красной площади вообще никого, как апокалипсис ))
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Vassabika, Россия, Москва писала:
На неделе в среду на красной площади вообще никого, как апокалипсис ))
Отлично
Стараюсь, если планово, то в общественные - прогулочные места в будни и с открытия, с утра попадать
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Vassabika, Россия, Москва писала:
На неделе в среду на красной площади вообще никого, как апокалипсис ))
🔥
Вовка, Россия, Киржач, 41 год
Вовка, Киржач, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Заехали в Сокольники. Повторенье - мать ученья) очень людно, все едят - страшное дело парк и выходной день Хоть красиво все оформлено в парках города. Но на тихих дорожках получше … Город имеет все для отдыха - пляжи, песок, спорт на воздухе, отдых в тени и детские активности Давно я тут летом не застревала с младшим ребёнком
а мужики в трениках и с пузами есть там?
Елена, Россия, Рязань, 48 лет
Елена, Рязань, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Передавал бы экран аромат)
И не говорите...вот, тоже поделюсь: на прогулке не удержалась, забрала домой аромат меда...
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Киржач писал:
а мужики в трениках и с пузами есть там?
Все есть, как в Греции. А тебе они зачем ?
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Елена, Россия, Рязань писала:
И не говорите...вот, тоже поделюсь: на прогулке не удержалась, забрала домой аромат меда...
Разноцветья с улицы надо нести в дом осторожно. Мы на юбк тоже, по молодости собирали, все так красиво. Однажды отравилась так. Теперь прежде чем что в букеты ставить- сначала читаю что оно там такое))
Людмила, Россия, Москва, 69 лет
Людмила, Москва, 69 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Товарищи, дамы, господа ! Куда вы ходите с детьми 10-12 лет в Москве и области на прогулку ? Подзастряли в городе и надо выгуливать в свободные часы. Ищу наводки и места Чтобы не с входным билетом 5.000. р, такие я знаю, но много так не нагуляться) Вопросы по моим наводкам : 1 Зарядье (это просто ходить или еще что то есть)2 Лужа - открытый бассейн как там с толпой и экскурсия на крышу арены норм? 3 Атом на вднх - какие есть рекомендации по павильону? 4 + 5 Солнце Москвы - идти ? 6 ЦДМ музей рар
19 июня были на ВДНХ . Москвариум - посещение выставки «Капибарабууум»- типа квеста, павильон робототехники. Цены адекватные, понравилось.
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
19 июня были на ВДНХ . Москвариум - посещение выставки «Капибарабууум»- типа квеста, павильон робототехники. Цены адекватные, понравилось.
Спасибо за информацию
Погуглю что за капибарум такой)
Юрий, Россия, Чебоксары, 61 год
Юрий, Чебоксары, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

Юра привет bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Вовка, Россия, Киржач, 41 год
Вовка, Киржач, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Всем доброе утро.)))
bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр