Сообщение удалено автором 25.06.2026 17:53
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
общага сгорела.
это беседка
А-а-а, сгорел сарай, гори и хата))) Процветания беседке, конечно
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
да, хозяйка Медной горы общаги погорячилась, нет бы просто открепиться, и переименоваться имени себя. и оставить для истории.
Ну, горячая, не отнять. Но сколько можно уже, откреппять, прикреплять... А для истории вам память)
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
виноват, рукописи не горят
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic48055/?page=7571#lastmsg
Во, можете перечитывать)
Евгений, Россия, Чехов писал:
Я так понимаю, там много кто погоречился... Просто так Комендант не ушёл бы.
И даже ты как-то не очень повёл себя, вместо поддержать, ультиматумы кидать стал.
Евгений, Россия, Чехов писал:
Не, даже читать не буду. Это просто как надо было допечь, что закрыла тему! 🤦♂️ Ушла Я думал на время отпуска, а тут вона как получается.
Святая простота прям. И твой поступок тоже сыграл свою роль, между прочим.
Julia, Россия, Подольск писала:
И даже ты как-то не очень повёл себя, вместо поддержать, ультиматумы кидать стал.
Юль, Я останусь при своих. Никаких исключений в требованиях или порядке не должно было быть.
Julia, Россия, Подольск писала:
Святая простота прям. И твой поступок тоже сыграл свою роль, между прочим.
Может он был не приятен, но вот такой Я принципиальный человек, да и иногда мне это выходит "боком", но поделать ничего не могу. Извени.
Евгений, Россия, Чехов писал:
Может он был не приятен, но вот такой Я принципиальный человек, да и иногда мне это выходит "боком", но поделать ничего не могу. Извени.
Странная принципиальность, на мой взгляд. Ну да ладно.
Евгений, Россия, Чехов писал:
Юль, Я останусь при своих. Никаких исключений в требованиях или порядке не должно было быть.
Я тоже. Просто вывод сделала.
Julia, Россия, Подольск писала:
Странная принципиальность, на мой взгляд. Ну да ладно.
Все мы разные и тут ничего не поделаешь.
Евгений, Россия, Чехов писал:
Все мы разные и тут ничего не поделаешь.
Однозначно
Julia, Россия, Подольск писала:
Я тоже. Просто вывод сделала.
Сделала и сделала. Каждый остался при своём.
Алексей, Москва, 63 года.
Ребята давайте жить дружно!!!
Julia, Россия, Подольск писала:
Однозначно
Привет)

Ума, Россия, Тула писала:
Привет)