Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
Юрий, Россия, Чебоксары, 61 год
Юрий, Чебоксары, 61 год.
 
Для Julia, Россия, Подольск:

Привет, Юлечка. Рад тебе)))
Поделись теплом и красотами Юга. biggrin_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
А смысл?
Разве нет его? Тема родная..столько вложено...
Ну нет значит , нет) Просто спросила
Рада видеть biggrin_rt_40.gif mishka.gif
Вовка, Россия, Киржач, 41 год
Вовка, Киржач, 41 год.
 
Папаша Феи из Брянска звонил сегодня. Говорит дочку привезёт жить ко мне в Москву. Не надо было его заправлять много в тот раз.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Привет, Юлечка. Рад тебе))) Поделись теплом и красотами Юга.
Неохота. Ничем делиться)
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Разве нет его? Тема родная..столько вложено... Ну нет значит , нет) Просто спросила Рада видеть
Хорошего помаленьку)
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Киржач писал:
Папаша Феи из Брянска звонил сегодня. Говорит дочку привезёт жить ко мне в Москву. Не надо было его заправлять много в тот раз.
Ой, бери уже, что дают)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Хорошего помаленьку)
Пусть будет многоооооо!)))))))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Пусть будет многоооооо!)))))))
Да 😍
Юрий, Россия, Чебоксары, 61 год
Юрий, Чебоксары, 61 год.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Неохота. Ничем делиться)
Ничего, ладно..... Ещё будет!!!
А пока я поделюсь с тобой своим отличным настроением.... hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ничего, ладно..... Ещё будет!!! А пока я поделюсь с тобой своим отличным настроением....
"поделись ты радостью своей и она к тебе не раз ещё вернётся!!!"
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 12:12
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
А смысл?
за 7тыс постов. , если бы не просила закрыть, по жизни была бы на первом месте в разделе "популярные темы"
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Неохота. Ничем делиться)
а так
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Хорошего помаленьку)
витиевато звучит hm_rt_40.png
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Привет. Давно вы в тех краях??
С грудного возраста - с 10 месяцев... и всю жизнь.
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Добрый вечер. Вчера ходила спортом заниматься и сфоткала. Природа красивая. Всем хорошей пятницы mishka.gif
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
а так
Какая красота!
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет.
 
Добрый вечер всем! Давайте о чем-нибудь пообщаемся.
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
Добрый вечер. Вчера ходила спортом заниматься и сфоткала. Природа красивая. Всем хорошей пятницы
Красиво... У Вас первое фото похоже на нашу дорогу в горах.
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Для Наталия, Италия, Рим:

Наталия как же у вас там красиво, одно слово, лепота!!!
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр