Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Елена, Россия, Рязань писала:
Ну так, жОнихами ))
Много?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много?)
Один хороший)) остальные не допрыгивают 🤭
Вовка, Россия, Киржач писал:
к Сандре свататься?
Ты же не едешь
Так и состарюсь
Окончательно
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да куда угодно)
Ну, начинается)))
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Елена, Россия, Рязань писала:
Один хороший)) остальные не допрыгивают 🤭
Ого)
Вовка, Россия, Киржач писал:
к Сандре свататься?
Вариант.....))
Ещё идеи будут??
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Невский проспект 64)
Монастырь какой-нибудь....??