24.06.26 17:23 😊 »»»
24.06.26 13:58 Ангарскихе пруды .... »»»
24.06.26 13:48 У нас тоже рядом отличная зона отдыха. Два пруда, детские площадки, танц площадка, теннисные столы и т.д. А сейчас даже оборудовали зону, гле можно позагорать. Поставили шезлонги и кабинки для раздевания.... »»»
24.06.26 10:22 Где такая красота? »»»